0 Artikel
Breakout I-V(ZN) HH OM1 62.5/125µm ST/ST 8G 1,0m
Breakout I-V(ZN) HH OM1 62.5/125µm ST/ST 8G 1,0m
Breakout I-V(ZN) HH OM1 62.5/125µm ST/ST 8G 1,0m
Breakout I-V(ZN) HH OM1 62.5/125µm ST/ST 8G 1,0mMerkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:
? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (höhere Faseranzahl auf Anfrage)
? Werksseitige Fertigung, Politur und Funktionstest
? Beidseitig konfektionierte abgestufte Kabelpeitschen
? Montagefertig, kein teure
ab 104,62 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel > Kabel Vorkonfektioniert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759049690
Lichtwellenleiter, Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel, Kabel Vorkonfektioniert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Breakout I-V(ZN) HH OM1 62.5/125µm ST/ST 8G 1,0m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Lenovo ThinkPad Yoga 370 13.3 ...
Lenovo ThinkPad Yoga 370 13.3 Full HD IPS, Core i7-7500U, 8GB RAM, 512GB SSD, LTE, Win10 Pro64
ab 1576,80 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (7. Generation) 7500U 2x 2.70 GHz (TurboBoost bis zu 3.50 GHz) / 8 GB RAM / 512 ...
DeLonghi EDG 250.W Dolce Gusto ...
DeLonghi EDG 250.W Dolce Gusto Jovia Kaffeekapselmaschine Weiß
ab 38,90 EUR
zzgl. Versand
Intelligente Kapseltechnologie Dolce Gusto Multigetränke-System Manuelle Füllmengenkontrolle ...
mediola AIO Gateway V5 Plus ...
mediola AIO Gateway V5 Plus inkl. AIO CREATOR NEO mediola GW und Automation Manager GAT-5040T (inkl. 12 Monate Subscription Update Service)
ab 549,00 EUR
zzgl. Versand
Sie wollen Ihre gesamte Technik im Haus, ob Fernsehgerät, AV-Anlage, Medienserver, Smart Home ...
ATEN KE8952R Empfängerteil KVM ...
ATEN KE8952R Empfängerteil KVM over IP Extender mit PoE, 4K HDMI Einzeldisplay, RS232, USB, Audio
ab 1,72 EUR
zzgl. Versand
ATEN ist bekannt für innovative Technologien, welche die Konnektivität fördern und einen Zugriff ...
Mean Well RS 25-12 ...
Mean Well RS 25-12 Schaltnetzteil - 25,2W, 12 V DC / 2,1 A
ab 12,45 EUR
zzgl. Versand
Sehr kompaktes Schaltnetzteil in hochwertiger Ausführung für die 12-V-Stromversorgung, ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 9/125µ, 3m, OS2, LSZH, gelb, 1.2mm
ab 8,94 EUR
zzgl. Versand
Die 1,2mm Duplex Jumper zeichnen sich durch ihren geringen Kabeldurchmesser aus . Dies kann den ...
PROTECTOR ProAir 100-H ...
PROTECTOR ProAir 100-H Raumlüfter mit Hygrometer, weiß
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Dieser elegante Einbaulüfter sieht gut aus, hat eine hohe Förderleistung und wird ...