0 Artikel
Spleißbox 12 ST/ST 62,5/125µ 12 Pig/Kuppl.,Pigtails spleißfertig abgesetzt
Spleißbox 12 ST/ST 62,5/125µ 12 Pig/Kuppl.,Pigtails spleißfertig abgesetzt
Spleißbox 12 ST/ST 62,5/125µ 12 Pig/Kuppl.,Pigtails spleißfertig abgesetzt
Spleißbox 12 ST/ST 62,5/125µ 12 Pig/Kuppl.,Pigtails spleißfertig abgesetztKomplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen
und durchgefärbten Pigtails
Metallgehäuse tiefenverstellbar
Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserführung
Sonderbestückung jederzeit kurzfristig möglich!
ab 113,62 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Spleißboxen / Breakoutboxen > Komplett bestückte Spleißboxen
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759174248
Lichtwellenleiter, Spleißboxen / Breakoutboxen, Komplett bestückte Spleißboxen
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Spleißbox 12 ST/ST 62,5/125µ 12 Pig/Kuppl.,Pigtails spleißfertig abgesetzt
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
LENOVO Helix 2in1 2gen, Core M ...
LENOVO Helix 2in1 2gen, Core M 2x 1,2GHz, 8GB RAM, 128GB SSD, (11,6) Full HD Display, Win10 Pro
ab 464,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ M M-5Y71 2x 1.20 GHz (TurboBoost bis zu 2.90 GHz) / 8 GB RAM / 128 GB SSD ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) 5K-Retina-Display, Intel Xeon 10-Core, 32GB RAM, 2TB SSD, Radeon Pro Vega 56, macOS High Sierra
ab 7049,00 EUR
zzgl. Versand
68,58cm (27) 5K-Retina-Display mit IPS Technologie (5120 x 2880 Pixel) / 2TB SSD / 32GB DDR4 ECC ...
MAX! ARR-Bausatz-Einsteiger-Set ...
MAX! ARR-Bausatz-Einsteiger-Set  mit 1x Cube LAN-Gateway und 2x Heizkörperthermostat
ab 72,95 EUR
zzgl. Versand
MAX!-Starter-Set für den einfachen Einstieg in das intelligente Funk-Heizungssteuerungssystem ...
Grundig 43 GFW 6820 - 108 cm ...
Grundig 43 GFW 6820 - 108 cm (43 Zoll) Fernseher (Full HD, Smart TV, WLAN, Triple Tuner, USB, HDMI)
ab 599,00 EUR
zzgl. Versand
108 cm - 43 / Auflösung 1920 x 1080p / LED Backlight / Dual Core / Tuner: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 ...
*NEU* Hama ...
*NEU* Hama Bluetooth-Stereo-Lautsprecher-Set Cones, Schwarz
ab 48,99 EUR
zzgl. Versand
Kabelloses Bluetooth Stereo-PaarVerbindung via Bluetooth 4.1 oder 3,5mm Klinkenanschluss ...
ELV 1-m-RGB-LED-Streifen ...
ELV 1-m-RGB-LED-Streifen flexibel mit USB-Anschluss und IR-Fernbedienung
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Beleuchten Sie das Umfeld Ihres Fernsehgeräts oder Monitors angenehm, um den starken Kontrast ...
Acer Extensa 2540-30GR 15,6 ...
Acer Extensa 2540-30GR 15,6 HD-Display Intel Core i3-6006U 4GB DDR3L 500GB HDD Windows 10 Pro
ab 411,13 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i3 (6. Generation) 6006U 2x 2,0 GHz / 4 GB RAM / 500 GB Festplatte / HD Graphics ...