0 Artikel
19 Sockel, Triton RAC-PO-X61-XN, 600x1000x120mm mit Filter, lichtgrau
19 Sockel, Triton RAC-PO-X61-XN, 600x1000x120mm mit Filter, lichtgrau
19 Sockel, Triton RAC-PO-X61-XN, 600x1000x120mm mit Filter, lichtgrau
19 Sockel, Triton RAC-PO-X61-XN, 600x1000x120mm mit Filter, lichtgrauDie Sockel sind unversell, d. h. für alle Verteilertypen, ausgenommen den Octagon, einsetzbar. Sie bestehen aus zwei Längsteilen, die der Verteilertiefe entsprechen und zwei Stirnteilen (für vorn und hinten) in der entsprechenden Breite. Als Neuheit bieten wir einen Schwerlastsockel für die Schwerlastschränke an. Optisch unterscheidet er sich nicht vom ursprünglichen Sockel, der Unterschied besteht nur in der Tragkraft (400 kg). Der Sockel wird im Set angeboten, welches sich standardmäßig wie folgt zusammensetzt:
  • 2 Längsteile mit Kabeldurchlass (mit ausbrechbaren Verblendungen)
  • 2 Stirnteile mit Kabeldurchlass (mit ausbrechbaren Verblendungen)
  • 1 Stirnteil mit Filter
  • 1 Staubschutzbürste
  • Montagematerial
Die Sockel werden im zerlegten Zustand geliefert, so dass der Kunde sie der Montage am Verteiler komplettieren kann. Anstelle des zweiten Stirnteils kann ein zweiter Filter ganz einfach zusätzlich bestellt werden. Der Sockel kopiert immer den Grundriss des Schrankes, ungeachtet dessen, ob ein Filter eingebaut ist oder nicht. Die Sockel werden standardmäßig in den Breiten 600 und 800 mm und den Tiefen 600, 800, 900 und 1000 mm geliefert. Die Höhe aller Sockel beträgt 120 mm. Der Sockel ist für den Anbau von Stabilisatoren vorbereitet, deren Einsatz wir für Verteiler empfehlen, die mit herausziehbaren Servern bestückt sind. TIPP: Der Sockel kann durch einen Lüfter für Standverteiler ergänzt werden.
ab 88,93 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Netzwerk Infrastruktur > Stand- / Wandschränke
Hersteller: Triton
Lieferzeit:
Netzwerk Infrastruktur, Stand- / Wandschränke,
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu 19 Sockel, Triton RAC-PO-X61-XN, 600x1000x120mm mit Filter, lichtgrau
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Intel Core 2 Duo E7300 - 2.66 ...
Intel Core 2 Duo E7300 - 2.66 GHz Prozessor - Dual Core - LGA775 - L2 3 MB - 1066 MHz - Gebraucht
ab 11,95 EUR
zzgl. Versand
Der Intel Core 2 Duo E7300 Prozessor bietet mit seiner hohen Leistungsfähigkeit, bei geringem ...
Patchkabel RJ45, SF/UTP, ...
Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 15m, gelb
ab 4,40 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz CCA Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-3.SF/UTP ...
U-DQ(ZN) BH OM3 50/125µm ST/ST ...
U-DQ(ZN) BH OM3 50/125µm ST/ST 4G 1,0m
ab 81,85 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. ...
BKL Electronic FLRY ...
BKL Electronic FLRY Fahrzeugleitung, Ø 1,70 mm / 2,40 mm² (1 x 1,50 mm²), schwarz, 25m Ring
ab 11,25 EUR
zzgl. Versand
Hochwertige Fahrzeugleitung mit hoher Flexibilität und 1,5-mm-Kupferseele. Dazu erfüllt ...
InLine Patchkabel slim, U/FTP, ...
InLine Patchkabel slim, U/FTP, Cat.6A, schwarz, 3m
ab 3,33 EUR
zzgl. Versand
Rundes Slim Patchkabel, Durchmesser nur 4mmU/FTP Geschirmt: Paarweise in Metallfolie (PiMf)erfüllt ...
Kabelführungsbügel groß, 85 ...
Kabelführungsbügel groß, 85 x 250 mm, RAL9005
ab 5,03 EUR
zzgl. Versand
Besonders stabile Ausführung, empfohlen bei großer Anzahl von PatchkabelnBefestigung seitlich an ...
Braun JB 5160 Identity ...
Braun JB 5160 Identity Collection Standmixer Weiß
ab 82,90 EUR
zzgl. Versand
Spezielles Design Geschwindigkeitsstufen: 11 + Impulsstufe Voreingestellte Programme ...