0 Artikel
Spleißbox ST/ST 50/125µ a. Pigt./Kupplung,OM4
Spleißbox ST/ST 50/125µ a. Pigt./Kupplung,OM4
Spleißbox ST/ST 50/125µ a. Pigt./Kupplung,OM4
Spleißbox ST/ST 50/125µ a. Pigt./Kupplung,OM4Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen
und durchgefärbten Pigtails
Metallgehäuse tiefenverstellbar
Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserführung
Sonderbestückung jederzeit kurzfristig möglich!
ab 104,43 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Spleißboxen / Breakoutboxen > Komplett bestückte Spleißboxen
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759064396
Lichtwellenleiter, Spleißboxen / Breakoutboxen, Komplett bestückte Spleißboxen
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Spleißbox ST/ST 50/125µ a. Pigt./Kupplung,OM4
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
NL-82052USB Multi GNSS UDR ...
NL-82052USB Multi GNSS UDR u-blox NEO-M8U PPS Engine Modul, Navilock
ab 148,38 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:GNSS Module sind komplett fertig aufgebaute Empfänger mit Patchantenne, ...
Communik© - Cat.5e Patchkabel ...
Communik© - Cat.5e Patchkabel RJ45, SF/UTP (S-FTP), 1 Meter, Farbe gelb, pvc
ab 0,51 EUR
zzgl. Versand
Communik© - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.5E zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten ...
Brother MFC-J5720DW ...
Brother MFC-J5720DW Tintenstrahl - Multifunktionsdrucker  4in1
ab 253,99 EUR
zzgl. Versand
Drucken, Scannen, Kopieren, Faxen / A3-Druck / 6000 x 1200 dpi / 12 Seiten/Minute / ADF 35 Blatt / ...
Cat5e Netzwerk Patchkabel, ...
Cat5e Netzwerk Patchkabel, geschirmt INTELLINET SFTP, RJ45 Stecker / RJ45 Stecker, 2.0 m, Rosa
ab 0,94 EUR
zzgl. Versand
Angepasste Impedanz Vergoldete Kontakte Knickschutztüllen in besonders schmalem Snagless Design ...
Brother MFC-9332CDW ...
Brother MFC-9332CDW Farblaser-Multifunktionsdrucker 4in1
ab 468,90 EUR
zzgl. Versand
Drucken, Kopieren, Scannen, Faxen / Laser / Bis zu 22 S./Min. in S/W und Farbe / 250 Blatt ...
Fujitsu Workstation CELSIUS ...
Fujitsu Workstation CELSIUS H780 15,6 Full-HD, Core i7-8850H vPro, 16GB RAM, 512GB SSD, Quadro P2000, Windows 10 Pro
ab 2599,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8850H 6x 2,60 GHz (TurboBoost bis zu 4.3 GHz) / 16 GB RAM / 512 ...
HP 14-ck0100ng 14 HD, Intel ...
HP 14-ck0100ng 14 HD, Intel Celeron N4000, 4GB DDR4, 128GB M.2 SSD, FreeDOS
ab 222,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Celeron® N4000 2x 1,10 GHz (TurboBoost bis zu 2.60 GHz) / 4 GB RAM / 128 GB SSD Festplatte ...