0 Artikel
Spleißbox SC/SC 50/125µ n.a.,12 Kupp./24 Pigtails,abgesetzt
Spleißbox SC/SC 50/125µ n.a.,12 Kupp./24 Pigtails,abgesetzt
Spleißbox SC/SC 50/125µ n.a.,12 Kupp./24 Pigtails,abgesetzt
Spleißbox SC/SC 50/125µ n.a.,12 Kupp./24 Pigtails,abgesetztKomplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen
und durchgefärbten Pigtails
Metallgehäuse tiefenverstellbar
Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserführung
Sonderbestückung jederzeit kurzfristig möglich!
ab 153,11 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Spleißboxen / Breakoutboxen > Komplett bestückte Spleißboxen
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759075279
Lichtwellenleiter, Spleißboxen / Breakoutboxen, Komplett bestückte Spleißboxen
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Spleißbox SC/SC 50/125µ n.a.,12 Kupp./24 Pigtails,abgesetzt
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Sparpaket (Rebuild) cyan, ...
Sparpaket (Rebuild) cyan, magenta, yellow, black
ab 145,44 EUR
zzgl. Versand
Rainbowkit (Rebuild Sparpaket) bestehend aus: Toner black (Rebuild) passend für Samsung clp 360 ...
ELV LCD-Klima-Komfort-Anzeige, ...
ELV LCD-Klima-Komfort-Anzeige, Temperatur und Luftfeuchte, 2er Set
ab 26,90 EUR
zzgl. Versand
Behalten Sie Ihr Raumklima im Blick, um es bei Bedarf, z. B. zu trockener Luft, zu optimieren. Die ...
InLine Patchkabel, S/FTP ...
InLine Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, halogenfrei, Kupfer, gelb, 1,5m
ab 2,51 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.6 mit halogenfreiem Mantel zur Verbindung von ...
Intel Core 2 Duo P7350 - 2.0 ...
Intel Core 2 Duo P7350 - 2.0 GHz (1066 MHz FSB) - Socket P - L2 3 MB
ab 15,95 EUR
zzgl. Versand
Erleben Sie mit der Core 2 Duo P7350 eine ideale Kombination aus Leistung und Energieeffizienz. ...
Honor 8X 64GB Dual-SIM Blau ...
Honor 8X 64GB Dual-SIM Blau [16,5cm (6,5) IPS Display, Android 8.1, 20+2MP Dual Hauptkamera]
ab 219,00 EUR
zzgl. Versand
System: Android 8.1 Oreo / EMUI 8.2Display: 16,5cm (6,5) FHD+, 2340x1080 Pixel Prozessor: ...
IBM 38L5221 Memory - 1 GB - ...
IBM 38L5221 Memory - 1 GB - PC-3200 - DIMM 184-PIN - DDR-SDRAM
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Sind die Anforderungen an Ihren Server gestiegen, lohnt sich oftmals schon eine Aufrüstung des ...
Diode AA 118/AA 143 (Ersatz BAT ...
Diode AA 118/AA 143 (Ersatz BAT 46)
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
HS-konform: Gehäuse: Leistung max. P: Sperrstrom Ir: 250 µA Sperrspannung Ur: 90 V ...