0 Artikel
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 65m, grau
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 65m, grau
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 65m, grau
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 65m, grau10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker STP, geschirmt, IEC 60603-7-5. S/FTP 4 x 2 x AWG27/7 PiMF LSZH =5.9 mm. Belegung nach TIA/EIA 568B. Flammwidrig IEC 60332-1, halogenfrei IEC 60754-2, raucharm IEC 61034. Montiert
ab 94,74 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel > Cat.6A S/FTP, Hirose TM21
Hersteller: Hirose
Lieferzeit:
Kabel, Patchkabel, Cat.6A S/FTP, Hirose TM21
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, UC900, 65m, grau
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
AVM FRITZ!Box 6890 LTE ...
AVM FRITZ!Box 6890 LTE WLAN-Router
ab 345,00 EUR
zzgl. Versand
WLAN-Geschwindigkeit: bis zu 2.533 MBit/s WLAN-Reichweite: hohe Reichweite durch WLAN N (2,4GHz) ...
InLine Patchkabel flach, U/UTP, ...
InLine Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6, schwarz, 10m
ab 5,30 EUR
zzgl. Versand
Ultraflaches Patchkabel2x RJ45 Stecker, vergossenU/UTP Kabel Cat. 6Litzen AWG30 ...
InLine Mini-PCIe Karte, 2x USB ...
InLine Mini-PCIe Karte, 2x USB 3.0
ab 26,05 EUR
zzgl. Versand
Diese Mini-PCI-Express 2.0 zu USB 3.0 Host Controller Card entspricht den Universal Serial Bus 3.0 ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, gelb, 0,25m, Good Connections  Good Connections
ab 0,82 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
S-Conn Cross-Over ...
S-Conn Cross-Over Netzwerkkabel, Cat.6, S/FTP, PIMF, grau, 20 m
ab 17,95 EUR
zzgl. Versand
Sie möchten einen Computer mit einem Computer oder einen Switch mit einem Switch verbinden? ...
InLine Patchkabel, F/UTP, ...
InLine Patchkabel, F/UTP, Cat.5e, gelb, 0,3m
ab 0,46 EUR
zzgl. Versand
2x RJ45 Stecker vergossenF/UTP Kabel, Cat. 5e, AWG26Folien-Gesamtschirmung (alte Bezeichung: ...
Patchkabel LWL Simplex OM1 ...
Patchkabel LWL Simplex OM1 (Multimode, 62,5/125) LC/LC, 3m, Good Connections
ab 8,72 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/LC simplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 3m- Farbe: orange