0 Artikel
MTP?/MPO-Kassette LowLoss OM4 1xMTP?/MPO, 6xSC duplex violett
MTP?/MPO-Kassette LowLoss OM4 1xMTP?/MPO, 6xSC duplex violett
MTP?/MPO-Kassette LowLoss OM4 1xMTP?/MPO, 6xSC duplex violett
MTP?/MPO-Kassette LowLoss OM4 1xMTP?/MPO, 6xSC duplex violett- MTP/ MPO-Male Fanout Einheiten 900µm farbig in OM3, OM4 oder OS2
- SC oder LC-Kupplungen in OM3 aqua, OM4 violett oder OS2 blau
- LowLoss Ausführung bedeutet: Dämpfung pro Kassette max. 0,35dB
- MTP/ MPO-Durchführungskupplungen
- Schnellbef
ab 124,72 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > MTP/MPO System > Ausziehbare Verteilerbox für MTP/MPO - Kassetten
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759103385
Lichtwellenleiter, MTP/MPO System, Ausziehbare Verteilerbox für MTP/MPO - Kassetten
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Weitere interessante Artikel
Anzeigen zu MTP?/MPO-Kassette LowLoss OM4 1xMTP?/MPO, 6xSC duplex violett
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Patchkabel, SF/UTP, ...
InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, grün, 15m
ab 6,30 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.5e zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
ELV Pen-RC-Meter für SMD ...
ELV Pen-RC-Meter für SMD VA 503
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
Schluss mit der Fummelei beim Versuch, die Mess-Spitzen eines herkömmlichen Multimeters an ...
ELV FL BASIC DIM PAR16 ...
ELV FL BASIC DIM PAR16 4,6-W-GU10-LED-Lampe, warmweiß, dimmbar
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
Entspricht der Optik und der Form einer klassischen Hochvolt-Halogenlampe, spart aber 88 % Energie ...
Glasfaserkabel Duplex LC/SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM2, Bend Insensitive, LSZH, 2,0m, orange, 2.0mm
ab 11,95 EUR
zzgl. Versand
Sehr kleine Biegeradien ohne gravierende EnergieverlusteFür das Reflexionsverhalten der ...
AEG SUPCHARC-F Steinkohlefilter
AEG SUPCHARC-F Steinkohlefilter
ab 142,12 EUR
zzgl. Versand
Steinkohlefilterfür AEG Dunstabzugshauben
PoE Repeater 15,4W Outdoor
PoE Repeater 15,4W Outdoor
ab 318,61 EUR
zzgl. Versand
Erweitert eine 100 Mbit PoE-Verbindung für weitere 100 MeterHigh Power Midspan PoEStromversorgung ...
Amica KS 15612 T ...
Amica KS 15612 T Türkisblau Kühlschrank, A++, 93/13 Liter, 86 cm
ab 211,78 EUR
zzgl. Versand
Standkühlschrank Nutzinhalt der Kühlfächer: 93 Liter Nutzinhalt der Gefrierfächer: ...