0 Artikel
Spleißbox 12 ST/ST 62,5/125µ 12 Pig/Kuppl.,Pigtails spleißfertig abgesetzt
Spleißbox 12 ST/ST 62,5/125µ 12 Pig/Kuppl.,Pigtails spleißfertig abgesetzt
Spleißbox 12 ST/ST 62,5/125µ 12 Pig/Kuppl.,Pigtails spleißfertig abgesetzt
Spleißbox 12 ST/ST 62,5/125µ 12 Pig/Kuppl.,Pigtails spleißfertig abgesetztKomplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen
und durchgefärbten Pigtails
Metallgehäuse tiefenverstellbar
Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserführung
Sonderbestückung jederzeit kurzfristig möglich!
ab 100,88 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Spleißboxen / Breakoutboxen > Komplett bestückte Spleißboxen
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759174248
Lichtwellenleiter, Spleißboxen / Breakoutboxen, Komplett bestückte Spleißboxen
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Spleißbox 12 ST/ST 62,5/125µ 12 Pig/Kuppl.,Pigtails spleißfertig abgesetzt
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Burg-Wächter secuENTRY ...
Burg-Wächter secuENTRY Pro-Adapter 7: 35mm
ab 14,80 EUR
zzgl. Versand
Der Adapter ermöglicht die Verlängerung der Schließwellen der secuENTRY-Zylinder. ...
ATEN CS1762A CubiQ ...
ATEN CS1762A CubiQ KVMP-Switch,2-fach, DVI, USB, Audio
ab 129,82 EUR
zzgl. Versand
KVM-Switch mit 2 Ports für USB-Eingabegeräte und DVI-Grafik mit Tonübertragung und USB 2.0-Hub ...
Glasfaserkabel Duplex ST - ST ...
Glasfaserkabel Duplex ST - ST 50/125µ 1m, OM4, LSZH, erika violett, 3.0mm
ab 7,38 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
LC-Power LC420-12 V2.31, ...
LC-Power LC420-12 V2.31, ATX-Netzteil Office-Serie, 350W, 80+ BRONZE
ab 36,24 EUR
zzgl. Versand
Netzteil Typ: Office SerieATX-Standard: ATX V2.31Anschlüsse: 20+4-Pin Mainboard, 1x 40 cm, 4+4-Pin ...
DELL OptiPlex 3060 SFF 1D1G7 ...
DELL OptiPlex 3060 SFF 1D1G7 Intel Core i5-8500, 8GB RAM, 256GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10
ab 594,90 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-8500 6x 3,00GHz (Max. Turbo Taktfrequenz 4,10GHz) / 8 GB DDR4-2666 RAM / 256 GB M.2 ...
Kunststoff Kupplung SC Duplex ...
Kunststoff Kupplung SC Duplex SM, blau, Keramikhülse,
ab 1,51 EUR
zzgl. Versand
SC Duplex Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Befestigungsmöglichkeiten über Clips, auch ...
Cat. 6, RJ45 Patchkabel HRS ...
Cat. 6, RJ45 Patchkabel HRS TM21 S/FTP Dätwyler 1200MHz 3,0m grau
ab 13,88 EUR
zzgl. Versand
Farbe grauS/FTP PIMF Dätwyler 7702 1200 MHz2x Hirose TM21, Cat.6, halogenfreiBelegung nach TIA/EIA ...