0 Artikel
Spleibox SC/SC 50/125 a. 12 Pig / 6 Kuppl.
Spleibox SC/SC 50/125 a. 12 Pig / 6 Kuppl.
Spleibox SC/SC 50/125 a. 12 Pig / 6 Kuppl.
Spleibox SC/SC 50/125 a. 12 Pig / 6 Kuppl.Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten Pigtails.
Metallgehuse tiefenverstellbar
Kabeleinfhrungen rckseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserfhrung
Sonderbestckung jederzeit kurzfristig mglich!
ab 100,08 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Spleiboxen / Breakoutboxen > Komplett bestckte Spleiboxen
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759043629
Lichtwellenleiter, Spleiboxen / Breakoutboxen, Komplett bestckte Spleiboxen
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Spleibox SC/SC 50/125 a. 12 Pig / 6 Kuppl.
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM31, UC900, 5m, grau
ab 8,54 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM31 RJ45 Stecker, geschirmt, IEC ...
Kaltgerteverlngerung C14 ...
Kaltgerteverlngerung C14 (gerade) an C13 (gerade), wei, 0,75mm, 1,5m, Good Connections
ab 3,18 EUR
zzgl. Versand
Die Kaltgerte-Verlngerung von Good Connections ist universell einsetzbar. Verlngern Sie ...
Apple MacBook Pro 13 - Silber ...
Apple MacBook Pro 13 - Silber 2018 CZ0V9-00107 i5 2,3GHz, 8GB RAM, 512 GB SSD, Englische Tastatur - Touch Bar
ab 2149,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 4x 2,30 GHz (TurboBoost bis zu 3.80 GHz) / 8 GB RAM / 512 GB SSD ...
Glasfaserkabel Duplex SC-SC, ...
Glasfaserkabel Duplex SC-SC, Flat Twin, 0,5m, OS2, LSZH, gelb, 3x5mm
ab 13,34 EUR
zzgl. Versand
Die Flat Twin Duplex Jumper verfgen ber eine hhere Stabilitt durch den zustzlichen Mantel und knnen ...
InLine Patchkabel, SF/UTP, ...
InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, purple, 7,5m
ab 3,19 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.5e zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 5e, SF/UTP, PVC, 100MHz, grn, 3m, Good Connections
ab 1,43 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, 30m, Good Connections
ab 38,65 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/LC duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 30m- Farbe: aqua