0 Artikel
Spleibox SC/SC 50/125 a.,12 Pig./06 Kuppl. OM4
Spleibox SC/SC 50/125 a.,12 Pig./06 Kuppl. OM4
Spleibox SC/SC 50/125 a.,12 Pig./06 Kuppl. OM4
Spleibox SC/SC 50/125 a.,12 Pig./06 Kuppl. OM4Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten Pigtails.
Metallgehuse tiefenverstellbar
Kabeleinfhrungen rckseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserfhrung
Sonderbestckung jederzeit kurzfristig mglich!
ab 104,33 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Spleiboxen / Breakoutboxen > Komplett bestckte Spleiboxen
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759075392
Lichtwellenleiter, Spleiboxen / Breakoutboxen, Komplett bestckte Spleiboxen
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Spleibox SC/SC 50/125 a.,12 Pig./06 Kuppl. OM4
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
TAE-U-Stecker auf TSS-Buchse, ...
TAE-U-Stecker auf TSS-Buchse, 0,2m, Good Connections
ab 0,90 EUR
zzgl. Versand
TAE-U-Stecker auf TSS-Buchse, 0,2m
InLine Patchkabel flach, U/FTP, ...
InLine Patchkabel flach, U/FTP, Cat.6A, schwarz, 10m
ab 6,99 EUR
zzgl. Versand
Flaches PatchkabelU/FTP Geschirmt: Paarweise in Metallfolie (PiMf)erfllt die Cat.6A anforderungen ...
Cisco Aironet 1131AG - ...
Cisco Aironet 1131AG - AIR-AP1131AG-E-K9 - Drahtlose Basisstation - Accesspoint - 802.11 a/b/g
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Der Cisco Aironet 1131AG Access Point hilft Ihnen bei der Bereitstellung eines sicheren, schnellen ...
Kärcher WD 5 EU-II ...
Kärcher WD 5 EU-II Mehrzwecksauger Nass und Trocken
ab 123,90 EUR
zzgl. Versand
Leistung: max. 1.100 Watt Behälter aus Kunststoffl mit 25ltr. Volumen Saugschlauch 2,2 mtr. 2x ...
Brocade Foundry Networks ...
Brocade Foundry Networks 57-1000012-01 - GBIC-Modul - 8GBit - Transceiver
ab 24,95 EUR
zzgl. Versand
Von Brocade Foundry Networks erhalten Sie diverse Komponenten, die sich zur einfachen und schnellen ...
Gigabyte Barebone BRIX ...
Gigabyte Barebone BRIX GB-EAPD-4200 Intel Pentium N4200 Quad-Core, 2x DDR3L SO-DIMM, 1x M.2, WLAN, BT
ab 328,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Pentium N4200 4x 1.10GHz (Burst bis zu 2,50GHz) / 2x DDR3L SO-DIMM/ 1x M.2 2280 / Intel ...
HP Z2 Tower G4 Workstation ...
HP Z2 Tower G4 Workstation 4RW85EA Intel Core i7-8700, 16GB RAM, 1TB HDD, Intel UHD Grafik 630, Win10
ab 975,99 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i7-8700 6x 3,20GHz (Turboboost: 4,60GHz) / 16GB DDR4-2666 SDRAM / 1000GB HDD / Intel UHD ...