0 Artikel
MTP?/MPO (Male) / 12 x SC OM4,900m Buffer, 0,4m LowLoss
MTP?/MPO (Male) / 12 x SC OM4,900m Buffer, 0,4m LowLoss
MTP?/MPO (Male) / 12 x SC OM4,900m Buffer, 0,4m LowLoss
MTP?/MPO (Male) / 12 x SC OM4,900m Buffer, 0,4m LowLossLowLoss Fanout 900m MTP/MPO-Male auf 12 x LC oder 12 x SC, Lnge 40cm
Fasergte OM4, OM3 oder OS2 nach Farbcode DIN VDE 0888
LowLoss Ausfhrung bedeutet: Dmpfung pro Fanout max. 0,35dB
ab 91,25 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > MTP/MPO System > MTP/MPO Fanout Kabel
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759105143
Lichtwellenleiter, MTP/MPO System, MTP/MPO Fanout Kabel
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu MTP?/MPO (Male) / 12 x SC OM4,900m Buffer, 0,4m LowLoss
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
WD Scorpio Blue WD3200BEVS - ...
WD Scorpio Blue WD3200BEVS - Festplatte - 320 GB - 5400 rpm - 2.5 - SATA|Western Digital GmbH|Western Digital GmbH|49.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/WD-Scorpio-Blue-WD3200BEVS?re
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP CCA, ...
Netzwerkkabel, Cat6, U/UTP CCA, Cat6-kompatibel, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 0,25 m, grn INTELLINET
ab 0,70 EUR
zzgl. Versand
Vergoldete Kontakte fr hchste Anschlussqualitt Auf Standards getestet PVC-Ummantelung fr ...
IBM 00P2684 - Festplatte - 73 ...
IBM 00P2684 - Festplatte - 73 GB - 15000 rpm - 3.5 - SCSI - ST373453LC|IBM Deutschland GmbH|IBM Deutschland GmbH|64.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/IBM-00P2684-Festplatte-73-GB?re
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
ledxon Single One Cut ...
ledxon Single One Cut 17,3-W-LED-Streifen warmweiß, flexibel, 12 V DC, 1 m
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Erstellen Sie Ihre ganz individuelle LED-Beleuchtung – ob als langes Lichtband oder LED-Ersatz ...
Hdbit HDMI Wireless Kit , Full ...
Hdbit HDMI Wireless Kit , Full HD bis zu 200 m
ab 727,99 EUR
zzgl. Versand
HDMI HDbit Wireless-Kit
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, schwarz, 30m, Good Connections  Good Connections
ab 5,44 EUR
zzgl. Versand
- Cat.5e Netzwerkkabel- 2 x RJ45 Stecker- Ungeschirmt- Farbe: schwarz- Lnge: 30 m
InLine Stativ fr Digitalkameras ...
InLine Stativ fr Digitalkameras und Videokameras, Aluminium, Hhe max. 1,06m
ab 11,15 EUR
zzgl. Versand
InLine Aluminiumstativ fr Digital- und Videokameras. Ermglicht das fixieren von Kameras in den Hhen ...