0 Artikel
Breakout I-V(ZN) HH OM2 50/125m E2000?/E2000? 2G 1,0m
Breakout I-V(ZN) HH OM2 50/125m E2000?/E2000? 2G 1,0m
Breakout I-V(ZN) HH OM2 50/125m E2000?/E2000? 2G 1,0m
Breakout I-V(ZN) HH OM2 50/125m E2000?/E2000? 2G 1,0mMerkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:
? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (hhere Faseranzahl auf Anfrage)
? Werksseitige Fertigung, Politur und Funktionstest
? Beidseitig konfektionierte abgestufte Kabelpeitschen
? Montagefertig, kein teure
ab 94,09 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bndeladerkabel > Kabel Vorkonfektioniert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759113445
Lichtwellenleiter, Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bndeladerkabel, Kabel Vorkonfektioniert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Breakout I-V(ZN) HH OM2 50/125m E2000?/E2000? 2G 1,0m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Schellenberg Funk-Zeitschaltuhr ...
Schellenberg Funk-Zeitschaltuhr Premium
ab 69,90 EUR
zzgl. Versand
Diese äußerst komfortabel ausgestattete Funk-Zeitschaltuhr für Funkmotoren macht ...
InLine Patchkabel, SF/UTP, ...
InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, schwarz, 3m
ab 1,65 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.5e zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
MyKronoz Hybrid-Smartwatch ...
MyKronoz Hybrid-Smartwatch ZeTime Elite, mechanische Zeiger, bis zu 30 Tage Akkulaufzeit, iOS/Android, Metallarmband
ab 249,00 EUR
zzgl. Versand
Die trägt jeder gern am Armgelenk: Die wasserdichte ZeTime ist die weltweit erste ...
LG 23CAV42K-B - 58,4 cm (23 ...
LG 23CAV42K-B - 58,4 cm (23 Zoll), LED, IPS-Panel, Lautsprecher, Displayport, Pivot, Höhenverstellbar
ab 449,00 EUR
zzgl. Versand
58 cm (23 Zoll) / LED-Monitor mit AH-IPS-Panel / Kontrast 5.000.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / ...
Intel Core i3-530 / 2.93 GHz ...
Intel Core i3-530 / 2.93 GHz Prozessor - LGA1156 - 4 MB Cache - 2-Core
ab 10,95 EUR
zzgl. Versand
Mit dem Intel Core i3-530 sorgen Sie privat und beruflich für mehr PC-Power und ein ...
MEDION Smart Home ...
MEDION Smart Home Erschütterungssensor P85710, Erkennt Erschütterungen und Glasbrüche
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
Erkennt Glasbruch und Erschütterungen durch Witterung oder Einbrecher, Aktiviert das ...
RJ45 to SFP Managed Fast ...
RJ45 to SFP Managed Fast Ethernet Media Converter,
ab 211,64 EUR
zzgl. Versand
Webbasiertes und SNMP-Verwaltung Integrierte LFP- (Link Fault Pass-through) (LLCF/LLR) Technologie ...