0 Artikel
MTP?/MPO (Male) / 12 x SC/UPC OS2,900m Buffer, 0,4m LowLoss
MTP?/MPO (Male) / 12 x SC/UPC OS2,900m Buffer, 0,4m LowLoss
MTP?/MPO (Male) / 12 x SC/UPC OS2,900m Buffer, 0,4m LowLoss
MTP?/MPO (Male) / 12 x SC/UPC OS2,900m Buffer, 0,4m LowLossLowLoss Fanout 900m MTP/MPO-Male auf 12 x LC oder 12 x SC, Lnge 40cm
Fasergte OM4, OM3 oder OS2 nach Farbcode DIN VDE 0888
LowLoss Ausfhrung bedeutet: Dmpfung pro Fanout max. 0,35dB
ab 109,43 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > MTP/MPO System > MTP/MPO Fanout Kabel
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759105228
Lichtwellenleiter, MTP/MPO System, MTP/MPO Fanout Kabel
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu MTP?/MPO (Male) / 12 x SC/UPC OS2,900m Buffer, 0,4m LowLoss
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
4-Port DisplayPort USB KVM ...
4-Port DisplayPort USB KVM Switch, Audio & USB 3.0 Hub
ab 582,37 EUR
zzgl. Versand
Zur Steuerung von 2 bzw. 4 PCs mit voller Audio-UntersttzungMit Smart-Touch oder Hotkey Funktion ...
SodaStream Waldmeister ohne ...
SodaStream Waldmeister ohne Zucker Sirup 375ml
ab 3,99 EUR
zzgl. Versand
ausreichend für 9 Liter Fertiggetränk kalorienarmes Fertiggetränk individuell dosierbar ohne ...
Premium Netzwerkkabel, Cat5e, ...
Premium Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP 100% Kupfer, Cat5e-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 20,0 m, blau INTELLINET
ab 5,51 EUR
zzgl. Versand
Vergoldete Kontakte fr hchste Anschlussqualitt Auf Standards getestet PVC-Ummantelung fr ...
Keystone Modul HDMI Buchse an ...
Keystone Modul HDMI Buchse an HDMI Buchse 110° mit Kabel, Delock   Delock
ab 10,04 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Modul von Delock knnen Sie z. B. zum Verlngern eines HDMI Kabels verwenden. ...
Electrolux myPro TE1120 ...
Electrolux myPro TE1120 Gewerbegerät - Kondenstrockner, B, 8kg
ab 949,00 EUR
zzgl. Versand
Kondenstrockner 8 kg Nennkapazität Energieeffizienzklasse: B 62.5cm Bautiefe
XPS 15 9570 / 15,6 Full-HD / ...
XPS 15 9570 / 15,6 Full-HD / Core i7-8750H / GeForce GTX 1050 Ti Max-Q / 16GB DDR4 / 512GB SSD / W10
ab 1799,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8750H 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 16 GB RAM / 512 ...
Elpida EBE52UD6ABSA-5C-E Memory ...
Elpida EBE52UD6ABSA-5C-E Memory - 512 MB - PC-4200 - SODIMM 200-pin - DDR2
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Wenn sich ein Notebook mit der Zeit langsamer anfühlt, kann eine Aufrüstung des Arbeitsspeichers ...