0 Artikel
Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125µm LC/SC 4G 1,0m
Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125µm LC/SC 4G 1,0m
Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125µm LC/SC 4G 1,0m
Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125µm LC/SC 4G 1,0mMerkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:
? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (höhere Faseranzahl auf Anfrage)
? Werksseitige Fertigung, Politur und Funktionstest
? Beidseitig konfektionierte abgestufte Kabelpeitschen
? Montagefertig, kein teure
ab 72,03 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel > Kabel Vorkonfektioniert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759049836
Lichtwellenleiter, Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel, Kabel Vorkonfektioniert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Breakout I-V(ZN) HH OM3 50/125µm LC/SC 4G 1,0m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Strom Y-Kabel intern, 1x ...
InLine Strom Y-Kabel intern, 1x 13,34cm (5,25) an 4x 13,34cm (5,25), 0,45m+0,55m
ab 4,43 EUR
zzgl. Versand
1x 13,34cm (5,25) Buchse an 4x 13,34cm (5,25) SteckerLänge 0,45m+0,55m
Panasonic PT-FZ570EJ - LCD, ...
Panasonic PT-FZ570EJ - LCD, WUXGA Full HD, 4.500 ANSI Lumen, 10.000:1 Kontrast, 1,8x Zoom, 2x LAN, 2x HDMI, 2x USB
ab 1729,24 EUR
zzgl. Versand
LCD Projektor / WUXGA Full HD Auflösung 1.920 x 1200 / Helligkeit 4.500 ANSI Lumen / Kontrast ...
Lenovo IdeaPad 720S-14IKB ...
Lenovo IdeaPad 720S-14IKB 80XC004PGE 14 Full HD IPS, Core i5-7200, 8GB RAM, 256 GB SSD, GeForce 940MX, Windows 10
ab 1059,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (7. Generation) 7200U 2x 2,5 GHz (TurboBoost bis zu 3.10 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM31, UC900, 0,4m, grau
ab 4,06 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM31 RJ45 Stecker, geschirmt, IEC ...
ASUS VG275Q 68cm (27 Zoll) ...
ASUS VG275Q 68cm (27 Zoll) Gaming-Monitor AMD FreeSync EEK:A+
ab 269,00 EUR
zzgl. Versand
Größe: 68,6cm (27 Zoll) Bildformat:16:9 Auflösung: 1920x1080 mit 75Hz Reaktionszeit: 1 ms ...
Barthelme LED-Lampe E10 mit ...
Barthelme LED-Lampe E10 mit Brückengleichrichter, 10 x 28 mm, 24 V, weiß
ab 2,65 EUR
zzgl. Versand
Der Glühlampenersatz für Indikationsleuchten in Spielautomaten und vielen weiteren ...
Epson WorkForce Pro WF-4720DWF ...
Epson WorkForce Pro WF-4720DWF 4-in-1 Tintenstrahl Multifunktionsdrucker
ab 139,00 EUR
zzgl. Versand
Format: A4 Typ: Drucker/Scanner/Kopierer/Fax Drucken: 4800x1200dpi - 20/20 S/min (ISO) Scannen: ...