0 Artikel
MTP?/MPO (Male) / 12 x SC/UPC OS2,900µm Buffer, 0,4m LowLoss
MTP?/MPO (Male) / 12 x SC/UPC OS2,900µm Buffer, 0,4m LowLoss
MTP?/MPO (Male) / 12 x SC/UPC OS2,900µm Buffer, 0,4m LowLoss
MTP?/MPO (Male) / 12 x SC/UPC OS2,900µm Buffer, 0,4m LowLossLowLoss Fanout 900µm MTP/MPO-Male auf 12 x LC oder 12 x SC, Länge 40cm
Fasergüte OM4, OM3 oder OS2 nach Farbcode DIN VDE 0888
LowLoss Ausführung bedeutet: Dämpfung pro Fanout max. 0,35dB
ab 110,06 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > MTP/MPO System > MTP/MPO Fanout Kabel
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759105228
Lichtwellenleiter, MTP/MPO System, MTP/MPO Fanout Kabel
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu MTP?/MPO (Male) / 12 x SC/UPC OS2,900µm Buffer, 0,4m LowLoss
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Homematic Einsteiger-Set ...
Homematic Einsteiger-Set für LIGHTIFY-Kunden mit 1x Zentrale CCU2, 1x Wandsender und 1x Bewegungsmelder
ab 189,85 EUR
zzgl. Versand
Erweitern Sie Ihr OSRAM LIGHTIFY System zum komfortablen Smart Home System und automatisieren Sie ...
WLAN Antenne MHF/U.FL ...
WLAN Antenne MHF/U.FL kompatible 802.11 a/b/g/n -4 dBi, 0,134m, PIFA, Delock    Delock
ab 6,44 EUR
zzgl. Versand
Diese WLAN Antenne können Sie in Ihre Geräte mit MHF/U.FL kompatiblem Anschluß integrieren, um ...
konfigurierbarer ONE Office ...
konfigurierbarer ONE Office Starter PC AO01 inklusive Windows 10
ab 279,99 EUR
zzgl. Versand
$Prozessor: AMD A6-9500 2x 3.50 GHz 65W, Arbeitsspeicher: 4 GB DDR4 Crucial 2400 MHz (1x 4 GB), ...
InLine SATA Stromadapterkabel, ...
InLine SATA Stromadapterkabel, 15pol SATA Buchse an 4pol Stecker, 0,15m
ab 1,34 EUR
zzgl. Versand
Stromanschlusskabel für IDE Standard Festplatten an SATA Standard Netzteile.15pin SATA Buchse ...
Hi-Speed Micro-B-USB-Kabel mit ...
Hi-Speed Micro-B-USB-Kabel mit Stoffummantelung USB 2.0, Typ A Stecker - Micro-B Stecker, 480 Mbps, 1,8 m, grün/gelb MANHATTAN
ab 2,03 EUR
zzgl. Versand
USB 2.0 Typ A-Stecker auf USB 2.0 Micro B-Stecker Geflochtene Stoffummantelung verhindert ...
devolo WLAN-Bridge GigaGate ...
devolo WLAN-Bridge GigaGate Starter Kit, 2er Kit,2 Gbit/s, 5x LAN (1x Gigabit)
ab 229,00 EUR
zzgl. Versand
Die WLAN-Bridge schafft eine leistungsstarke Punkt-zu-Punkt-Verbindung zwischen Router und ...
DJI Osmo 360 Grad Mikrofon ...
DJI Osmo 360 Grad Mikrofon Halterung
ab 8,90 EUR
zzgl. Versand
Hergestellt für das RODE VideoMicro und andere kompatible Mikrofone derselben Größe. Mit der ...