0 Artikel
Glasfaserkabel Duplex E2000/APC-E2000/APC 9/125 70m, LSZH, OS2, gelb, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex E2000/APC-E2000/APC 9/125 70m, LSZH, OS2, gelb, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex E2000/APC-E2000/APC 9/125 70m, LSZH, OS2, gelb, 3.0mm
Glasfaserkabel Duplex E2000/APC-E2000/APC 9/125 70m, LSZH, OS2, gelb, 3.0mmLWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
ab 124,32 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Glasfaserkabel > Duplex Jumper
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759177096
Lichtwellenleiter, Glasfaserkabel, Duplex Jumper
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Glasfaserkabel Duplex E2000/APC-E2000/APC 9/125 70m, LSZH, OS2, gelb, 3.0mm
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Euro-Netzkabel, Netzstecker an ...
Euro-Netzkabel, Netzstecker an Euro 8 Buchse, 90° nach rechts/links gewinkelt, 3m, Good Connections  Good Connections
ab 3,27 EUR
zzgl. Versand
Euro-Netzkabel, Netzstecker an Euro 8 Buchse, 90° nach rechts gewinkelt, 3m
Adapter F-Kupplung an Koaxial ...
Adapter F-Kupplung an Koaxial Kupplung, 90° gewinkelt, Good Connections  Good Connections
ab 0,38 EUR
zzgl. Versand
Adapter F-Kupplung an Koaxial Kupplung, 90° gewinkelt
Digitus VGA Matrix 250MHz, ...
Digitus VGA Matrix 250MHz, 2-Port  Digitus
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- 2 whlbare Eingnge (PC) , 2 Ausgnge (Monitor)- Eingebauter Leistungsverstrker bis ...
19-Durchfhrungsplatte, Triton ...
19-Durchfhrungsplatte, Triton RAB-ZP-X03-A1, 1HE, schwarz
ab 10,31 EUR
zzgl. Versand
Beipack: 4x Schraube M6x10 4x Kunststoffunterlegscheibe 4x Kfigmutter M6
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/SC, 30m, Good Connections  Good Connections
ab 38,39 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/SC duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 30m- Farbe: orange
Sun 371-2000 Memory - 2 GB - ...
Sun 371-2000 Memory - 2 GB - PC-5300 - DIMM 240-PIN - DDR2 SDRAM
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
Server und Workstations des Herstellers Sun werden noch in vielen Unternehmen eingesetzt.
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000-APC/LC, 20m, Good Connections  Good Connections
ab 102,01 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000-APC/LC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 20m- Farbe: gelb