0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex E2000/APC-E2000/APC 9/125 3m, LSZH, OS2, gelb, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex E2000/APC-E2000/APC 9/125 3m, LSZH, OS2, gelb, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex E2000/APC-E2000/APC 9/125 3m, LSZH, OS2, gelb, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex E2000/APC-E2000/APC 9/125 3m, LSZH, OS2, gelb, 3.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 70,66 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759025830
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex E2000/APC-E2000/APC 9/125 3m, LSZH, OS2, gelb, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
ATEN 0AD6-1009-12EG 9V DC ...
ATEN 0AD6-1009-12EG 9V DC Ersatznetzteil fr ATEN
ab 22,57 EUR
zzgl. Versand
ATEN 0AD6-1009-12EG 9V DC Ersatznetzteil, passend z.B. zu ATEN ACS1208A
OMEG Drehpotentiometer 6mm ...
OMEG Drehpotentiometer 6mm stehend, linear 22 kOhm mit Schalter
ab 2,20 EUR
zzgl. Versand
- Typ P 20 - linear - mono - mit Schalter
Anschlusskabel, USB 2.0, ...
Anschlusskabel, USB 2.0, Premium, 3m, Stecker A zu Stecker B, schwarz, Good Connections  Good Connections
ab 5,18 EUR
zzgl. Versand
Aufbau: 1 x AWG28 Twisted Pair + 2 x AWG20,80% GeflechtStecker Serie A auf Stecker Serie ...
InLine Netzkabel ...
InLine Netzkabel Kaltgerteverlngerung, C13 auf C14, 1,0m 90 abgewinkelt
ab 4,34 EUR
zzgl. Versand
Verlngert Netzkabel oder auch z. B. zum Anschlu von Monitor an PCFarbe: schwarz90 abgewinkeltLnge: ...
Lenovo ThinkPad X270
Lenovo ThinkPad X270
ab 629,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (7. Generation) 7200U 2x 2.50 GHz (TurboBoost bis zu 3.10 GHz) / 8 GB RAM / 128 ...
Seasonic Focus Plus 550 Watt ...
Seasonic Focus Plus 550 Watt Netzteil mit 80 Plus Platinum Zertifizierung
ab 94,89 EUR
zzgl. Versand
Formfaktor: ATX Leistung: 550W Zertifizierung: 80 Plus Platinum PFC: aktiv
Konverter SATA 22 Pin Stecker ...
Konverter SATA 22 Pin Stecker an IDE 44 Pin Stecker, Delock   Delock
ab 32,49 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung: Dieser Delock Konverter ermglicht den Anschluss von einem SATA Gert an eine IDE 44 ...