0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex E2000©/APC8°-ST 9/125µ 25m, LSZH, OS2, gelb, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex E2000©/APC8°-ST 9/125µ 25m, LSZH, OS2, gelb, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex E2000©/APC8°-ST 9/125µ 25m, LSZH, OS2, gelb, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex E2000©/APC8°-ST 9/125µ 25m, LSZH, OS2, gelb, 3.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 79,31 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759176921
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex E2000©/APC8°-ST 9/125µ 25m, LSZH, OS2, gelb, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Simplex 2xE2000, ...
Glasfaserkabel Simplex 2xE2000, 9/125µ,3 m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
ab 46,02 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Braun Series 1 - 130 Herren ...
Braun Series 1 - 130 Herren Rasierer
ab 24,89 EUR
zzgl. Versand
nur im Netzbetrieb verwendbar nur für die Trockenrasur geeignet 1-faches Schersystem ...
Sun FCE-6460-N - JNI 2 ...
Sun FCE-6460-N - JNI 2 Gigabit/Sec PCI Single FC Host Adapter - 370-4915
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
HDMI-Stecker 1.3, mit ...
HDMI-Stecker 1.3, mit Gehäuse
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Weitere Informationen zu HDMI-Stecker 1.3, mit Gehäuse finden Sie im Bereich ...
Mini-DIN-Stecker 4-polig ...
Mini-DIN-Stecker 4-polig ED-DIO-M/04 m. Zugentlastung
ab 0,88 EUR
zzgl. Versand
Mini-DIN-Stecker mit Zugentlastung, zur direkten Steckerkonfektion. Passend dazu Liycy Kabel. ...
Peha Badora Abdeckung Wippe mit ...
Peha Badora Abdeckung Wippe mit Linse für Kontroll-Aus-/Wechselschalter
ab 2,95 EUR
zzgl. Versand
Das Badora-Schalterprogramm aus dem Hause Peha gibt durch flache Konturen und der ...
8 Port Gigabit Ethernet + 16 ...
8 Port Gigabit Ethernet + 16 DualSpeed SFP Industrial,L2+ Industrial Switch
ab 4,20 EUR
zzgl. Versand
8 Port Gigabit Ethernet + 16 Port Dual Speed SFP, Erweiterte G.8032 Ring Protection < 20ms mit ...