0 Artikel
Wandverteiler 12x SC-Pigt. 50µ,Pigtails/Kupplung
Wandverteiler 12x SC-Pigt. 50µ,Pigtails/Kupplung
Wandverteiler 12x SC-Pigt. 50µ,Pigtails/Kupplung
Wandverteiler 12x SC-Pigt. 50µ,Pigtails/KupplungLieferumfang:
Komplett bestückte Wandverteiler mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails
1 oder 2 x Spleißkassette inkl. Abdeckung
1 oder 2 Spleißhalter für je 12 Spleiße
Gehäuse mit zwei Schwenktüren, abschließbar,
2 verschiedene Schlösse
ab 143,78 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Spleißboxen / Breakoutboxen > Wandverteiler bestückt
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759042950
Lichtwellenleiter, Spleißboxen / Breakoutboxen, Wandverteiler bestückt
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Wandverteiler 12x SC-Pigt. 50µ,Pigtails/Kupplung
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Apple MacBook Pro 13 Zoll 2017 ...
Apple MacBook Pro 13 Zoll 2017 MPXT2D/A Space Grau CTO 16GB RAM
ab 1799,00 EUR
zzgl. Versand
Ein genialer Touch. Display: 33,78 cm (13,3 Zoll) Retina IPS Display, 2560 x 1600 Pixel ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Singlemode INTELLINET SC/SC, 9/125 µm, OS2, 20 m, gelb
ab 11,15 EUR
zzgl. Versand
Geeignet für Singlemode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite für hohe Reichweiten Niedrige Dämpfung ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode INTELLINET LC/SC, 50/125 µm, OM4, 5 m, violett
ab 10,79 EUR
zzgl. Versand
Geeignet für Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dämpfung für hohe ...
InLine Netz-Y-Kabel, 1x ...
InLine Netz-Y-Kabel, 1x Schutzkontaktstecker zu 3x Kaltgerätestecker, 5m
ab 14,13 EUR
zzgl. Versand
Ermöglicht den Anschluß von 3 Geräten an eine Steckdose, somit können Computer, Monitor und ...
SCHENKER XMG A507-VE - L18ksx ...
SCHENKER XMG A507-VE - L18ksx Gaming Notebook 15,6 Full HD, Core i5-8300H, 8GB, 500GB SSD, GTX 1050 Ti 4GB, Windows 10 Home
ab 919,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8300H 4x 2.30 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 8 GB RAM / 500 ...
ONE GAMING Ultra IR01 ...
ONE GAMING Ultra IR01 konfigurierbarer Gaming PC
ab 1999,99 EUR
zzgl. Versand
Prozessor: Intel® Core™ i7-9700K 8x 3.6 GHz, Arbeitsspeicher: 16 GB DDR4 Corsair Vengeance ...
Braun MPZ9 Citromatic Vario ...
Braun MPZ9 Citromatic Vario Zitruspresse
ab 19,00 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 20 Watt Kapazität: 1 Liter Entsaftungstechnik: Presskegel