0 Artikel
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM3, LowLoss, 48 Fasern, 7m
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM3, LowLoss, 48 Fasern, 7m
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM3, LowLoss, 48 Fasern, 7m
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM3, LowLoss, 48 Fasern, 7mBeidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-U
Lieferaufmachung: Einwegtrommel mit beidseitigem Schutzschlauch
Kabelfarbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelb
Lieferbare Lngen ab 10 m bis 150 m in 10 m Intervallen
ab 550,30 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > MTP/MPO System > MTP/MPO Mini-Breakout Trunkkabel vorkonfektioniert
Hersteller:
Lieferzeit:
Lichtwellenleiter, MTP/MPO System, MTP/MPO Mini-Breakout Trunkkabel vorkonfektioniert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM3, LowLoss, 48 Fasern, 7m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex E2000/APC8/ST 7m, LSZH, 9/125 OS2,gelb, 3.0mm
ab 69,41 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Bartscher 700203G Deli-Cool III ...
Bartscher 700203G Deli-Cool III Kalte Theke Silber/Schwarz
ab 709,00 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 160 Watt Inhalt: 160 Liter Betriebstemperatur: 2 - 12 °C Abmessungen (BxTxH): 88,5 x ...
Acer Aspire XC-885 Intel Core ...
Acer Aspire XC-885 Intel Core i5-8400 6x 2.80GHz, 16GB RAM, 256GB SSD + 1TB HDD, GeForce GT 1030, Win10
ab 799,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-8400 - 6x 2.80GHz (Turboboost bis 4.00GHz) / 16GB DDR4 RAM / 256GB M.2 SATA SSD + ...
Premium Netzwerkkabel, Cat6, ...
Premium Netzwerkkabel, Cat6, S/FTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat6-zertifiziert, LS0H, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 15,0 m, schwarz
ab 8,06 EUR
zzgl. Versand
Doppelt geschirmtes Twisted-Pair-Kabel Adernpaarschirmung: PIMF (Paare in Metallfolie) ...
ONE GAMING Chair BLACK
ONE GAMING Chair BLACK
ab 149,99 EUR
zzgl. Versand
• Atmungsaktiver Gaming-Chair in Schwarz • Erstklassige Höhenverstellung und ...
NEC P525WL Laser Beamer - LCD, ...
NEC P525WL Laser Beamer - LCD, WXGA, 5000 Lumen, 520.000:1 Kontrast, HDMI
ab 2449,00 EUR
zzgl. Versand
LCD Laser Projektor / HD WXGA Auflösung 1.280 x 800 / Helligkeit 5000 ANSI-Lumen / Kontrast ...
Apple iPhone X 64GB Silber ...
Apple iPhone X 64GB Silber [14,7cm (5,8) Super Retina HD Display, iOS 11, A11 Bionic, 12MP Dual]
ab 799,99 EUR
zzgl. Versand
System: iOS 11Display: 14,7cm (5,8) Super Retina DisplayProzessor: A11 Bionic Chip mit 64-Bit ...