0 Artikel
Spleibox 24 ST/ST 62,5/125 24 Pig/Kuppl.,Pigtails spleifertig abgesetzt
Spleibox 24 ST/ST 62,5/125 24 Pig/Kuppl.,Pigtails spleifertig abgesetzt
Spleibox 24 ST/ST 62,5/125 24 Pig/Kuppl.,Pigtails spleifertig abgesetzt
Spleibox 24 ST/ST 62,5/125 24 Pig/Kuppl.,Pigtails spleifertig abgesetztKomplett bestckte Spleibox mit Kupplungen
und durchgefrbten Pigtails
Metallgehuse tiefenverstellbar
Kabeleinfhrungen rckseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserfhrung
Sonderbestckung jederzeit kurzfristig mglich!
ab 153,43 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Spleiboxen / Breakoutboxen > Komplett bestckte Spleiboxen
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759174255
Lichtwellenleiter, Spleiboxen / Breakoutboxen, Komplett bestckte Spleiboxen
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Spleibox 24 ST/ST 62,5/125 24 Pig/Kuppl.,Pigtails spleifertig abgesetzt
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Ethernet zu 1 x Seriell RS-232, ...
Ethernet zu 1 x Seriell RS-232, Metallgehuse, Exsys
ab 94,82 EUR
zzgl. Versand
Die EX-6030 im Metallgehuse ermglicht Ihnen Ihre Seriellen Gerte ber dasNetzwerk (Ethernet) auf ...
Xoro Tablet MegaPAD 1404 V2, ...
Xoro Tablet MegaPAD 1404 V2, 35,56 cm (14) Display, Quad-Core CPU, Bluetooth 4.0, Android 5.1, inkl. Ständer
ab 259,95 EUR
zzgl. Versand
Genießen Sie 4K- und HD-Videos auf dem brillanten 35,56-cm-Display (14). Das Tablet punktet ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, CCA, grau, 1,5m
ab 1,25 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
Filament-LED Birne, Sockel E27, ...
Filament-LED Birne, Sockel E27, 4W, 230V, 470 lm, 2700K, (warmwei), nicht dimmbar, A++, Abstrahlwinkel 300°, 3er Set
ab 12,11 EUR
zzgl. Versand
Produktart: Filament-LED BirneWatt: 4WVolt: 230VLumen: 470 lmFarbtemperatur: 2700K (warmwei) ...
Dell G5 15 5587 / 15,6 Full-HD ...
Dell G5 15 5587 / 15,6 Full-HD / i5-8300H / GeForce GTX 1060 / 8GB DDR4 / 1TB HDD + 128GB SSD / Windows 10
ab 1043,04 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8300H 4x 2.30 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 8 GB RAM / 1128 ...
Multicomp Raspberry Pi ...
Multicomp Raspberry Pi Gehäuse für Pi 2 & 3 B+ Transparent
ab 4,99 EUR
zzgl. Versand
Gehäuse für das Raspberry Pi 2 & 3 Typ B+ / transparent / Polycarbonat / Kompatibel mit ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, 2x TM21 90, UC900, 2m, gelb
ab 10,86 EUR
zzgl. Versand
10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel, 90 gewinkelt. 2 x Hirose TM21 RJ45 ...