0 Artikel
Spleißbox 24 ST/ST 62,5/125µ 24 Pig/Kuppl.,Pigtails spleißfertig abgesetzt
Spleißbox 24 ST/ST 62,5/125µ 24 Pig/Kuppl.,Pigtails spleißfertig abgesetzt
Spleißbox 24 ST/ST 62,5/125µ 24 Pig/Kuppl.,Pigtails spleißfertig abgesetzt
Spleißbox 24 ST/ST 62,5/125µ 24 Pig/Kuppl.,Pigtails spleißfertig abgesetztKomplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen
und durchgefärbten Pigtails
Metallgehäuse tiefenverstellbar
Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserführung
Sonderbestückung jederzeit kurzfristig möglich!
ab 179,61 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Spleißboxen / Breakoutboxen > Komplett bestückte Spleißboxen
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759174255
Lichtwellenleiter, Spleißboxen / Breakoutboxen, Komplett bestückte Spleißboxen
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Weitere interessante Artikel
Anzeigen zu Spleißbox 24 ST/ST 62,5/125µ 24 Pig/Kuppl.,Pigtails spleißfertig abgesetzt
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Serielles Kabel, 9pol ...
InLine Serielles Kabel, 9pol Stecker / Stecker, vergossen, 1:1 belegt, 3m
ab 4,05 EUR
zzgl. Versand
9pol Sub D Stecker an 9pol Sub D Stecker Länge 3m1:1 Belegung
Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP, ...
Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP, LS0H RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15,0 m, rot INTELLINET
ab 8,53 EUR
zzgl. Versand
Doppelt geschirmtes Twisted-Pair-Kabel Adernpaarschirmung: PIMF (Paare in Metallfolie) ...
Datenkabel seriell 1:1, 2x DSub ...
Datenkabel seriell 1:1, 2x DSub 9, Bu.-Bu., 3,0m, beige
ab 2,59 EUR
zzgl. Versand
1:1 geschaltet. Mit langen Rändelschrauben. Geschirmt. Vergossen.
Grothe Taster Protact 220 LED
Grothe Taster Protact 220 LED
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Innovativer, blau beleuchteter Klingeltaster mit zuverlässigen Edelmetall-Schaltkontakten und ...
Toshiba Satellite Pro A30-D-10E ...
Toshiba Satellite Pro A30-D-10E Notebook 13,3 Full HD IPS, Intel Core i5-7200U, 8GB, 256GB SSD, DVD, Win10 Pro
ab 848,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core(TM) i5 (7. Generation) 7200U 2x 2.50 GHz (TurboBoost bis zu 3.10 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
JOY-iT TFT Display mit ...
JOY-iT TFT Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung 1,8
ab 17,95 EUR
zzgl. Versand
Das kompakte Farbdisplay verfügt über eine Auflösung von 128 x 160 Bildpunkten und ...
Epson T0348 Tintenpatrone ...
Epson T0348 Tintenpatrone Mattschwarz
ab 23,99 EUR
zzgl. Versand
Tintenpatrone UltraChrome Matte Black T0348 für Epson Stylus Photo 2100