0 Artikel
InLine USB Grafikkarte, USB 3.0 zu DisplayPort, 4K2K
InLine USB Grafikkarte, USB 3.0 zu DisplayPort, 4K2K
InLine USB Grafikkarte, USB 3.0 zu DisplayPort, 4K2K
InLine USB Grafikkarte, USB 3.0 zu DisplayPort, 4K2KDer InLine USB-Grafikadapter ermglicht, mhelos zustzliche Bildschirme (Fernseher) an den USB-Steckplatz Ihres Laptops oder Desktop-PCs anzuschlieen. Die angeschlossenen Bildschirme lassen sich so konfigurieren, dass sie die Anzeige des Hauptbildschirms spiegeln oder die Windowsoberflche erweitern, um noch mehr Anwendungen auf einmal zu sehen. Der InLine USB-Grafikadapter lsst sich auch als Primrbildschirm einstellen. Mit der USB-Grafikadaptersoftware lassen sich alle zustzlichen USB-Bildschirme voll konfigurieren, u.a.: Untersttzung fr bis zu 6 zustzliche USB-Bildschirme (fr Windows mit jeweils einem Adapter Pro bildschirm, bis zu 4 Bildschirme fr Mac OSX), Erweitern, Spiegeln, Primrbildschirm, Erweiterung links, rechts, oben oder unten, Drehen, Anzeigelaut, Farbtiefe.
  • Untersttzte Auflsung von bis zu 3840x2160
  • Problemloses Spiegeln des Hauptbildschirms
  • Erweiterung links, rechts, oben oder unten. Lsst sich nach links, rechts oder kopfber drehen
  • USB-Stromversorgung - Ultra Low Power fr ultraniedrigen Stromverbrauch
  • CRT-, LCD-Bildschirme, Projektoren, TV-Monitore
  • Standard- und Breitbild-Seitenverhltnisse
  • Vollkommen geruschloser Betrieb
  • Integrierte Strom- und Statusanzeige-LEDs
  • Tragbar, perfekt fr Reisen
  • Stromversorgung ber USB, kein Netzteil erforderlich
  • Plug & Play mit DisplayPort Displays
  • Lieferumfang: 1x InLine USB Grafikkarte, USB 3.0 zu DisplayPort, 4K2K, 1x Treiber-CD, 1x Kurzinstallationsanleitung
Bitte beachten: Wird das DisplayPort Signal auf HDMI konvertiert, so ist die Auflsung max. 2048x1152
ab 78,47 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Eingabe / Ausgabe > USB Grafikkarte
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718257300
Eingabe / Ausgabe, USB Grafikkarte,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine USB Grafikkarte, USB 3.0 zu DisplayPort, 4K2K
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Medion AKOYA E2293 Convertible ...
Medion AKOYA E2293 Convertible 11,6 Full HD IPS Touch, Intel Pentium N5000, 4GB RAM, 128GB eMMC, Win 10
ab 399,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Pentium® N5000 4x 1,10 GHz (TurboBoost bis zu 2.70 GHz) / 4 GB RAM / 128 GB Festplatte / ...
Lenovo V130-15IKB Notebook ...
Lenovo V130-15IKB Notebook (81HNA00CGE)
ab 319,00 EUR
zzgl. Versand
Display: 15.6 / 39.62 cm (1920 x 1080) Full HD LED Prozessor: Intel Pentium Gold 4415U (2 x 2.30 ...
INFRALAN Patchkabel RJ45, ...
INFRALAN Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TPE superflex, 10m, grn
ab 18,09 EUR
zzgl. Versand
Das INFRALAN Premium Patchkabel verbindet mehrere herausragende Eigenschaften. bertragungsqualitt: ...
RJ45 Flachpatchkabel U/FTP, ...
RJ45 Flachpatchkabel U/FTP, Cat.6A, 1.5m, blau
ab 2,37 EUR
zzgl. Versand
Das paargeschirmte Cat.6A Flachpatchkabel mit Ultra dnnen Abmessungen (7,2mm x 2,2mm) und einem ...
Samsung LCD Display - ...
Samsung LCD Display - LTN160HT01-A02 - 16.0 - 1920 x 1080 - Full HD - CCFL|Samsung Electronics GmbH|Samsung Electronics GmbH|85.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Samsung-LCD-Display
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125m, OM3, 25m
ab 25,37 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM3 Multimode 50/125m, halogenfrei ...
InLine USB 2.0 Verlngerung, ...
InLine USB 2.0 Verlngerung, Stecker / Buchse, Typ A, transparent, 5m
ab 3,13 EUR
zzgl. Versand
USB Stecker Typ A an Buchse Typ Akompatibel zum USB 2.0 StandardFarbe: transparent/weidoppelt ...