0 Artikel
MTP?/MPO (Male) / 12 x SC/UPC OS2,900m Buffer, 0,4m LowLoss
MTP?/MPO (Male) / 12 x SC/UPC OS2,900m Buffer, 0,4m LowLoss
MTP?/MPO (Male) / 12 x SC/UPC OS2,900m Buffer, 0,4m LowLoss
MTP?/MPO (Male) / 12 x SC/UPC OS2,900m Buffer, 0,4m LowLossLowLoss Fanout 900m MTP/MPO-Male auf 12 x LC oder 12 x SC, Lnge 40cm
Fasergte OM4, OM3 oder OS2 nach Farbcode DIN VDE 0888
LowLoss Ausfhrung bedeutet: Dmpfung pro Fanout max. 0,35dB
ab 102,94 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > MTP/MPO System > MTP/MPO Fanout Kabel
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759105228
Lichtwellenleiter, MTP/MPO System, MTP/MPO Fanout Kabel
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu MTP?/MPO (Male) / 12 x SC/UPC OS2,900m Buffer, 0,4m LowLoss
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
HP-Business OfficeJet Pro 7720 ...
HP-Business OfficeJet Pro 7720 Großformat All-in-One Drucker + 20 EUR Cashback
ab 159,00 EUR
zzgl. Versand
Tintenstrahldruck / Bis zu 34 Seiten/Min. / 250 Blatt Papierzufuhr / WLAN / Ethernet / USB 2.0 / ...
PHOENIX FIRE FOX SS1623E
PHOENIX FIRE FOX SS1623E
ab 1818,60 EUR
zzgl. Versand
Ein Feuer schlägt ohne Vorwarnung zu! Um Sie vor dieser permanenten Gefahr zu schützen, hat ...
USB/Klinke Adapter, USB Buchse ...
USB/Klinke Adapter, USB Buchse A auf 3,5mm Klinke Buchse, Good Connections im BLISTER
ab 2,80 EUR
zzgl. Versand
- USB/Klinke Adapter- USB A Buchse auf 3,5mm Klinke BuchseVerpackt im wiederverschliebaren Good ...
KVM Switch, 4-port USB & ...
KVM Switch, 4-port USB & PS2, Longshine
ab 209,00 EUR
zzgl. Versand
Longshines 2/4-port USB KVM with USB 2.0 HUB and Audio supports VGA monitorwith the resolution up ...
InLine FireWire Kabel, IEEE1394 ...
InLine FireWire Kabel, IEEE1394 4pol Stecker zu 9pol Stecker, schwarz, 1,8m
ab 4,36 EUR
zzgl. Versand
Adapterkabel zum Anschluss von FireWire IEEE1394a (400Mbit/s) Gerten mit 4pol. Anschluss an ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, Kupfer, blau, 20m
ab 24,68 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel in hchster Qualitt fr professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich, ...
Linker Kit Verbindungskabel, 1 m
Linker Kit Verbindungskabel, 1 m
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Kabel verbinden Sie die Linker-Kit-Module mit den Baseboards für Raspberry Pi, ...