0 Artikel
Flexible Universal Trolleys für Notebook / Beamer, 70-110cm, weiß
Flexible Universal Trolleys für Notebook / Beamer, 70-110cm, weiß
Flexible Universal Trolleys für Notebook / Beamer, 70-110cm, weiß
Flexible Universal Trolleys für Notebook / Beamer, 70-110cm, weiß
Dieser höhenverstellbare Wagen ist sehr vielseitig und hat eine große Fläche für Laptops, Projektoren, Ladegeräte, Mäuse und vieles mehr. Beide Ablagen können um jeweils 35° hoch- bzw. heruntergeneigt werden, um eine Optimierung des Winkels zum Schrei
ab 94,09 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Videoverkabelung > TV / Monitor Halterungen > Zubehör und Ablagen für Halterungen
Hersteller:
Lieferzeit: 8057685309586
Videoverkabelung, TV / Monitor Halterungen, Zubehör und Ablagen für Halterungen
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Flexible Universal Trolleys für Notebook / Beamer, 70-110cm, weiß
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex SC-SC ...
Glasfaserkabel Duplex SC-SC 9/125, 10m, OS2, LSZH, gelb, 1.2mm
ab 12,90 EUR
zzgl. Versand
Die 1,2mm Duplex Jumper zeichnen sich durch ihren geringen Kabeldurchmesser aus . Dies kann den ...
Elektronikwandgehäuse 21HE ...
Elektronikwandgehäuse 21HE 2teilig, RAL7035, 500mm Tief
ab 282,48 EUR
zzgl. Versand
Elektronikwandgehäuse 12HE ...
Elektronikwandgehäuse 12HE fest 1teilig, RAL7035, 600mm Tief
ab 215,90 EUR
zzgl. Versand
4,80
TEC STAR Alkoholtester MD ...
TEC STAR Alkoholtester MD 15703, hygienisch und flexibel einsetzbar, erkennt den Alkoholwert in der Atemluft, LCD-Anzeige mit Beleuchtung, Anzeige in
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
Hygienisch und flexibel einsetzbar, Erkennt den Alkoholwert in der Atemluft, LCD- Anzeige mit ...
Modul MiniPCIe I/O PCIe full ...
Modul MiniPCIe I/O PCIe full size 4 x Seriell RS-232/422/485  -40 °C ~ 85 °C, Delock   Delock
ab 136,46 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieser MiniPCIe Adapter von Delock erweitert ein System um vier zusätzliche serielle ...
Glasfaserkabel Duplex SC-SC ...
Glasfaserkabel Duplex SC-SC 50/125, 2 m, OM5, LSZH, lime green, 3.0mm
ab 29,20 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Einbaulüfter mit 4 Lüftern ...
Einbaulüfter mit 4 Lüftern für Netzwerk- und Serverschränke
ab 186,28 EUR
zzgl. Versand