0 Artikel
Spleibox LC 9/125 n.a. 12 Pig 6 Kuppl,Pigtails spleifertig abgesetzt
Spleibox LC 9/125 n.a. 12 Pig 6 Kuppl,Pigtails spleifertig abgesetzt
Spleibox LC 9/125 n.a. 12 Pig 6 Kuppl,Pigtails spleifertig abgesetzt
Spleibox LC 9/125 n.a. 12 Pig 6 Kuppl,Pigtails spleifertig abgesetztKomplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten Pigtails
Metallgehuse tiefenverstellbar
Kabeleinfhrungen rckseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserfhrung
Sonderbestckung jederzeit kurzfristig mglich!
ab 115,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Spleiboxen / Breakoutboxen > Komplett bestckte Spleiboxen
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759174514
Lichtwellenleiter, Spleiboxen / Breakoutboxen, Komplett bestckte Spleiboxen
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Spleibox LC 9/125 n.a. 12 Pig 6 Kuppl,Pigtails spleifertig abgesetzt
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) E2000/SC, 3m, Good Connections  Good Connections
ab 68,66 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/SC duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 3m- Farbe: aqua
MiniGBIC 10/100/1000Base-T SFP
MiniGBIC 10/100/1000Base-T SFP
ab 115,45 EUR
zzgl. Versand
Dieser 10/100/1000Mbps Kupfer Small Form Pluggable (SFP)-Transceiver ist geeignet fr hohen ...
ELV FL PREMIUM DIM PAR16 ...
ELV FL PREMIUM DIM PAR16 6,1-W-GU10-LED-Lampe, warmweiß, dimmbar
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
Entspricht der Optik und der Form einer klassischen Hochvolt-Halogenlampe, spart aber mehr als 87 % ...
Anschlusskabel USB zu Apple ...
Anschlusskabel USB  zu Apple Lightning, Anschluss: Alu-Silber, wei, 1m, LogiLink   Logilink
ab 12,15 EUR
zzgl. Versand
Das Lightning Anschlusskabel fr Apple iPod Touch / iPhone und iPad von LogiLink ist fr MAC und PC ...
InLine USB 2.0 Kabel, A an B, ...
InLine USB 2.0 Kabel, A an B, beige, 10m
ab 4,27 EUR
zzgl. Versand
USB Stecker Typ A an Stecker Typ Bkompatibel zum USB 2.0 StandardFarbe: beigedoppelt Geschirmtim ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei (LSOH), 500MHz, schwarz, 3m, Good Connections im POLYBAG  Good Connections
ab 3,44 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...
Wireless All-in-One Keyboard ...
Wireless All-in-One Keyboard TK820
ab 99,99 EUR
zzgl. Versand
Komfortables Tippen und Touchpad-Steuerun