0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC-DIN 9/125µ, 40 m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC-DIN 9/125µ, 40 m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC-DIN 9/125µ, 40 m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC-DIN 9/125µ, 40 m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 92,15 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759176389
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex LC-DIN 9/125µ, 40 m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Micron MT9VDDT6472AY-40BF1 ...
Micron MT9VDDT6472AY-40BF1 Memory - 512 MB - DIMM 184-PIN - PC-3200 - DDR SDRAM
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
Mit neuer Software steigen oftmals auch die Anforderungen an die Computersysteme. Dies muss jedoch ...
Lenovo IdeaPad 320-15ABR ...
Lenovo IdeaPad 320-15ABR Notebook A12-9720P 8GB 128GB SSD + 1TB HDD Win 10
ab 589,00 EUR
zzgl. Versand
AMD Quad-Core A12-9720P (bis zu 3,60 GHz, 2 MB Cache) 39,6 cm (15,6 Zoll) entspiegeltes 1920 x ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, orange, 5m
ab 8,70 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel in höchster Qualität für professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM31, Dätwyler 7702, 5m, grau
ab 13,13 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM31 RJ45 Stecker, geschirmt, IEC ...
TP-LINK TL-WA850RE N300 ...
TP-LINK TL-WA850RE N300 WLAN-Repeater
ab 20,90 EUR
zzgl. Versand
Der Repeater-Modus verstärkt das WLAN-Signal in zuvor unerreichbare oder schwer zu verkabelnde ...
DJI Mavic Gimbal Abdeckung
DJI Mavic Gimbal Abdeckung
ab 9,99 EUR
zzgl. Versand
Schützt zuverlässig die Kamera und das Gimbal des DJI Mavic vor Staub und Feuchtigkeit
PHOENIX CITADEL SS1191K
PHOENIX CITADEL SS1191K
ab 289,20 EUR
zzgl. Versand
Die Phoenix Citadel SS1191K Einbruchschutztresor ist entwickelt und getestet nach dem aktuellen und ...