0 Artikel
Flexible Universal Trolleys für Notebook / Beamer, 70-110cm, weiß
Flexible Universal Trolleys für Notebook / Beamer, 70-110cm, weiß
Flexible Universal Trolleys für Notebook / Beamer, 70-110cm, weiß
Flexible Universal Trolleys für Notebook / Beamer, 70-110cm, weiß
Dieser höhenverstellbare Wagen ist sehr vielseitig und hat eine große Fläche für Laptops, Projektoren, Ladegeräte, Mäuse und vieles mehr. Beide Ablagen können um jeweils 35° hoch- bzw. heruntergeneigt werden, um eine Optimierung des Winkels zum Schrei
ab 99,69 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Videoverkabelung > TV / Monitor Halterungen > Zubehör und Ablagen für Halterungen
Hersteller:
Lieferzeit: 8057685309586
Videoverkabelung, TV / Monitor Halterungen, Zubehör und Ablagen für Halterungen
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Flexible Universal Trolleys für Notebook / Beamer, 70-110cm, weiß
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine HDMI-DVI Kabel, weiß / ...
InLine HDMI-DVI Kabel, weiß / gold, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Stecker, 3m
ab 7,18 EUR
zzgl. Versand
HDMI-DVI Kabel, InLine, vergoldete Kontakte, HDMI Stecker auf DVI 18+1 Steckerüberträgt auch ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 24 Fasern, 130m
ab 4,66 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...
Braun Oral-B Volks-Zahnbürste ...
Braun Oral-B Volks-Zahnbürste Genius elektrische Zahnbürste
ab 135,95 EUR
zzgl. Versand
3-fache Andruckkontrolle Positionserkennungstechnologie Kopplung mit Smartphone-App von Oral-B ...
HP AE311A - Single-Port FC1142 ...
HP AE311A - Single-Port FC1142 4 GB/s Fibre Channel PCI-E Host Bus Adapter
ab 54,95 EUR
zzgl. Versand
Mit dem HP FC1142 Fibre Channel Host Bus Adapter erhalten Sie eine leistungsstarke Netzwerkkarte, ...
Acer Aspire 3 A315-31-P1RK ...
Acer Aspire 3 A315-31-P1RK Intel Quad-Core N4200 4GB 1000GB +128GB SSD Full HD Display ohne Windows
ab 399,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Pentium® N4200 4 x 1,1 GHz (TurboBoost bis zu 2.50 GHz) / 4 GB RAM / 1128 GB Festplatte / ...
19 Standschrank 12HE mit ...
19 Standschrank 12HE mit Rollen, Triton RCA-12-A69-CAX-A1, 600x900, einteilig, Glastür, lichtgrau
ab 569,66 EUR
zzgl. Versand
Der RCA stellt eine abweichende Lösung zu den üblichen Verteilern dar. Seine Konstruktion zielte ...
Wenger Alexa Notebook Rucksack ...
Wenger Alexa Notebook Rucksack bis 39,6cm (15,6 Zoll) schwarz
ab 73,90 EUR
zzgl. Versand
Eleganter Damenrucksack für Notebooks bis 15.6 Zoll inklusive 10 Zoll Tabletfach