0 Artikel
MTP?/MPO-Kassette LowLoss OM4 1xMTP?/MPO, 6xSC duplex violett
MTP?/MPO-Kassette LowLoss OM4 1xMTP?/MPO, 6xSC duplex violett
MTP?/MPO-Kassette LowLoss OM4 1xMTP?/MPO, 6xSC duplex violett
MTP?/MPO-Kassette LowLoss OM4 1xMTP?/MPO, 6xSC duplex violett- MTP/ MPO-Male Fanout Einheiten 900m farbig in OM3, OM4 oder OS2
- SC oder LC-Kupplungen in OM3 aqua, OM4 violett oder OS2 blau
- LowLoss Ausfhrung bedeutet: Dmpfung pro Kassette max. 0,35dB
- MTP/ MPO-Durchfhrungskupplungen
- Schnellbef
ab 141,48 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > MTP/MPO System > Ausziehbare Verteilerbox fr MTP/MPO - Kassetten
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759103385
Lichtwellenleiter, MTP/MPO System, Ausziehbare Verteilerbox fr MTP/MPO - Kassetten
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu MTP?/MPO-Kassette LowLoss OM4 1xMTP?/MPO, 6xSC duplex violett
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Technaxx WLAN-IP-Bulletkamera ...
Technaxx WLAN-IP-Bulletkamera TX-65, 2,6 mm Fixobjektiv, 30 m IR-Reichweite
ab 89,95 EUR
zzgl. Versand
Ob innen oder außen – die Technaxx WLAN-IP-Bulletkamera TX-65 überwacht sensible ...
Cat5e (UTP) Installationskabel, ...
Cat5e (UTP) Installationskabel, SOHO U/UTP, 305 m, 24AWG, Grau, kupferplattiertes Aluminium INTELLINET
ab 40,32 EUR
zzgl. Versand
Entspricht ISO/IEC 11801 & TIA/EIA 568B Ungeschirmt Auf Standards getestet 10 Jahre Garantie
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, PVC, CCA, 0.5m, grn
ab 0,76 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel, ungeschirmt2 x RJ45 Stecker UTP, IEC 60603-7U/UTP ...
19 Schwerlast-Fachboden ...
19 Schwerlast-Fachboden perforiert, 1HE, 850mm, bis 150kg, Triton RAC-UP-850-H4, lichtgrau
ab 45,92 EUR
zzgl. Versand
48,26cm (19) Fachboden 1HEFarbe grauTiefe 850mmTraglast 150kgBefestigung an vorderer und hinterer ...
InLine TAE-N Anschlukabel, ...
InLine TAE-N Anschlukabel, TAE-N zu RJ11 (6P4C), 20m
ab 3,26 EUR
zzgl. Versand
TAE-N Stecker an RJ11 (6P4C) Steckerfr Modem, Anrufbeantworter und GebhrenzhlerLnge 20m
LED-Rhre Retrofit, 20W, 230V, ...
LED-Rhre Retrofit, 20W, 230V, 1900 lm, 3000K, (warmwei), nicht dimmbar, A+, 120° Abstrahlwinkel
ab 35,83 EUR
zzgl. Versand
Produktart: LED RhreWatt: 20WVolt: 230VLumen: 1900 lmFarbtemperatur: 3000KDimmbar: ...
ProfiCook PC-GG 1128 Gasgrill ...
ProfiCook PC-GG 1128 Gasgrill Edelstahl
ab 145,90 EUR
zzgl. Versand
2 Heizzonen für individuelle Temperatursteuerung 43 x 39 cm große Grillfläche