0 Artikel
U-DQ(ZN) BH OM1 62.5/125µm SC/SC 8G 1,0m
U-DQ(ZN) BH OM1 62.5/125µm SC/SC 8G 1,0m
U-DQ(ZN) BH OM1 62.5/125µm SC/SC 8G 1,0m
U-DQ(ZN) BH OM1 62.5/125µm SC/SC 8G 1,0mAus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und der Verbindung der Etagenverteiler in die Stockwerke) LWL Glasfaserkonfektionen normgerecht eingesetzt.

Der Installateur benötigt kein teures Sp
ab 218,12 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel > Kabel Vorkonfektioniert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759092016
Lichtwellenleiter, Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel, Kabel Vorkonfektioniert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu U-DQ(ZN) BH OM1 62.5/125µm SC/SC 8G 1,0m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
DeLonghi EC860.M Siebträger ...
DeLonghi EC860.M Siebträger Espressomaschine Silber
ab 279,00 EUR
zzgl. Versand
Patentiertes Milchaufschäumsystem Crema-Siebträger Tassenwärmer Varioregler für ...
Netzteilentkopplung, ...
Netzteilentkopplung, Gummidämpfung für Netzteile
ab 2,30 EUR
zzgl. Versand
Die Netzteildämpfung ist eine aus Gummi gefertigte Entkopplung, die passgenau für Netzteile ...
LED LENSER 8701-R F1R Akku ...
LED LENSER 8701-R F1R Akku Taschenlampe
ab 86,90 EUR
zzgl. Versand
Leuchtweite max. 160 mtr. Lichtstrom max. 1.000 Lumen Leuchtdauer max. 3 Std. inklusive ...
ELV Zugangskontrollsystem ...
ELV Zugangskontrollsystem ZKS100 mit Funk-Codeschloss und Empfangsgerät
ab 89,95 EUR
zzgl. Versand
Das Codeschloss mit per Funk angesteuerter Eingangssteuerung ist für den Einsatz zur Ansteuerung ...
Vogels THIN 245 Wandhalterung ...
Vogels THIN 245 Wandhalterung schwenkbar-neigbar weiß
ab 149,00 EUR
zzgl. Versand
Max. Bildschirmdiagonale (cm): 140 cm Max. Bildschirmdiagonale (Zoll): 55 Zoll VESA-Norm: 100 x ...
Bosch Diamanttrennscheibe ...
Bosch Diamanttrennscheibe Universal Turbo, 125 mm
ab 19,90 EUR
zzgl. Versand
Diamanttrennscheibe Universal Turbo für Winkelschleifer Bosch PWS 2000-230. Durchmesser: 115 ...
Remington HC5600 Pro Power Akku ...
Remington HC5600 Pro Power Akku Haarschneider
ab 27,01 EUR
zzgl. Versand
Betriebszeit max. 120 min. Ladedauer 4,5 Std. Schnittlänge: 3 - 42 mm Stromversorgung: Akku, ...