0 Artikel
U-DQ(ZN) BH OM1 62.5/125m SC/SC 8G 1,0m
U-DQ(ZN) BH OM1 62.5/125m SC/SC 8G 1,0m
U-DQ(ZN) BH OM1 62.5/125m SC/SC 8G 1,0m
U-DQ(ZN) BH OM1 62.5/125m SC/SC 8G 1,0mAus unterschiedlichen Grnden werden in modernen Gebudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und der Verbindung der Etagenverteiler in die Stockwerke) LWL Glasfaserkonfektionen normgerecht eingesetzt.

Der Installateur bentigt kein teures Sp
ab 183,76 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bndeladerkabel > Kabel Vorkonfektioniert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759092016
Lichtwellenleiter, Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bndeladerkabel, Kabel Vorkonfektioniert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu U-DQ(ZN) BH OM1 62.5/125m SC/SC 8G 1,0m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Cordes Rauchmelder GS-506, ...
Cordes Rauchmelder GS-506, 6er-Set
ab 34,95 EUR
zzgl. Versand
Fotoelektronischer Rauchmelder mit einer Alarmstärke von 85 dB innerhalb von 3 m. Dichter ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) ...
Apple iMac Pro 68,58cm (27) 5K-Retina-Display, Intel Xeon 8-Core, 128GB RAM, 1TB SSD, Radeon Pro Vega 56, macOS High Sierra
ab 7768,00 EUR
zzgl. Versand
68,58cm (27) 5K-Retina-Display mit IPS Technologie (5120 x 2880 Pixel) / 1TB SSD / 128GB DDR4 ECC ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC/ST, 15m, Good Connections  Good Connections
ab 12,23 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC/ST duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 15m- Farbe: gelb
Acer Swift 3 (SF315-52-85CZ) ...
Acer Swift 3 (SF315-52-85CZ) 15,6 Full HD IPS Intel Core i7-8550U 8GB DDR4 512GB SSD Aluminium Unibody Windows 10
ab 999,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 8 GB RAM / 512 ...
Samsung M378T2863RZS-CE6 - ...
Samsung M378T2863RZS-CE6 - Memory - 1 GB - DIMM 240-PIN - PC-5300 - DDR2 SDRAM
ab 6,95 EUR
zzgl. Versand
Statt eines komplett neuen PCs, kann sich oftmals auch die Aufrüstung als kostengünstige ...
LED STAR 2,2-W-T26-LED-Lampe ...
LED STAR 2,2-W-T26-LED-Lampe E14 ,warmweiß
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
Damit können Sie nun auch die Beleuchtung im Kühlschrank auf Sparen umstellen. Weiterer ...
Hynix HYMP525F72CP4N3-Y5 Memory ...
Hynix HYMP525F72CP4N3-Y5 Memory - 2GB - FB-DIMM 240-pin - DDR2
ab 18,95 EUR
zzgl. Versand
Erweitern Sie den Hauptspeicher Ihres Servers um 2 GB indem Sie das Hynix HYMP525F72CP4N3-Y5 ...