0 Artikel
InLine Verlegekabel, SF/UTP, Cat.5e, AWG24 CCA, halogenfrei, 300m
InLine Verlegekabel, SF/UTP, Cat.5e, AWG24 CCA, halogenfrei, 300m
InLine Verlegekabel, SF/UTP, Cat.5e, AWG24 CCA, halogenfrei, 300m
InLine Verlegekabel, SF/UTP, Cat.5e, AWG24 CCA, halogenfrei, 300m
  • Verlegekabel zur Installation, starre Adern
  • SF/UTP Kabel, Cat. 5e, 4x2xAWG 24/1, halogenfrei
  • Geflecht- und Folienschirmung
  • auf Rolle
  • Brandverhalten Eca nach EN 50575:2014/A1:2016
Hinweis: Das Leitermaterial dieses Kabels besteht aus eine Kupfer-Aluminium Legierung 'CCA', eine volle Cat.5e Kompatibilitt bei langen Strecken (ca. > 50m) knnen wir nicht zusichern. Fr diese Flle empfehlen wir Kupfer-Kabel 'CU'.
ab 104,18 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Rohware unkonfektioniert > Verlegekabel Cat.5e
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718131556
Kabel, Rohware unkonfektioniert, Verlegekabel Cat.5e
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Verlegekabel, SF/UTP, Cat.5e, AWG24 CCA, halogenfrei, 300m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/LC, 20m, Good Connections
ab 19,12 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/LC duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 20m- Farbe: orange
Schnittstellenkarte, PCI ...
Schnittstellenkarte, PCI Express an 2x extern eSATA 6 Gb/s + 1x intern IDE, Delock
ab 46,76 EUR
zzgl. Versand
KurzbeschreibungDiese Delock PCI Express Karte erweitert Ihren PC um zwei externe eSATA Ports sowie ...
Lenovo IdeaPad 320S-13IKB ...
Lenovo IdeaPad 320S-13IKB Notebook i5-8250U 8GB 512GB SSD MX150 Win 10
ab 889,00 EUR
zzgl. Versand
Intel ® Core™, i5-8250U Prozessor (bis zu 3,40 GHz mit Intel Turbo-Boost-Technik 2.0, 6 MB ...
Beats Powerbeats 3 Wireless ...
Beats Powerbeats 3 Wireless In-Ear Sport Kopfhörer blau
ab 129,90 EUR
zzgl. Versand
Verbinde dich über Bluetooth ® Class 1 mit deinem Gerät für kabellose Freiheit beim Workout ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 24 Fasern, 120m
ab 3,35 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...
High-Speed-HDMI-Kabel mit ...
High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, schwarz, nylongeflecht, vergoldete Kontakte, 7,5m, Good Connections
ab 11,26 EUR
zzgl. Versand
High Speed HDMI with Ethernet ist der neuste HDMI Standard und untersttzt die folgenden HDMI ...
HDMI Audio Extractor, 4K 60 Hz ...
HDMI Audio Extractor, 4K 60 Hz kompakt, Delock
ab 48,60 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Mit diesem Adapter von Delock kann aus einer HDMI bertragung das Audiosignal ...