0 Artikel
Spleibox 12 ST/ST 62,5/125 12 Pig/Kuppl.,Pigtails spleifertig abgesetzt
Spleibox 12 ST/ST 62,5/125 12 Pig/Kuppl.,Pigtails spleifertig abgesetzt
Spleibox 12 ST/ST 62,5/125 12 Pig/Kuppl.,Pigtails spleifertig abgesetzt
Spleibox 12 ST/ST 62,5/125 12 Pig/Kuppl.,Pigtails spleifertig abgesetztKomplett bestckte Spleibox mit Kupplungen
und durchgefrbten Pigtails
Metallgehuse tiefenverstellbar
Kabeleinfhrungen rckseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserfhrung
Sonderbestckung jederzeit kurzfristig mglich!
ab 100,88 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Spleiboxen / Breakoutboxen > Komplett bestckte Spleiboxen
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759174248
Lichtwellenleiter, Spleiboxen / Breakoutboxen, Komplett bestckte Spleiboxen
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Spleibox 12 ST/ST 62,5/125 12 Pig/Kuppl.,Pigtails spleifertig abgesetzt
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Canton DM 100 2.1 Sounddeck mit ...
Canton DM 100 2.1 Sounddeck mit integriertem Subwoofer silber
ab 478,00 EUR
zzgl. Versand
2.1 Virtual Surround System 200 Watt Systemleistung Anschlüsse: 1x Chinch, 1x Digital koaxial, ...
Montagezubehr fr Raspberry Pi ...
Montagezubehr fr Raspberry Pi 30 mm, Delock
ab 6,30 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Mit diesem Zubehr Set von Delock knnen Sie verschiedene Zusatzmodule wie Adapter oder ...
Longshine LCS-GS9428, 24-Port ...
Longshine LCS-GS9428, 24-Port Gigabit-Switch mit 4 Mini-GBIC-Ports
ab 176,05 EUR
zzgl. Versand
Erweitern Sie einfach Ihren Netzwerkdurchsatz, der LCS-GS9428 verfgt ber 24 Gigabit-Ethernet RJ-45 ...
INFRALAN Patchkabel RJ45, ...
INFRALAN Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, VC LED, 3m, wei
ab 9,27 EUR
zzgl. Versand
Mit leuchtenden RJ45 Steckern zur Nachverfolgung des Leitungsweges. 10 GBit Ethernet geeignet. ...
Telefonverlngerungskabel, ...
Telefonverlngerungskabel, TSS-Stecker auf TSS Kupplung (Telefon), wei, 15m, Good Connections
ab 3,51 EUR
zzgl. Versand
Telefonverlngerungskabel, TSS-Stecker auf TSS Kupplung (Telefon), wei, 15,0m
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, magenta, 0,5m, Good Connections
ab 0,86 EUR
zzgl. Versand
Netzwerkflachkabel zum Einfachen verlegen z.B. unter Laminat, Wandanschlussleisten.- Cat. 6 ...
Bosch MUZ4MM3 Multimixer für ...
Bosch MUZ4MM3 Multimixer für MUM4 Küchenmaschinen
ab 48,69 EUR
zzgl. Versand
Zum Hacken, Schneiden und Raspeln von Gemüse, Obst und Käse Fassungsvermögen: 1,6 l mit ...