0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex SC-SC 50/125, 10 m, OM5,LSZH, lime green, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex SC-SC 50/125, 10 m, OM5,LSZH, lime green, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex SC-SC 50/125, 10 m, OM5,LSZH, lime green, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex SC-SC 50/125, 10 m, OM5,LSZH, lime green, 3.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 60,37 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit:
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex SC-SC 50/125, 10 m, OM5,LSZH, lime green, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
EFFEKTA Batterie BFR-BT12-12
EFFEKTA Batterie BFR-BT12-12
ab 45,66 EUR
zzgl. Versand
EFFEKTA ist bereits seit ber 20 Jahren erfolgreich als Hersteller auf dem USV-Markt ttig. Im Laufe ...
InLine Alkaline High Energy ...
InLine Alkaline High Energy Batterie, Micro (AAA), 100er Pack
ab 21,38 EUR
zzgl. Versand
InLine Alkaline High Energy Batterie, Micro (AAA), 100er Pack.HIGH ENERGY liefert eine ...
Acer Nitro 5 Gaming Notebook ...
Acer Nitro 5 Gaming Notebook 15,6 Full HD IPS, AMD Ryzen 7 2700U, Radeon RX 560X 4GB, 16GB RAM, 1000GB Speicher, Linux
ab 799,00 EUR
zzgl. Versand
AMD Ryzen 7 2700U 4x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 3.80 GHz) / 16 GB RAM / 1000 GB Festplatte / ...
VISATON Kleinlautsprecher mit ...
VISATON Kleinlautsprecher mit Kunststoffmembran (Mylar), sehr geringe Baugröße, Ø 4,0 cm, K 40 SQ / 8 Ω
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
Der Kleinlautsprecher ist aufgrund seiner geringen Baugröße besonders für die ...
Apple iMac 21,5 Retina 4K ...
Apple iMac 21,5 Retina 4K MNE02D/A CTO BTO Intel Core i5 3.4GHz, 8GB RAM, 1TB SSD, Radeon Pro 560, macOS, Engl. Tastatur
ab 2389,00 EUR
zzgl. Versand
- Englische Tastatur- 21,5 LED 4K Retina Display mit IPS Technology (4096 x 2304 Pixel)- 3.4 GHz ...
OSRAM LED SUPERSTAR ...
OSRAM LED SUPERSTAR 7,8-W-GU5,3-LED-Lampe, neutralweiß, dimmbar, 12 V
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Besonders leistungsfähige GU5,3-LED-Lampe als Ersatz für 50-W-Niedervolt-Halogenlampen. ...
Silikon-Verbindungsleitungen 4 ...
Silikon-Verbindungsleitungen 4 mm, 30A, 0,5m, rot
ab 5,55 EUR
zzgl. Versand
Hochwertige hochflexible Silikon-Verbindungsleitung, lötkolbenbeständig, beidseitig mit ...