0 Artikel
U-DQ(ZN) BH OM2 50/125µm LC/SC 4G 1,0m
U-DQ(ZN) BH OM2 50/125µm LC/SC 4G 1,0m
U-DQ(ZN) BH OM2 50/125µm LC/SC 4G 1,0m
U-DQ(ZN) BH OM2 50/125µm LC/SC 4G 1,0mAus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und der Verbindung der Etagenverteiler in die Stockwerke) LWL Glasfaserkonfektionen normgerecht eingesetzt.

Der Installateur benötigt kein teures Sp
ab 125,81 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel > Kabel Vorkonfektioniert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759077549
Lichtwellenleiter, Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel, Kabel Vorkonfektioniert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu U-DQ(ZN) BH OM2 50/125µm LC/SC 4G 1,0m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Netzkabel Schutzkontakt-Stecker ...
Netzkabel Schutzkontakt-Stecker Typ E+F (CEE 7/7, gewinkelt) an abisolierte Enden, schwarz, 0,75 mm², 1,5 m, Good Connections
ab 3,25 EUR
zzgl. Versand
Technische Spezifikation:- Anschluss 1: Schutzkontakt-Stecker Typ E+F (CEE 7/7, gewinkelt)- ...
Acer X128H Projektor XGA 3.600 ...
Acer X128H Projektor XGA 3.600 ANSI Lumen, 20.000:1 Kontrast
ab 379,00 EUR
zzgl. Versand
DLP Auflösung XGA (1.024 x 768)) Helligkeit 3600/2880 ANSI Lumen (Standard/Eco) Kontrast ...
Philips CoreLine ...
Philips CoreLine 13-W-LED-Downlight, neutralweiß
ab 34,95 EUR
zzgl. Versand
Ob Neubau, Sanierung oder anstehende Leuchtenmodernisierung, z. B. im Bürobereich – die ...
Nullmodem Kabel, 9-pol Buchse / ...
Nullmodem Kabel, 9-pol Buchse / Buchse, Länge: 5m, Good Connections
ab 6,31 EUR
zzgl. Versand
Nullmodem Kabel, 9-pol Buchse / Buchse, Länge: 5mBelegung:1-7,82-33-24-65-56-47,8-1Schirm-Schirm
NEC P554U Beamer - Full HD ...
NEC P554U Beamer - Full HD WUXGA, 5.300 ANSI Lumen, 1.6x Zoom, Lens Shift, LAN, 2x HDMI
ab 1533,30 EUR
zzgl. Versand
DLP Projektor / WUXGA Full HD Auflösung 1.920 x 1.200 / Kontrast 20.000:1 / Helligkeit 5.300 ...
Patchkabel RJ45, SF/UTP, ...
Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, TM11, UC300, 1m, blau
ab 3,65 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM11 RJ45 Stecker, geschirmt, ...
Card Reader CFast an SATA 7 + ...
Card Reader CFast an SATA 7 + 15 Pin Low Profile Form Faktor, Delock
ab 32,06 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieser Card Reader lässt sich in einen PC Slot eines PCs einbauen und wird über die ...