0 Artikel
Spleißbox SC/SC 50/125µ a. 12 Pig / 6 Kuppl.
Spleißbox SC/SC 50/125µ a. 12 Pig / 6 Kuppl.
Spleißbox SC/SC 50/125µ a. 12 Pig / 6 Kuppl.
Spleißbox SC/SC 50/125µ a. 12 Pig / 6 Kuppl.Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails.
Metallgehäuse tiefenverstellbar
Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserführung
Sonderbestückung jederzeit kurzfristig möglich!
ab 104,17 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Spleißboxen / Breakoutboxen > Komplett bestückte Spleißboxen
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759043629
Lichtwellenleiter, Spleißboxen / Breakoutboxen, Komplett bestückte Spleißboxen
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Spleißbox SC/SC 50/125µ a. 12 Pig / 6 Kuppl.
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 15m
ab 30,23 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei ...
VGA Anschlusskabel, 2x HD-DSub ...
VGA Anschlusskabel, 2x HD-DSub 15, St.-St., 10,0m, beige
ab 6,47 EUR
zzgl. Versand
1:1 geschaltetGeschirmtVergossenFarbe beigeMit RändelschraubenAuf Anfrage auch in Schwarz lieferbar
Netzleitung USA/NEMA 5-15P - C5 ...
Netzleitung USA/NEMA 5-15P - C5 180°, schwarz, 1.8 m, SVT AWG18 x 3C
ab 3,00 EUR
zzgl. Versand
2.5 A / 125 VFarbe schwarzUL, CSA approbiertGeeignet für USA, Kanada, Mexico, Taiwan, Brasilien
HP A5191-60211 - LSI 64-bit ...
HP A5191-60211 - LSI 64-bit Server Array Controller - für HP 9000
ab 69,95 EUR
zzgl. Versand
HP ProBook x360 440 G1 4QW73EA ...
HP ProBook x360 440 G1 4QW73EA + MS Office Home&Student 2019 14 FHD IPS Touch, Core i5-8250U, 8GB DDR4, 256GB SSD, Win10 Pro
ab 913,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
HP Chromebook x360 14 G1 ...
HP Chromebook x360 14 G1 6BP67EA 14 Full HD IPS Touch, Intel i5-8365 Quad-Core, 8GB, 64GB eMMc, Chrome OS
ab 869,90 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8365U 4x 1.70 GHz (TurboBoost bis zu 3.60 GHz) / 8 GB RAM / 64 ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, PVC, CCA, 1m, grün
ab 1,15 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel, ungeschirmt2 x RJ45 Stecker UTP, IEC 60603-7U/UTP ...