0 Artikel
Breakout I-V(ZN) HH OM1 62.5/125m ST/ST 8G 1,0m
Breakout I-V(ZN) HH OM1 62.5/125m ST/ST 8G 1,0m
Breakout I-V(ZN) HH OM1 62.5/125m ST/ST 8G 1,0m
Breakout I-V(ZN) HH OM1 62.5/125m ST/ST 8G 1,0mMerkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:
? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (hhere Faseranzahl auf Anfrage)
? Werksseitige Fertigung, Politur und Funktionstest
? Beidseitig konfektionierte abgestufte Kabelpeitschen
? Montagefertig, kein teure
ab 110,04 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bndeladerkabel > Kabel Vorkonfektioniert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759049690
Lichtwellenleiter, Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bndeladerkabel, Kabel Vorkonfektioniert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Breakout I-V(ZN) HH OM1 62.5/125m ST/ST 8G 1,0m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Ultrathin Keyboard Folio
Ultrathin Keyboard Folio
ab 99,99 EUR
zzgl. Versand
Das Ultrathin Keyboard Folio ist ein flaches und leichtes Schutzetui mit integrierter Tastatur, das ...
InLine Spiralkabel, RJ10 ...
InLine Spiralkabel, RJ10 Stecker / Stecker, max. 2m, wei
ab 0,82 EUR
zzgl. Versand
Spiralkabel zum Anschluss des Telefonhrers an die Basisstation. Beide Seiten mit RJ10 Steckern ...
Duracell Plus Power ...
Duracell Plus Power Alkaline-Batterie Mignon AA, 4er-Pack
ab 3,15 EUR
zzgl. Versand
Leistungsfähige Alkaline-Batterien für den allgemeinen Einsatz in elektronischen ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) 5K-Retina-Display, Intel Xeon 8-Core, 32GB RAM, 4TB SSD, Radeon Pro Vega 64, macOS High Sierra
ab 8838,00 EUR
zzgl. Versand
68,58cm (27) 5K-Retina-Display mit IPS Technologie (5120 x 2880 Pixel) / 4TB SSD / 32GB DDR4 ECC ...
Anlegewerkzeug für LSA
Anlegewerkzeug für LSA
ab 2,95 EUR
zzgl. Versand
Werkzeug zum Anlegen auf Leisten, Dosen und Feldern. eindrücken und abschneiden in einem ...
Frontplatte 24 x SCsimplex 1HE ...
Frontplatte 24 x SCsimplex 1HE (LC-D,E2000?), RAL9005 2,8mm
ab 5,82 EUR
zzgl. Versand
Frontblenden mit SC simplex/LC duplex/E2000 Ausbrchen fr Standard 1HE Netzwerkartikel.de - ...
Fujitsu LIFEBOOK U727 12.5 Full ...
Fujitsu LIFEBOOK U727 12.5 Full HD Touch, Core i7-7600U vPro, 16GB RAM, 512GB SSD PCIe NVMe, LTE, Win 10 Pro
ab 2069,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (7. Generation) 7600U 2x 2.80 GHz (TurboBoost bis zu 3.90 GHz) / 16 GB RAM / 512 ...