0 Artikel
U-DQ(ZN) BH OM2 50/125m LC/SC 4G 1,0m
U-DQ(ZN) BH OM2 50/125m LC/SC 4G 1,0m
U-DQ(ZN) BH OM2 50/125m LC/SC 4G 1,0m
U-DQ(ZN) BH OM2 50/125m LC/SC 4G 1,0mAus unterschiedlichen Grnden werden in modernen Gebudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und der Verbindung der Etagenverteiler in die Stockwerke) LWL Glasfaserkonfektionen normgerecht eingesetzt.

Der Installateur bentigt kein teures Sp
ab 125,54 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bndeladerkabel > Kabel Vorkonfektioniert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759077549
Lichtwellenleiter, Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bndeladerkabel, Kabel Vorkonfektioniert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu U-DQ(ZN) BH OM2 50/125m LC/SC 4G 1,0m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125m, OM3, 3m
ab 8,52 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM3 Multimode 50/125m, halogenfrei ...
RICOH THETA SC ...
RICOH THETA SC 360°-Panorama-Action-Kamera, blau
ab 179,00 EUR
zzgl. Versand
Erstellen Sie vollsphärische Rundum-Videoaufnahmen, in denen Sie sich bewegen und in alle ...
HP Z Display Z24i - LED-Monitor ...
HP Z Display Z24i - LED-Monitor - 60.96 cm ( 24 ) - 1920 x 1200 Full HD
ab 139,95 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Display können Sie ihre Unternehmensproduktivität erhöhen. Gerade im geschäftlichen ...
Clatronic DM 3495 Donut Maker ...
Clatronic DM 3495 Donut Maker Weiß
ab 15,49 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 900 Watt Donuts pro Backvorgang: 7 Backplatten: fest montiert Temperatureinstellung: ...
InLine Netzwerk-Kabeltrommel ...
InLine Netzwerk-Kabeltrommel Cat.6A, S/FTP, 80m
ab 176,02 EUR
zzgl. Versand
Kabeltrommel zur Verlngerung von Ethernetstrecken fr temporre Kabelanlagen bei Veranstaltungen, ...
InLine S-VHS/Scart Adapter, ...
InLine S-VHS/Scart Adapter, Scart Stecker / Buchse, an 3x Cinch Buchse und 1x S-VHS Buchse
ab 1,94 EUR
zzgl. Versand
20pol Scart Stecker/Buchse (in/out schaltbar) an 4pol mini DIN Buchse S-VHS und 3x Cinch Buchse ...
LEDON 7-W-GU10-LED-Lampe, ...
LEDON 7-W-GU10-LED-Lampe, warmweiß, 38°, Sunset-Dimming
ab 16,95 EUR
zzgl. Versand
Diese innovative GU10-LED-Lampe spart nicht nur bis zu 86 % Energie im Vergleich zu einer ...