0 Artikel
U-DQ(ZN) BH OM2 50/125µm LC/LC 24G 1,0m
U-DQ(ZN) BH OM2 50/125µm LC/LC 24G 1,0m
U-DQ(ZN) BH OM2 50/125µm LC/LC 24G 1,0m
U-DQ(ZN) BH OM2 50/125µm LC/LC 24G 1,0mAus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen und der Verbindung der Etagenverteiler in die Stockwerke) LWL Glasfaserkonfektionen normgerecht eingesetzt.

Der Installateur benötigt kein teures Sp
ab 553,61 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel > Kabel Vorkonfektioniert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759077716
Lichtwellenleiter, Vorkonfektionierte LWL Breakout- & Bündeladerkabel, Kabel Vorkonfektioniert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu U-DQ(ZN) BH OM2 50/125µm LC/LC 24G 1,0m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Goobay ...
Goobay Sat-Kabel-Fensterdurchführung, 30 cm
ab 5,49 EUR
zzgl. Versand
Die Lösung für den, der keine Löcher durch Mauern, Fensterrahmen, Decken etc. ...
Netzkabel mit ...
Netzkabel mit Kaltgerätebuchse, Südafrika, 1,8m, Good Connections
ab 6,49 EUR
zzgl. Versand
- Netzkabel mit Kaltgerätebuchse- Südafrika - Länge: 1,8m
HEIMAN Gassensor
HEIMAN Gassensor
ab 45,99 EUR
zzgl. Versand
Gassensor für brennbare GaseGeeignet für den InnenbereichGeringer Stromverbrauch (
19 Wandgehäuse einteilig 9HE, ...
19 Wandgehäuse einteilig 9HE, 600X560mm, grau, LogiLink  ;Logilink;Logilink;196,64;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/19-Wandgehaeuse-einteilig-9HE-600X560mm-grau-LogiLink-_ALLG-2
ab 4,80 EUR
zzgl. Versand
Datenkabel seriell 1:1, 2x DSub ...
Datenkabel seriell 1:1, 2x DSub 25, St.-St., 3,0m, beige
ab 6,26 EUR
zzgl. Versand
1:1 geschaltet. Mit langen Rändelschrauben. Geschirmt. Vergossen.
Konverter, IDE 40pin an SATA 2x ...
Konverter, IDE 40pin an SATA 2x HDD, Delock
ab 18,46 EUR
zzgl. Versand
KurzbeschreibungDieser Converter von Delock ermöglicht Ihnen den Anschluss von 2 SATA Festplatten ...
Beats X In-Ear Kopfhörer ...
Beats X In-Ear Kopfhörer matt-gold
ab 109,90 EUR
zzgl. Versand
Verbinde dich über Bluetooth ® Class 1 mit deinem Gerät für kabellose Wiedergabe Bis zu 8 ...