0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC-DIN 9/125µ, 40 m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC-DIN 9/125µ, 40 m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC-DIN 9/125µ, 40 m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
Glasfaserkabel Duplex LC-DIN 9/125µ, 40 m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 86,98 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759176389
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex LC-DIN 9/125µ, 40 m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Asus Zenbook UX3410UA-GV633T 14 ...
Asus Zenbook UX3410UA-GV633T 14 Full-HD / Intel Core i5-7200U / 8GB DDR4 RAM / 512GB M.2 SSD / Windows 10
ab 999,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (7. Generation) 7200U 2,50 GHz (TurboBoost bis zu 3.10 GHz) / 8 GB RAM / 512 GB ...
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, ...
Premium Netzwerkkabel, Cat6a, S/FTP 100% Kupfer, Cat6a-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 0,25 m, schwarz INTELLINET
ab 1,24 EUR
zzgl. Versand
Cat6A (Augmented Category 6) Unterstützt 10-Gigabit-Ethernet 500 MHz Halogenfreies Kabel ...
Seasonic FOCUS 650 Watt ...
Seasonic FOCUS 650 Watt Netzteil mit 80 Plus Gold Zertifizierung
ab 78,75 EUR
zzgl. Versand
Formfaktor: ATX Leistung: 650W Zertifizierung: 80 Plus Gold PFC: aktiv
Adapter N Stecker an TNC ...
Adapter N Stecker an TNC Buchse, Delock   Delock
ab 4,68 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Nutzen Sie diesen Adapter, um Komponenten der Hochfrequenztechnik miteinander zu ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC - LC 50/125 5m, OM4, LSZH, erika violett, 2.0mm
ab 13,45 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Goobay NiMH-Akku SC SP-5C SubC ...
Goobay NiMH-Akku SC SP-5C SubC mit Z-Lötfahne, 2000 mAh
ab 3,35 EUR
zzgl. Versand
Dieser NiMH-Akku verfügt über eine Kapazität von 2000 mAh und eine Z-Lötfahne. ...
Antennenkabel F Stecker an IEC ...
Antennenkabel F Stecker an IEC Stecker RG-6/U quad shield 7,5 m wei schwarz Premium, Delock   Delock
ab 10,86 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Nutzen Sie dieses Delock Kabel, um Ihre Heimkomponenten mit Antennensignalen zu ...