0 Artikel
Hutschienen-Switch 4x10/100TX, 1x 1000T, 1x Dual speed SFP
Hutschienen-Switch 4x10/100TX, 1x 1000T, 1x Dual speed SFP
Hutschienen-Switch 4x10/100TX, 1x 1000T, 1x Dual speed SFP
Hutschienen-Switch 4x10/100TX, 1x 1000T, 1x Dual speed SFPAuto MDI/MDI-X an jedem RJ45-Port
Dual Speed SFP unterstützt MiniGBICs für 100FX und 1000BaseX
Eingangsspannungsbereich 9 .. 56 V DC
Redundanter Spannungsversorgungseingang
Alarmkontakt für Notfallereignisse wie z. B. Spannungsausfall
Tempe
ab 186,47 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Aktive Komponenten > Industrial Ethernet > Industrie Hutschienen Switche
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759167929
Aktive Komponenten, Industrial Ethernet, Industrie Hutschienen Switche
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Hutschienen-Switch 4x10/100TX, 1x 1000T, 1x Dual speed SFP
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, grau, 3m, Good Connections  Good Connections
ab 3,17 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...
PKM KG238.4A+++N Weiß ...
PKM KG238.4A+++N Weiß Kühl-/Gefrierkombination, A+++, 158/44 Liter, 177 cm
ab 319,57 EUR
zzgl. Versand
freistehende Kühl-Gefrierkombination Nutzinhalt der Kühlfächer: 158 Liter Nutzinhalt ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Multimode SC/SC, 62,5/125 µm, OM1, 1 m, orange INTELLINET
ab 5,68 EUR
zzgl. Versand
Geeignet für Multimode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite und niedrige Dämpfung für hohe ...
Halogen-Spiegellampe, 35W, 12V, ...
Halogen-Spiegellampe, 35W, 12V, 315 lm, 2700K, (warmweiß), dimmbar, C, 12° Abstrahlwinkel, 3er Blister
ab 1,46 EUR
zzgl. Versand
Produktart: Halogen SpiegellampeWatt: 35WVolt: 12VLumen: 315 lmFarbtemperatur: 2700KDimmbar: ...
ELV LED-Set mit 29 LEDs, ...
ELV LED-Set mit 29 LEDs, orange, 3 mm
ab 6,95 EUR
zzgl. Versand
uform/Größe: 3,0 mm rund Farbe: Orange Linse: Orange diffused Wellenlänge: 601 nm ...
Apple MacBook Pro 13 - Space ...
Apple MacBook Pro 13 - Space Grau 2017 MPXT2D/A CTO BTO 2.3GHz, 8GB RAM, 1000GB SSD, macOS High Sierra
ab 2299,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (7. Generation) 2x 2,30 GHz (TurboBoost bis zu 3.60 GHz) / 8 GB RAM / 1000 GB ...
MSI GE63 7RC-004 Raider 15,6 ...
MSI GE63 7RC-004 Raider 15,6 Full HD 120Hz 3ms, Core i7-7700HQ, 8GB, 1TB HDD, GTX 1050 4GB, Win 10
ab 949,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (7. Generation) 7700HQ 4x 2,80 GHz (TurboBoost bis zu 3.80 GHz) / 8 GB RAM / ...