0 Artikel
InLine Profi Elektro Werkzeugtasche, 18-teilig
InLine Profi Elektro Werkzeugtasche, 18-teilig
InLine Profi Elektro Werkzeugtasche, 18-teilig
InLine Profi Elektro Werkzeugtasche, 18-teiligDie Profi Elektro Werkzeugtasche ist der ideale Begleiter fr Elektro-Monteure und Dienstleister, die auch mal an Elektrogerten kleinere Reparaturen vornehmen mssen. Das Set beinhaltet:
  • 8 Schraubendreher (Schlitz und Kreuzschlitz)
  • 3 Profi Zangen
  • 1 Englnderschlssel
  • 1 Messer
  • 1 Maband
  • 1 Spannungsprfer
  • 2 Pinzetten
  • 1 Tasche in rot mit Schultergurt
ab 112,60 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Installation / Reinigung > Werkzeug
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718067763
Installation / Reinigung, Werkzeug,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Profi Elektro Werkzeugtasche, 18-teilig
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Fachboden 2HE RAL7035 Belastung ...
Fachboden 2HE RAL7035 Belastung max 25 kg 400mm tief
ab 41,67 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, grau, 15m, Good Connections
ab 5,83 EUR
zzgl. Versand
- U/UTP Patchkabel - CAT6 - Western 8/8-Stecker (RJ45) auf Western 8/8-Stecker (RJ45) - Grauer ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, U/UTP, FLACHKABEL, grau, 2m, Good Connections
ab 1,40 EUR
zzgl. Versand
Netzwerkflachkabel zum Einfachen verlegen z.B. unter Laminat, Wandanschlussleisten.- Cat. 6 ...
Kabel USB Type-C Stecker an ...
Kabel USB Type-C Stecker an HDMI Stecker (DP Alt Mode), 4K 60Hz, schwarz, 1m, Delock
ab 39,42 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Kabel von Delock ermglicht den Anschluss eines HDMI Monitors an einen PC oder ...
ATEN VM5808D ...
ATEN VM5808D Video-Matrix-Switch DVI 8x8 Umschalter, FullHD, mit Scaler
ab 3,62 EUR
zzgl. Versand
Whrend HDMI-konforme Gerte immer beliebter werden, vertrauen die meisten Verkehrszentralen und ...
7 Port USB 3.0/ 3.1 (Gen.1) ...
7 Port USB 3.0/ 3.1 (Gen.1) Metall HUB mit 2x Buchse C und 5x Buchse A, Upstream Buchse C, Surge Protection, Exsys
ab 92,42 EUR
zzgl. Versand
Der EX-1196HMS ist ein USB 3.0/3.1 (Gen.1) Metall HUB der den Spezifikationen des Universal Serial ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/SC, 3m, Good Connections
ab 7,21 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/SC duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 3m- Farbe: aqua