0 Artikel
19 Netzwerkschrank 22HE, zerlegbar, Triton RZA-22-A81-CAX-A1, 800x1000, Glastür, lichtgrau
19 Netzwerkschrank 22HE, zerlegbar, Triton RZA-22-A81-CAX-A1, 800x1000, Glastür, lichtgrau
19 Netzwerkschrank 22HE, zerlegbar, Triton RZA-22-A81-CAX-A1, 800x1000, Glastür, lichtgrau
19 Netzwerkschrank 22HE, zerlegbar, Triton RZA-22-A81-CAX-A1, 800x1000, Glastür, lichtgrauDer RZA verbindet die technische Perfektion des RMA mit den Vorzügen eines zerlegbaren Verteilers. 19- Standverteiler mit Schutzgrad IP 20. Großer Verteiler und schmale Tür, genau dies entspricht der Konstruktion des RZA-Schrankes. Dank der robusten Konstruktion der Einzelteile und der durchdachten Tap-Tide-Schraubverbindungen wurde die hohe Tragkraft und vor allem Stabilität wie bei der geschweißten Version erhalten.
ZERLEGBARKEIT
Die Einzelteile des RZA sind miteinander verschraubt und ergeben eine kompakte Konstruktion mit derselben Tragkraft wie der geschweißte Verteiler. Die meisten Teile sind durch gewindeformende TaptiteSchrauben verbunden. Dies gewährleistet, dass die Schraubverbindungen auch nach mehrma-ligem Zerlegen noch sehr fest sind. Der Verteiler wird montiert geliefert und kann beim Transport an schwer zugängliche Stellen teilweise oder vollständig zerlegt werden.
FLEX FRAME
(gilt für 800 mm breite Verteiler) Das System ermöglicht die Installation der verstellbaren vertikalen Rasterschienen im Abstand von 19, 21 und 23, je nach verwendeter Technologie.
HERAUSBRECHBARE VERBLENDUNGEN
Die Kabeleinführungen im hinteren Teil des Verteilers sind mit herausbrechbaren Blindplatten versehen. Sie können mit der Bürstenleiste (370 x 90 mm, die Bestandteil des Beipacks ist) gegen Staub abgedichtet werden bzw. nur mit dem Kunststoffrahmen.
Die große, mit einer herausbrechbaren Verblendung versehene Öffnung im Dach ermöglicht die Montage und Demontage eines Triton-Lüfterbleches von außen, ohne dass Schrauben benötigt werden.
ABNEHMBARE SEITEN- UND RÜCKWÄNDE
Der RZA hat einen geschraubten Rahmen und abnehmbare Seitenwände. Diese werden ebenso wie die Rückwand standardmäßig mit gleichschließenden Schlössern am Rahmen befestigt.
RZAHOHE STABILITÄT DER KONSTRUKTION
Der RZA ist eine robuste geschraubte Konstruktion. Die hohe Verarbeitungsqualität und neueste Technologien gewährleisten das tolle Aussehen des Verteilers.
FLEXIBLE TÜRÖFFNUNG
Das Scharniersystem ermöglicht ein Öffnen der Tür um fast 180°. Die Türen können einfach abgebaut und der Türanschlag gewechselt werden.
TRITON-SCHWENKHEBELGRIFFE
Triton stellt bereits viele Jahre eigene Schwenkhebelgriffe für Standverteiler her. Patent: PUV 2009-22086.
SPEZIALTÜREN FÜR BELÜFTUNGSEINHEITEN
Bei diesem Verteilertyp kann eine spezielle Vollblechtür für den Einbau der Belüftung-seinheiten RAx-CH-X0x-X3 bestellt werden. Mehr Informationen finden Sie im Abschnitt Aktive Belüftung.
ROLLEN, NIVELLIERFÜSSE
Montagemöglichkeit für Rollen, Schwerlast-rollen und Nivellierfüße.
  • Farbe: RAL 7035 - Lichtgrau
  • Breite: 800 mm
  • Tiefe: 900 mm
  • Höhe: Höhe 22 HE
  • Fronttür: Glastür Linksanschlag
  • Schloss der Fronttür: Schloss für Einflügeltür
  • Seitenwand rechts: Seitenwand Vollblech
  • Seitenwand links: Seitenwand Vollblech
  • Rücktür: Rückwand Vollblech
  • Schloss der Rücktür: Schloss für Rückwand
ab 600,81 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Netzwerk Infrastruktur > Stand- / Wandschränke
Hersteller: Triton
Lieferzeit:
Netzwerk Infrastruktur, Stand- / Wandschränke,
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu 19 Netzwerkschrank 22HE, zerlegbar, Triton RZA-22-A81-CAX-A1, 800x1000, Glastür, lichtgrau
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
HJR Foto und Video mit der ...
HJR Foto und Video mit der fliegenden Kamera
ab 39,99 EUR
zzgl. Versand
Beeindruckende Luftaufnahmen mithilfe eines Multicopters zu realisieren ist für viele ...
Kabel XLR Stecker an XLR Buchse ...
Kabel XLR Stecker an XLR Buchse 3 Pin 3m, Delock   Delock
ab 7,25 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Kabel von Delock dient zur Verbindung professioneller Audiogeräten mit XLR ...
Microsoft Surface Book 2 13,5 ...
Microsoft Surface Book 2 13,5 512GB mit Intel i7 Core - NVIDIA Grafik & 16GB RAM inkl. Adobe Creative Cloud
ab 2583,20 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8650U (TurboBoost bis zu 4.20 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB SSD ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 ...
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) E2000/SC, 0,5m, Good Connections  Good Connections
ab 62,77 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/SC duplex- Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 0,5m- Farbe: aqua
Anschlusskabel Toslink Stecker ...
Anschlusskabel Toslink Stecker an 3,5mm Mini Stecker, Ø 2,2mm, schwarz, 3m, Good Connections  Good Connections
ab 3,15 EUR
zzgl. Versand
Verbinden Sie Ihren CD-Player und Ihren CD/MD-Recorder mit unseren Lichtwellenleiter Kabeln und ...
Steckernetzteil Eco-Friendly 12 ...
Steckernetzteil Eco-Friendly 12 V / 1,5 A, 5,5 x 2,1 mm
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Diese Schaltnetzteile entsprechen den verschärften Richtlinien der EU zur Verringerung der ...
Velleman Elektronisches ...
Velleman Elektronisches Teelicht MK167, Bausatz
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
Das kompakte elektronische Teelicht passt genau in einen 38-mm-Teelichthalter und liefert einen ...