0 Artikel
Spleibox LC 9/125 n.a. 12 Pig 6 Kuppl,Pigtails spleifertig abgesetzt
Spleibox LC 9/125 n.a. 12 Pig 6 Kuppl,Pigtails spleifertig abgesetzt
Spleibox LC 9/125 n.a. 12 Pig 6 Kuppl,Pigtails spleifertig abgesetzt
Spleibox LC 9/125 n.a. 12 Pig 6 Kuppl,Pigtails spleifertig abgesetztKomplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten Pigtails
Metallgehuse tiefenverstellbar
Kabeleinfhrungen rckseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserfhrung
Sonderbestckung jederzeit kurzfristig mglich!
ab 100,52 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Spleiboxen / Breakoutboxen > Komplett bestckte Spleiboxen
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759174514
Lichtwellenleiter, Spleiboxen / Breakoutboxen, Komplett bestckte Spleiboxen
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Spleibox LC 9/125 n.a. 12 Pig 6 Kuppl,Pigtails spleifertig abgesetzt
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel RJ45, SF/UTP, ...
Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, TM11, UC300, 2m, blau
ab 4,31 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM11 RJ45 Stecker, geschirmt, ...
Kabelmanagement zur seitlichen ...
Kabelmanagement zur seitlichen Montage ohne Abdeckung (Set)
ab 167,49 EUR
zzgl. Versand
4,80
NL-8022MP MD6 seriell PPS Multi ...
NL-8022MP MD6 seriell PPS Multi GNSS Empfnger, u-blox 8, 5m, Navilock
ab 119,99 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Der MD6 seriell Multi GNSS Empfnger mit dem u-blox 8 Chipsatz besitzt eine eingebaute ...
Corsair Gaming M65 Pro RGB FPS ...
Corsair Gaming M65 Pro RGB FPS optische Gaming Maus
ab 56,68 EUR
zzgl. Versand
Präziser 12.000-dpi-Sensor Oberflächenkalibrierungssystem Optimiert automatisch die Genauigkeit ...
Delock Lighting ...
Delock Lighting GX53-Einbaufassung, rund, weiß, 85.5 mm
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
Die GX53-Einbaufassung eignet sich hervorragend für den Einbau flacher GX53-Leuchtmittel, die ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, OM4, 12 Fasern, 17m
ab 277,98 EUR
zzgl. Versand
Farbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelbLieferbare Lngen ab 1m bis 100m
Kabel Infiniband - Infiniband ...
Kabel Infiniband - Infiniband mit Schrauben (SFF 8470) 1m, Delock
ab 76,41 EUR
zzgl. Versand
*- Kabellnge 1m- Infiniband with Screws - Externes Kabel - SFF 8470