0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC-DIN 9/125µ, 40 m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC-DIN 9/125µ, 40 m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC-DIN 9/125µ, 40 m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC-DIN 9/125µ, 40 m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 87,44 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759176389
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex LC-DIN 9/125µ, 40 m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Gigaset CL660A Schnurlostelefon ...
Gigaset CL660A Schnurlostelefon mit Anrufbeantworter schwarz graphit
ab 67,90 EUR
zzgl. Versand
Schöner kommunizieren - mit Anrufbeantworter
Apple MacBook Pro 15 - Space ...
Apple MacBook Pro 15 - Space Grau 2018 CZ0V0-00100 i7 2.2GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, Radeon Pro 555X - Touch Bar
ab 2728,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB ...
ELV Pen Type ...
ELV Pen Type Wasserqualitätstester 8361
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Der Tester ermöglicht die schnelle Ermittlung des TDS-Werts, des Leitwerts und der Temperatur ...
Nokia 3310 Gelb
Nokia 3310 Gelb
ab 69,99 EUR
zzgl. Versand
$2.4 / 6.1 cm (320 x 240) 16 MB Radio Lautsprecher Mikrofontyp: integriert$|2018-08-03 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) FC-PC/SC, 3m, Good Connections  Good Connections
ab 40,79 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: FC-PC/SC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Länge: 3m- Farbe: orange
KMP Tonerkartusche / Tonerkit ...
KMP Tonerkartusche /  Tonerkit kompatibel mit QMS KONICA MINOLTA 1710589-007  KMP
ab 136,21 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit Kinoca Minolta Magicolor 2400 W/2430 DL/2450/2480MFcyan 150gca. 4500 Seiten
Tragbares Labornetzgerät ...
Tragbares Labornetzgerät PS2002H 0,3 - 30 V DC / 0 - 3,75 A max.
ab 99,95 EUR
zzgl. Versand
Das Schaltnetzteil im praktischen Multimeter-Format ist platzsparend, vielseitig und ...