0 Artikel
Tester fr RJ45, RJ12, RJ11, BNC, USB, FireWire Kabel mit 9 LED's, autotest
Tester fr RJ45, RJ12, RJ11, BNC, USB, FireWire Kabel mit 9 LED's, autotest
Tester fr RJ45, RJ12, RJ11, BNC, USB, FireWire Kabel mit 9 LED's, autotest
Tester fr RJ45, RJ12, RJ11, BNC, USB, FireWire Kabel mit 9 LED's, autotestDer Kabeltester ist speziell fr den schnellen Vororttest von Anschluss- und Netzwerkkabeln entwickelt worden. Der Tester verfgt ber eine RJ12, RJ45, Firewire IEEE 1394 und USB Ausgangsbuchse. Zustzlich knnen Sie mit dem BNC-Anschluss auch koaxiale Netzwerkleitungen prfen.
  • Prft auf Kurzschluss, Belegung, offenes Ende, Crossover, Schirmung
  • Vollautomatische 1-Klick-Prfung in Sekundenschnelle
  • 9 LEDs zur bersichtlichen Darstellung
  • Abmessungen: 200x100x25mm
  • Lieferumfang: Tester mit Remote, 1 Batterie (Typ 9V Block), RJ-45/11 und BNC Testkabel, BNC-Abschlusswiderstand, Tasche, Bedienungsanleitung
ab 70,80 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Installation / Reinigung > Test- / Messgerte
Hersteller: Goldtool
Lieferzeit: 4043718136612
Installation / Reinigung, Test- / Messgerte,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Tester fr RJ45, RJ12, RJ11, BNC, USB, FireWire Kabel mit 9 LED's, autotest
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
SUNON 230-V-Axial-Lüfter ...
SUNON 230-V-Axial-Lüfter MA2092HVL.GN 92 x 92 x 25 mm
ab 11,20 EUR
zzgl. Versand
Einsatz für Kühlung in Elektro- und Elektronikgeräten oder Büromaschinen. Die ...
Kabel DVI-D 24+1 Stecker an ...
Kabel DVI-D 24+1 Stecker an DVI-D 24+1 Stecker 2m, Delock
ab 17,37 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Mit diesem hochwertigen DVI Kabel von Delock knnen Sie verschiedene DVI (Digital ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Singlemode INTELLINET SC/SC, 9/125 µm, OS2, 2 m, gelb
ab 6,26 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Singlemode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite fr hohe Reichweiten Niedrige Dmpfung und ...
Tonerkassette (Rebuild) Black ...
Tonerkassette (Rebuild) Black (ersetzt TK-550BK)
ab 70,81 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) Black (ersetzt TK-550BK) passend für Kyocera Fs-c 5200 Dn für ca. 7.000 ...
Acer V176Lbmd - 43 cm (17 ...
Acer V176Lbmd - 43 cm (17 Zoll), LED, Lautsprecher, DVI
ab 121,62 EUR
zzgl. Versand
43,2 cm (17 Zoll) / LED-Monitor / Kontrast 100.000.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / Reaktionszeit 5 ...
InLine Wireless Aluminium ...
InLine Wireless Aluminium Slim-Tastatur mit Touchpad, 2,4GHz, silber/schwarz
ab 26,00 EUR
zzgl. Versand
Die InLine Wireless Aluminium Slim-Tastatur ist fr PC, Android und Smart-Fernsehgerte geeignet. Die ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - SC 62,5/125 0,5m, OM1, LSZH, orange, 2.0mm
ab 6,01 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...