0 Artikel
Spleibox 24 ST/ST 62,5/125 24 Pig/Kuppl.,Pigtails spleifertig abgesetzt
Spleibox 24 ST/ST 62,5/125 24 Pig/Kuppl.,Pigtails spleifertig abgesetzt
Spleibox 24 ST/ST 62,5/125 24 Pig/Kuppl.,Pigtails spleifertig abgesetzt
Spleibox 24 ST/ST 62,5/125 24 Pig/Kuppl.,Pigtails spleifertig abgesetztKomplett bestckte Spleibox mit Kupplungen
und durchgefrbten Pigtails
Metallgehuse tiefenverstellbar
Kabeleinfhrungen rckseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserfhrung
Sonderbestckung jederzeit kurzfristig mglich!
ab 165,70 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Spleiboxen / Breakoutboxen > Komplett bestckte Spleiboxen
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759174255
Lichtwellenleiter, Spleiboxen / Breakoutboxen, Komplett bestckte Spleiboxen
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Spleibox 24 ST/ST 62,5/125 24 Pig/Kuppl.,Pigtails spleifertig abgesetzt
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Brinno Überwachungskamera MAC ...
Brinno Überwachungskamera MAC 200 DN mit Aufnahmefunktion und Bewegungsmelder
ab 149,95 EUR
zzgl. Versand
Die Stromspar-Technologie ermöglicht einen sehr langen Stand-by-Modus, anschließend ...
Gigabit SFP Mini-GBIC ...
Gigabit SFP Mini-GBIC Transceiver WDM bidirektional fr LWL-Kabel 1000Base-LX (LC) Singlemode-Port, 10 km, WDM (RX1550/TX1310) INTELLINET
ab 35,00 EUR
zzgl. Versand
Universell kompatibel zu allen Intellinet Gigabit-Switchen mit SFP-Modulports sowie zu allen ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, wei, 5m, Good Connections  Good Connections
ab 2,09 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Tr fr Standardschrank 42HE, ...
Tr fr Standardschrank 42HE, B=600, Glas, 1-teilig, RAL7035, 1-Punkt
ab 17,08 EUR
zzgl. Versand
Einteilige Glastr fr 42HE Standardschrank mit Breite 600 mmMit Sichtfenster aus zertifiziertem ...
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM2, 5m
ab 10,60 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x ST Stecker an 2x ST SteckerFaser: 50/125m, OM2halogenfrei
Asus PA248Q - 61 cm (24 Zoll), ...
Asus PA248Q - 61 cm (24 Zoll), LED, IPS-Panel, 16:10, Höhenverstellbar, Pivot, USB, DisplayPort
ab 329,99 EUR
zzgl. Versand
61.13 cm (24 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 80.000.000:1 / Helligkeit 300 cd/m² / ...
Netzkabel mit Kaltgertebuchse, ...
Netzkabel mit Kaltgertebuchse, Stecker abgewinkelt, England, 2m, Good Connections  Good Connections
ab 10,42 EUR
zzgl. Versand
Netzanschlusskabel, UK Stecker abgewinkelt an Kaltgertebuchse mit Verriegelung, schwarz, 2,0 ...