0 Artikel
Spleibox LC 9/125 n.a. 12 Pig 6 Kuppl,Pigtails spleifertig abgesetzt
Spleibox LC 9/125 n.a. 12 Pig 6 Kuppl,Pigtails spleifertig abgesetzt
Spleibox LC 9/125 n.a. 12 Pig 6 Kuppl,Pigtails spleifertig abgesetzt
Spleibox LC 9/125 n.a. 12 Pig 6 Kuppl,Pigtails spleifertig abgesetztKomplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten Pigtails
Metallgehuse tiefenverstellbar
Kabeleinfhrungen rckseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserfhrung
Sonderbestckung jederzeit kurzfristig mglich!
ab 100,52 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Spleiboxen / Breakoutboxen > Komplett bestckte Spleiboxen
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759174514
Lichtwellenleiter, Spleiboxen / Breakoutboxen, Komplett bestckte Spleiboxen
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Spleibox LC 9/125 n.a. 12 Pig 6 Kuppl,Pigtails spleifertig abgesetzt
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Intellinet Abschließbare ...
Intellinet Abschließbare Modularbuchse, Cat. 6A, ungeschirmt, UTP, Keystone, werkzeuglos, weiß
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Die ungeschirmte, abschließbare Modularbuchse der Kategorie 6 erhöht die Sicherheit ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM31, Dtwyler 7702, 10m, grau
ab 19,08 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM31 RJ45 Stecker, geschirmt, IEC ...
HP Pavilion Desktop 590-p0610ng ...
HP Pavilion Desktop 590-p0610ng AMD Ryzen 3 2200G 3.5GHz, 8GB RAM, 1TB, 128GB SSD, GTX 1050, Win10
ab 599,00 EUR
zzgl. Versand
AMD Ryzen 3 2200G - 4x 3,50GHz (Turboboost bis 3,70 GHz) / 8GB DDR4-2666 RAM / 1TB HDD + 128GB M2 ...
E-HDF 62 LL/Z, Ltbuchse
E-HDF 62 LL/Z, Ltbuchse
ab 1,90 EUR
zzgl. Versand
Verzinntes Gehuse. Gtestufe III >= 50 Steckzyklen.
ASTEC - Power Supply Module - ...
ASTEC - Power Supply Module - Netzteil - SA240-3540-058 - 237 Watt
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
ASTEC entwickelt und produziert Netzteile nicht nur für Endkunden, sondern fertigt auch für viele ...
Wandverteiler SC/SC 9/125 ,48 ...
Wandverteiler SC/SC 9/125 ,48 Pigtails/24 Kupplung
ab 241,02 EUR
zzgl. Versand
Lieferumfang:Komplett bestckte Wandverteiler mit Kupplungen und durchgefrbten Pigtails1 oder 2 x ...
SAS Kabel SFF-8087 auf SFF-8087 ...
SAS Kabel SFF-8087 auf SFF-8087 int., mit Sideband, 75cm, Good Connections
ab 23,15 EUR
zzgl. Versand
- SAS Kabel SFF-8087 auf SFF-8087 intern- Lnge:75cm- Mit Sideband