0 Artikel
Spleibox 12 ST/ST 62,5/125 12 Pig/Kuppl.,Pigtails spleifertig abgesetzt
Spleibox 12 ST/ST 62,5/125 12 Pig/Kuppl.,Pigtails spleifertig abgesetzt
Spleibox 12 ST/ST 62,5/125 12 Pig/Kuppl.,Pigtails spleifertig abgesetzt
Spleibox 12 ST/ST 62,5/125 12 Pig/Kuppl.,Pigtails spleifertig abgesetztKomplett bestckte Spleibox mit Kupplungen
und durchgefrbten Pigtails
Metallgehuse tiefenverstellbar
Kabeleinfhrungen rckseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserfhrung
Sonderbestckung jederzeit kurzfristig mglich!
ab 116,39 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Spleiboxen / Breakoutboxen > Komplett bestckte Spleiboxen
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759174248
Lichtwellenleiter, Spleiboxen / Breakoutboxen, Komplett bestckte Spleiboxen
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Spleibox 12 ST/ST 62,5/125 12 Pig/Kuppl.,Pigtails spleifertig abgesetzt
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
LG OLED 65 C7 D - 164 cm (65 ...
LG OLED 65 C7 D - 164 cm (65 Zoll) OLED Fernseher (4K Ultra HD, HDR 10, Dolby Vision, Smart TV, PVR, WLAN, Twin Tuner, USB)
ab 2049,00 EUR
zzgl. Versand
164 cm - 65 / Auflösung 3840 x 2160p / Tuner: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 1x CI+ Slot / Smart ...
Bosch SME46MX03E Edelstahl ...
Bosch SME46MX03E Edelstahl Einbau-Geschirrspüler, vollintegrierbar, 60cm, A++, 14 Maßgedecke-
ab 528,58 EUR
zzgl. Versand
Einbau-Spüler (60cm) 6 Programme, 14 Maßgedecke Geräuschpegel: 44 db(A) ...
tado Starter-Kit V3 mit ...
tado Starter-Kit V3 mit Wandthermostat und Internet-Bridge
ab 249,00 EUR
zzgl. Versand
Erleben Sie einen völlig neuen Heizungskomfort und sparen Sie gleichzeitig teure Heizkosten! ...
JOY-iT ...
JOY-iT RFID-Schlüsselanhänger-Clip, 5er-Set
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
RFID-Schlüsselanhängerclip passend zu RFID-Modul. Basierend auf NXP MFRC-522
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, U/UTP, grn, 7m, Good Connections  Good Connections
ab 1,55 EUR
zzgl. Versand
- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel- Paarfolge nach EIA/TIA 568- Farbe grn - Standard CAT 5e - ...
ATEN VE170RQ Audio/Video ...
ATEN VE170RQ Audio/Video Extender, Empfngereinheit, max. 300m
ab 231,10 EUR
zzgl. Versand
Der VE170 Audio/Video Extender von Aten ermglicht Ihnen, das VGA Signal bis zu einer Auflsung von ...
Grundig 49 GUW 8860 - 123 cm ...
Grundig 49 GUW 8860 - 123 cm (49 Zoll) Fernseher (4K Ultra HD, HDR, Smart TV, WLAN, Triple Tuner (DVB-T2), USB)
ab 469,00 EUR
zzgl. Versand
123 cm - 49 / Auflösung 3840 x 2160p / Bildqualitätsindex: 1200 / LED Backlight / Quad Core ...