0 Artikel
MTP?/MPO-Kassette LowLoss OM4 2xMTP?/MPO, 6xLC quad violett
MTP?/MPO-Kassette LowLoss OM4 2xMTP?/MPO, 6xLC quad violett
MTP?/MPO-Kassette LowLoss OM4 2xMTP?/MPO, 6xLC quad violett
MTP?/MPO-Kassette LowLoss OM4 2xMTP?/MPO, 6xLC quad violett- MTP/ MPO-Male Fanout Einheiten 900µm farbig in OM3, OM4 oder OS2
- SC oder LC-Kupplungen in OM3 aqua, OM4 violett oder OS2 blau
- LowLoss Ausführung bedeutet: Dämpfung pro Kassette max. 0,35dB
- MTP/ MPO-Durchführungskupplungen
- Schnellbef
ab 307,27 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > MTP/MPO System > Ausziehbare Verteilerbox für MTP/MPO - Kassetten
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759103439
Lichtwellenleiter, MTP/MPO System, Ausziehbare Verteilerbox für MTP/MPO - Kassetten
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu MTP?/MPO-Kassette LowLoss OM4 2xMTP?/MPO, 6xLC quad violett
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Lupus Electronics LUPUSEC ...
Lupus Electronics LUPUSEC Erschütterungsmelder (One-Click, Smart Home)
ab 78,99 EUR
zzgl. Versand
Erkennt zuverlässig EinbruchversucheKleines GehäuseWird ...
Haier C3FE-732CWJ Weiß ...
Haier C3FE-732CWJ Weiß Kühl-/Gefrierkombination, A++, 203/108 Liter, 178 cm
ab 518,99 EUR
zzgl. Versand
freistehende Kühl-Gefrierkombination Nutzinhalt der Kühlfächer: 203 Liter Nutzinhalt ...
Lupus Electronics LUPUSEC ...
Lupus Electronics LUPUSEC Temperatursensor mit Display (misst Temperatur und die Luftfeuchtigkeit, für XT2 Plus Zentrale)
ab 209,49 EUR
zzgl. Versand
Temperatursensor mit Displayfür XT2 Plus Zentralemisst Temperatur und die ...
Epson EcoTank ET-2600 3-in-1 ...
Epson EcoTank ET-2600 3-in-1 Tintenstrahl Multifunktionsdrucker
ab 199,00 EUR
zzgl. Versand
3-in-1-Multifunktionsgerät: Scannen, Kopieren und Drucken Wi-Fi und Wi-Fi Direct: Kabelloses ...
Marshall Acton WiFi Cream - ...
Marshall Acton WiFi Cream - Multiroom, AirPlay, Spotify Connect, Bluetooth, 3.5 mm Input
ab 319,99 EUR
zzgl. Versand
Class D Verstärker 1 x 30 Watt und 2 x 10 WattOptimal für den HeimgebrauchSpeziell für ...
Aluminium Einbaurahmen 2.5? zu ...
Aluminium Einbaurahmen 2.5? zu 3.5?, blau, Delock   Delock
ab 6,22 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Mit diesem Aluminium Einbaurahmen von Delock kann ein 2.5? Laufwerk, wie z. B. eine ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, orange, 1m, Good Connections  Good Connections
ab 2,12 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Foliengeschirmt- Cat. 5e ...