0 Artikel
FANTEC TCG-4800X07-1, 4HE 19-Servergehuse ohne Netzteil, 528mm tief
FANTEC TCG-4800X07-1, 4HE 19-Servergehuse ohne Netzteil, 528mm tief
FANTEC TCG-4800X07-1, 4HE 19-Servergehuse ohne Netzteil, 528mm tief
FANTEC TCG-4800X07-1, 4HE 19-Servergehuse ohne Netzteil, 528mm tief4HE Aluminium Gehuse mit 4x 13,34cm (5,25) +1x 8,89cm (3,5) Einschben offen, 2x 8,89cm (3,5) innen. Ohne Netzteil. Die Gehusefarbe ist schwarz.
  • Laufwerkseinschbe: 4x 13,34cm (5,25) + 1x 8,89cm (3,5) offen, 2x 8,89cm (3,5) innen
  • Mainboard Typ: ATX (30,48cm (12) x 24,38cm (9,6)
  • Lfter: 1x 120mm hinter der Fronttr, 2x 80mm an der Rckwand
  • Schalter: EIN/AUS Schalter, System & Alarm Reset Taster
  • Anzeigen: LED's fr EIN/AUS Schalter und Festplattenzugriff
  • Slots: 7 offene Slots an der Rckseite
  • Luftfilter: Austauschbar und waschbar
  • Beide Fronttren sind abschliebar
  • Lautsprecher: 0,4W im Innenraum eingebaut (PC-Speaker)
  • Material / Farbe Gehuse: Besteht aus 1,2mm SECC Zink-Coated Stahl in der Farbe schwarz
  • Material / Farbe Vorderseite: Aluminium eloxiert in der Farbe schwarz
  • Material / Farbe Griffe: Aluminium eloxiert in der Farbe schwarz
  • Frontausgnge: 2x USB 2.0 Anschlsse
  • Beiliegendes Zubehr: USB-Kabel mit Belegungsplan, Schrauben, Kabelbinder und Schlssel
  • Netzteil: Ohne Netzteil, passend fr Standard ATX, EPS und Mini Redundante Netzteile
  • optionale Teleskopgleitschienen erhltlich
  • Abmessungen (BxTxH): 482,6 x 528 x 176,8 mm
  • Einbautiefe fr 13,34cm (5,25) Gerte: max. 240mm
ab 202,95 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Gehuse / Wechselrahmen > Industrie-PC
Hersteller: Fantec
Lieferzeit: 4250273419238
Gehuse / Wechselrahmen, Industrie-PC,
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu FANTEC TCG-4800X07-1, 4HE 19-Servergehuse ohne Netzteil, 528mm tief
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
LED-Kerzenlampe, 4,5W, 230V, ...
LED-Kerzenlampe, 4,5W, 230V, 350 lm, 3000K, (warmwei), nicht dimmbar, A+, 180° Abstrahlwinkel
ab 5,51 EUR
zzgl. Versand
Produktart: LED KerzenlampeWatt: 4,5WVolt: 230VLumen: 350 lmFarbtemperatur: 3000KDimmbar: ...
TechniSat DIGITENNE Slim DVB-T ...
TechniSat DIGITENNE Slim DVB-T DVB-T2 DAB+ Zimmerantenne mit LTE-Filter
ab 18,90 EUR
zzgl. Versand
Trendige 38dB Flachantenne für DVB-T, DVB-T2 und DAB+ Abmessungen (BxHxT) : 54 x 5,4 x 1,7 cm
Tonerkassette (Rebuild) cyan ...
Tonerkassette (Rebuild) cyan (ersetzt 593-10290)
ab 113,95 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) cyan (ersetzt 593-10290) passend für Dell 3130 Cn für ca. 9.000 Seiten ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) E2000/LC, 7,5m, Good Connections
ab 86,80 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/LC duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 7,5m- Farbe: aqua
FANTEC 225U3-6G, externes ...
FANTEC 225U3-6G, externes 2.5-SATA-Gehuse, USB 3.0, Aluminium, schwarz
ab 18,17 EUR
zzgl. Versand
Das FANTEC 225U3-6G ist ein kompaktes Festplattengehuse zum Einbau einer 6,35 cm (2,5 Zoll) SATA ...
Relais, 230 V AC, 1 Wechsler, ...
Relais, 230 V AC, 1 Wechsler, SHC113SA230G01
ab 8,95 EUR
zzgl. Versand
Koppelrelais mit Schraubanschluss.
Philips 246E9QDSB - 60,5 cm ...
Philips 246E9QDSB - 60,5 cm (23,8 Zoll), LED, IPS-Panel, AMD FreeSync, HDMI
ab 124,00 EUR
zzgl. Versand
60,5 cm (23,8 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / AMD FreeSync / Kontrast 20.000.000:1 / ...