0 Artikel
U-DQ(ZN) BH OM3 50/125µm ST/LC 12G 1,0m
U-DQ(ZN) BH OM3 50/125µm ST/LC 12G 1,0m
U-DQ(ZN) BH OM3 50/125µm ST/LC 12G 1,0m
U-DQ(ZN) BH OM3 50/125µm ST/LC 12G 1,0mAus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und der Verbindung der Etagenverteiler in die Stockwerke) LWL Glasfaserkonfektionen normgerecht eingesetzt.

Der Installateur benötigt kein teures Sp
ab 218,85 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel > Kabel Vorkonfektioniert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759077518
Lichtwellenleiter, Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel, Kabel Vorkonfektioniert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu U-DQ(ZN) BH OM3 50/125µm ST/LC 12G 1,0m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Sun 530-3013 - FC-AL Backplane ...
Sun 530-3013 - FC-AL Backplane Power Kabel - für Sun Fire V480
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
nicai systems Platine BXT9 ...
nicai systems Platine BXT9 Erweiterung für NIBObee
ab 12,90 EUR
zzgl. Versand
Passendes Lochrasterboard (108 x 99 mm) für eigene Schaltungsexperimente. Komplett-Kit mit ...
Apple iPad 2018 32 GB Wi-Fi + ...
Apple iPad 2018 32 GB Wi-Fi + Cellular, Spacegrau
ab 439,00 EUR
zzgl. Versand
24,63 cm (9,7 Zoll) / IPS-Retina Display mit Multi-Touch / A10 Fusion Chip mit 64-Bit Architektur / ...
Emulex LPE1150-F4 - PCI Express ...
Emulex LPE1150-F4 - PCI Express base spec 1.0a - L2B2777 - 4.24 Gbps - Gebraucht
ab 99,95 EUR
zzgl. Versand
Emulex LPE1150-F4 - PCI Express base spec 1.0a - L2B2777 - 4.24 Gbps - Gebraucht
Metallfilmwiderstand 2,2 Kohm ...
Metallfilmwiderstand 2,2 Kohm 1% (VP 10 Stk.)
ab 6,95 EUR
zzgl. Versand
derstandswert: 2,2 kOhm Bauart: metallfilm Leistung: 0,6 W Toleranz: ± 1% Bauform/Gehäuse: ...
KMP Farbband kompatibel mit ERC ...
KMP Farbband kompatibel mit ERC 30black
ab 5,59 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit Epson ERC 30black Nylon12,7mm / 4,5m
USB Typ C auf DVI-Adapterkabel ...
USB Typ C auf DVI-Adapterkabel MANHATTAN Konvertiert das DP Alternate-Mode-Signal in ein DVI 1080p-Ausgangssignal, 2 m, schwarz
ab 18,85 EUR
zzgl. Versand
Zum Anschluss eines Geräts mit USB Typ C Alternate Mode an Display, Monitor oder Beamer mit ...