0 Artikel
InLine Dual View Multidock - Full HD Dockingstation, DVI+HDMI, USB 3.0, 2.0, LAN, max 2048x1152
InLine Dual View Multidock - Full HD Dockingstation, DVI+HDMI, USB 3.0, 2.0, LAN, max 2048x1152
InLine Dual View Multidock - Full HD Dockingstation, DVI+HDMI, USB 3.0, 2.0, LAN, max 2048x1152
InLine Dual View Multidock - Full HD Dockingstation, DVI+HDMI, USB 3.0, 2.0, LAN, max 2048x1152Die InLine USB3.0 Grafikkarte mit Dockingstation bietet Anwendern von Desktop-Computern den Komfort des Zugriffs auf Peripheriegerte, ohne das lstige Anschlieen und Entfernen an der Rckseite eines Computers.
ber den Videoausgang kann ein zustzlicher Monitor oder Beamer angeschlossen werden. Der angeschlossene Monitor kann so konfiguriert werden, dass er entweder Ihren Primrschirm spiegelt oder Ihren Desktop erweitert, um Sicht auf mehr Anwendungen gleichzeitig zu bekommen. Somit kein Stapeln von Fenstern mehr innerhalb der Grenzen einer einzelnen Anzeige.
Die integrierten USB 3.0 und USB 2.0 Ports bieten den komfortablen Anschluss weiterer USB-Peripheriegerte, ber den RJ-45 Port ist eine Gigabit-Netzwerkverbindung mglich.

Eigenschaften:
  • Groartiges Gert zur Erweiterung von Computern mit zustzlichem Bedarf an Anschlssen
  • Erweitert die Verbindungsmglichkeiten zu USB-Peripheriegerten um: 2x USB3.0 und 4x USB2.0
  • Netzwerkanschluss: 1000/100/10 Mbit/s
  • 2 zustzliche Videoanschlsse:
  • - HDMI (HDCP) Audio + Video (Auflsung: 2048 x 1152)
  • - DVI Video (Auflsung: 2048 x 1152)
  • Schickes Aussehen, passend fr jede Wohnung und jedes Bro
  • Untersttzt Hot-Plug - hinzufgen oder entfernen von Gerten ohne Neustart des Systems
  • Plug-and-play
  • Fortsetzung des Betriebs aus Ruhezustand


Lieferumfang:
  • InLine USB3.0 Grafikkarte mit Dockingstation
  • Treiber-CD
  • Kurzanleitung
  • USB-Kabel
ab 115,76 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Eingabe / Ausgabe > USB Grafikkarte
Hersteller: InLine
Lieferzeit: 4043718232901
Eingabe / Ausgabe, USB Grafikkarte,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu InLine Dual View Multidock - Full HD Dockingstation, DVI+HDMI, USB 3.0, 2.0, LAN, max 2048x1152
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Lenovo Legion T530-28ICB Tower ...
Lenovo Legion T530-28ICB Tower 90JL001QGE Intel Core i5-8400, 8GB RAM, 16GB Optane + 2TB HDD, GeForce GTX 1050 Ti, Win10
ab 889,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-8400 6x 2,80GHz, Boost bis 4.00 GHz / 8GB DDR4 RAM / 16GB Intel Optane Speicher + 2TB ...
Patchkabel RJ45, SF/UTP, ...
Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, TM11, UC300, 7,5m, rot
ab 9,60 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM11 RJ45 Stecker, geschirmt, ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, grn, 3m
ab 3,83 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 mit halogenfreiem Mantel zur Verbindung von ...
Velleman Festspannungsnetzteil ...
Velleman Festspannungsnetzteil 13,8 V DC, 10 A
ab 54,95 EUR
zzgl. Versand
Die Festspannungs-Netzgeräteserie FPS13xx stellt eine stabilisierte Ausgangsspannung von 13,8 ...
U-DQ(ZN) BH OM2 50/125m LC/SC ...
U-DQ(ZN) BH OM2 50/125m LC/SC 4G 1,0m
ab 125,54 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Grnden werden in modernen Gebudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen ...
U-DQ(ZN) BH OS2 9/125m ...
U-DQ(ZN) BH OS2 9/125m E2000?/E2000? 4E 1,0m
ab 218,26 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Grnden werden in modernen Gebudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen ...
MEDION LIFETAB® X10605 Tablet, ...
MEDION LIFETAB® X10605 Tablet, 25,7 cm (10,1“), Full-HD Display, Android™ 7.1, LTE, WLAN-ac, 32 GB Speicher, Octa-Core-Prozessor, inkl. Bluetooth Laut
ab 269,95 EUR
zzgl. Versand
Sparpaket Tablet & Bluetooth Lautsprecher, MEDION® LIFETAB® X10605 Tablet, MEDION® LIFE® ...