0 Artikel
Spleibox LC 50/125 n.a.OM4,24 Pigtails / 12 Kupplungen
Spleibox LC 50/125 n.a.OM4,24 Pigtails / 12 Kupplungen
Spleibox LC 50/125 n.a.OM4,24 Pigtails / 12 Kupplungen
Spleibox LC 50/125 n.a.OM4,24 Pigtails / 12 KupplungenKomplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten Pigtails
Metallgehuse tiefenverstellbar
Kabeleinfhrungen rckseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserfhrung
Sonderbestckung jederzeit kurzfristig mglich!
ab 151,72 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Spleiboxen / Breakoutboxen > Komplett bestckte Spleiboxen
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759173517
Lichtwellenleiter, Spleiboxen / Breakoutboxen, Komplett bestckte Spleiboxen
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Spleibox LC 50/125 n.a.OM4,24 Pigtails / 12 Kupplungen
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, 2x TM21 90, UC900, 1m, orange
ab 9,58 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel, 90 gewinkelt. 2 x Hirose TM21 RJ45 ...
Communik - Cat.6 Patchkabel ...
Communik - Cat.6 Patchkabel RJ45, S/FTP (PIMF), 50 Meter, Farbe blau, halogenfrei
ab 40,89 EUR
zzgl. Versand
Communik - Twisted Pair Patchkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
Krokodilklemme, mit Schraube, ...
Krokodilklemme, mit Schraube, 51mm
ab 0,17 EUR
zzgl. Versand
Krokodilklemme, mit Schraube, 51mm
InLine Modularkabel, RJ45 zu ...
InLine Modularkabel, RJ45 zu RJ12 Stecker / Stecker, 6-adrig, 10m
ab 2,49 EUR
zzgl. Versand
RJ45 Stecker an RJ12 Stecker6 adrig belegt (6P6C)1:1 BelegungLnge: 10m
Gigabit Ethernet Media ...
Gigabit Ethernet Media Konverter, RJ-45 zu SFP
ab 67,85 EUR
zzgl. Versand
Gigabit Media Konverter, RJ45 zu SFPSFP Slot untersttzt MiniGBIC fr Gigabit 1000BaseXMit Dip-Switch ...
High-Speed-HDMI-Kabel mit ...
High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, vergoldete und angespitzte Stecker, High Quality, wei, 7m, Good Connections
ab 12,44 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung: - HDMI-Stecker 19 pol. an HDMI-Stecker 19 pol.- Lnge: 7 mDetails: - High Quality- ...
Glasfaserkabel Duplex ST - ST ...
Glasfaserkabel Duplex ST - ST 50/125 0,5m, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm
ab 6,63 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...