0 Artikel
MTP?/MPO (Male) / 12 x SC OM4,900m Buffer, 0,4m LowLoss
MTP?/MPO (Male) / 12 x SC OM4,900m Buffer, 0,4m LowLoss
MTP?/MPO (Male) / 12 x SC OM4,900m Buffer, 0,4m LowLoss
MTP?/MPO (Male) / 12 x SC OM4,900m Buffer, 0,4m LowLossLowLoss Fanout 900m MTP/MPO-Male auf 12 x LC oder 12 x SC, Lnge 40cm
Fasergte OM4, OM3 oder OS2 nach Farbcode DIN VDE 0888
LowLoss Ausfhrung bedeutet: Dmpfung pro Fanout max. 0,35dB
ab 85,35 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > MTP/MPO System > MTP/MPO Fanout Kabel
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759105143
Lichtwellenleiter, MTP/MPO System, MTP/MPO Fanout Kabel
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu MTP?/MPO (Male) / 12 x SC OM4,900m Buffer, 0,4m LowLoss
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Kaltgerteverlngerung C14 ...
Kaltgerteverlngerung C14 (gerade) an C13 (gerade), schwarz, 1,00 mm, 3 m, Good Connections
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
Die Kaltgerte-Verlngerung von Good Connections ist universell einsetzbar. Verlngern Sie ...
InLine Patchkabel flach, U/UTP, ...
InLine Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6, rot, 3m
ab 2,27 EUR
zzgl. Versand
Ultraflaches Patchkabel2x RJ45 Stecker, vergossenU/UTP Kabel Cat. 6Litzen AWG30 ...
Netzkabel Amerika/USA ...
Netzkabel Amerika/USA Netz-Stecker Typ B (NEMA 5-15P) an C5 (gerade) fr Notebook, ETL, schwarz, AWG18, 1,8 m, Good Connections
ab 3,75 EUR
zzgl. Versand
Technische Spezifikation:- Anschluss 1: Typ B (NEMA 5-15P)- Anschluss 2: C5 (gerade) - auch ...
Crucial - CT12864AC667.M8FJ18 ...
Crucial - CT12864AC667.M8FJ18 Memory - 1 GB - PC-5300 - SODIMM 200-PIN - DDR2 SDRAM
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Nehmen Sie langsame Reaktionszeiten und eine geringe Leistungsfähigkeit nicht länger hin, sondern ...
Apple iPad Wi-Fi 128 GB Silber ...
Apple iPad Wi-Fi 128 GB Silber MP2J2FD/A
ab 375,00 EUR
zzgl. Versand
Macht einfach Spaß.
19-Wandschrank 9HE, TRITON ...
19-Wandschrank 9HE, TRITON RBA-09-CS5-CAX-A1, 600x495, einteilig, mit Frontblechtr, lichtgrau (RAL 7035)
ab 162,35 EUR
zzgl. Versand
Der geschweite Wandverteiler ist der Klassiker fr mittelgroe Installationen. Er hat sich bei ...
Samsung Galaxy J7 (2017) Duos ...
Samsung Galaxy J7 (2017) Duos 16GB schwarz [13,93cm (5.5) Full-HD Display, Android 7.0, 1,6 GHz Octa-Core, 13MP Kamera]
ab 184,99 EUR
zzgl. Versand
System: Android 7.0 NougatDisplay: 13,93cm (5.5) AMOLED FHD (1920 x 1080 Pixel)Prozessor: Octa ...