0 Artikel
U-DQ(ZN) BH OM3 50/125µm ST/LC 12G 1,0m
U-DQ(ZN) BH OM3 50/125µm ST/LC 12G 1,0m
U-DQ(ZN) BH OM3 50/125µm ST/LC 12G 1,0m
U-DQ(ZN) BH OM3 50/125µm ST/LC 12G 1,0mAus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und der Verbindung der Etagenverteiler in die Stockwerke) LWL Glasfaserkonfektionen normgerecht eingesetzt.

Der Installateur benötigt kein teures Sp
ab 246,45 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel > Kabel Vorkonfektioniert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759077518
Lichtwellenleiter, Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel, Kabel Vorkonfektioniert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu U-DQ(ZN) BH OM3 50/125µm ST/LC 12G 1,0m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
devolo dLAN 1200+ WiFi ac ...
devolo dLAN 1200+ WiFi ac Starter Kit, 1200Mbit, 2er Kit, Powerline + WLAN ac, 2xGB LAN
ab 179,00 EUR
zzgl. Versand
dLAN 1200+ WiFi ac (2er Kit) von devolo ist die neue Powerline Gigabit-Generation mit dem ...
ELV TrueRMS Tischmultimeter ...
ELV TrueRMS Tischmultimeter MS8050
ab 299,95 EUR
zzgl. Versand
Eine für diese Preisklasse außergewöhnlich hohe Präzision, hohe ...
homexpert THR870CBG ...
homexpert THR870CBG Programmierbarer Raum-Thermostat
ab 79,95 EUR
zzgl. Versand
Mit bis zu 6 Schaltzeiten je Tag, Wochenendschaltung, Urlaubs-, Feiertags- und Partyfunktion sowie ...
Patchkabel, Cat.6, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat.6, U/UTP, grün, 2m, Good Connections
ab 2,31 EUR
zzgl. Versand
CAT 6 Netzwerkkabel Lose Ware2xRJ45 St. UNGESCHIRMT- ungeschirmtes Twisted Pair Kabel- Paarfolge ...
InLine Netzkabel, Netzstecker ...
InLine Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, gewinkelt, 3,0m
ab 2,59 EUR
zzgl. Versand
Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker gewinkeltFarbe: schwarzLänge: 3,0m
Überwachungskamera-Attrappe, ...
Überwachungskamera-Attrappe, Schwarz, LogiLink
ab 4,02 EUR
zzgl. Versand
Mit der realistisch aussehenden Sicherheitskamera-Attrappe von LogiLink holen Sie sich ein Stück ...
OSRAM 10-W-G24d-2-LED-Lampe, ...
OSRAM 10-W-G24d-2-LED-Lampe, neutralweiß, für KVG-Betrieb
ab 11,95 EUR
zzgl. Versand
Diese langlebige LED-Lampe kann herkömmliche 2-Pin-Dulux-Kompaktleuchtstofflampen (ESL-PL-C) ...