0 Artikel
Titan HW-1500U6 Universal KFZ-Netzteil 12V auf 230V 1500W
Titan HW-1500U6 Universal KFZ-Netzteil 12V auf 230V 1500W
Titan HW-1500U6 Universal KFZ-Netzteil 12V auf 230V 1500W
Titan HW-1500U6 Universal KFZ-Netzteil 12V auf 230V 1500WDer tragbare Inverter von TITAN ist ideal fr die Stromversorgung von DVD-Playern, Handys, Laptops und vielen anderen elektronischen Gerten. Die Multi-Schutzfunktionen wie berhitzungs-, berspannungs- und berlastschutz tragen alle zur Sicherheit bei der Nutzung des Inverters bei.
  • Sieben Schutzeigenschaften zur umfassenden Absicherung Ihrer elektronischen Gerte
  • Qualittsgarantie - hergestellt in Taiwan
  • LED-Anzeige und integrierter Mini-Lfter
  • mit Schutzkontakt-Buchse und mit 5V USB-Anschluss
  • hohe Effizienz: 85 ~ 95% und Alarm bei zu schwacher KFZ-Batterie
  • mit FI-Schutzschalter (Fehlerstromschutz)
  • Dauerausgangsleistung: 1000W
  • Eingangsspannung: 12V DC
  • AC Ausgangsspannung: 230V AC +/- 5%
  • Ausgangsstromform: modifizierte Sinuswelle
  • Frequenz: 50HZ +/-2Hz
  • Wirkungsgrad: mind. 85%
  • berhitzungsschutz
  • mit Fehlerstromschutzschalter, Lfter, Kurzschlusicherung, Softstart-Funktion, berlastschutz, autom. Abschaltung bei berladung der Batterie
  • Batterie-Verpolungsschutz
  • Betriebsumgebungs-Temperatur
  • Mae(L×B×H): 420x193x94
  • Nettogewicht: 6,2kg
  • Anschluss ber Klemmen direkt an die KFZ-Batterie
  • Zubehr : DC-Kabel und Fernbedienung
ab 493,53 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Strom / Energie / Licht > Unterwegs
Hersteller: Titan
Lieferzeit: 4260120538852
Strom / Energie / Licht, Unterwegs,
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu Titan HW-1500U6 Universal KFZ-Netzteil 12V auf 230V 1500W
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Gigabit Netzwerkkarte, ...
InLine Gigabit Netzwerkkarte, PCI Express 1GBit/s, PCIe x1, inkl. low profile Slotblech
ab 13,48 EUR
zzgl. Versand
Die PCI Express Karte bietet Ihnen einen Netzwerkanschluss mit einer bertragungsrate von bis zu ...
19 Netzwerkschrank 27HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 27HE, Triton RMA-27-A68-CAX-A1, 600x800, Glastr, lichtgrau
ab 483,43 EUR
zzgl. Versand
Universeller Daten- und Telekommunikationsverteiler. Ausreichende Tragkraft fr bliche Anwendungen, ...
Werkzeugakku, Ersatzakku fr ...
Werkzeugakku, Ersatzakku fr schnurlose Elektrowerkzeuge, Sub-C, Papier-Mantel, Ltfahne, 1,2V, 2000mAh, Ni-MH
ab 3,62 EUR
zzgl. Versand
Sub-C, 2000 mAh, Ltfahne (Z)Nickel-Metallhydrid Akku (NiMH), 1,2 V, Pappe, Ltfahne (Z)- ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, 1x ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, 1x 90° nach unten gewinkelt an 1x gerade, wei, 10m, Good Connections
ab 2,77 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections zur Installation in Bereichen mit wenig Platz, beispielsweise im ...
Brother MFC-L8690CDW ...
Brother MFC-L8690CDW Farblaser-Multifunktionsdrucker 4in1
ab 528,99 EUR
zzgl. Versand
Drucken, Kopieren, Scannen, Faxen / Laser / Bis zu 31 S./Min. in S/W und Farbe / 250 Blatt ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, ...
MTP?/MPO (Buchse) Patchkabel, OM4, 12 Fasern, 6m
ab 117,46 EUR
zzgl. Versand
Farbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelbLieferbare Lngen ab 1m bis 100m
PVC-Verbindungsleitungen 32A, ...
PVC-Verbindungsleitungen 32A, 2m, schwarz, 4 mm
ab 5,00 EUR
zzgl. Versand
Hochwertige hochflexible PVC-Verbindungsleitung, beidseitig mit stapelbarem 4-mm-Lamellenstecker, ...