0 Artikel
Spleibox E2000?/APC 9/125,24 Pigtails / 24 Kupplungen,
Spleibox E2000?/APC 9/125,24 Pigtails / 24 Kupplungen,
Spleibox E2000?/APC 9/125,24 Pigtails / 24 Kupplungen,
Spleibox E2000?/APC 9/125,24 Pigtails / 24 Kupplungen,Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten Pigtails
Metallgehuse tiefenverstellbar
Kabeleinfhrungen rckseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserfhrung
Sonderbestckung jederzeit kurzfristig mglich!
ab 652,69 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Spleiboxen / Breakoutboxen > Komplett bestckte Spleiboxen
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759174743
Lichtwellenleiter, Spleiboxen / Breakoutboxen, Komplett bestckte Spleiboxen
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Spleibox E2000?/APC 9/125,24 Pigtails / 24 Kupplungen,
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Anschlusskabel ...
Anschlusskabel High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, vergoldete Stecker, schwarz, 7,5m, Good Connections
ab 7,70 EUR
zzgl. Versand
Das HDMI-Anschlusskabel von Good Connections garantiert eine gleichbleibend hohe Signalbertragung ...
HP 273915-B21 - 128 MB RAID ...
HP 273915-B21 - 128 MB RAID Controller Karte - inklusive 309523-001 Ultra 320 SCSI PC Board - für HP Smart Array 6402
ab 99,95 EUR
zzgl. Versand
Asus F540LA-DM759T / 15,6 FHD / ...
Asus F540LA-DM759T / 15,6 FHD / Intel Core i3-5005U / 8GB DDR3 / 256GB SSD / Windows 10
ab 399,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i3 (5. Generation) 5005U 2x 2.00 GHz / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / HD ...
Brother MFC-J5720DW ...
Brother MFC-J5720DW Tintenstrahl - Multifunktionsdrucker  4in1
ab 257,99 EUR
zzgl. Versand
Drucken, Scannen, Kopieren, Faxen / A3-Druck / 6000 x 1200 dpi / 12 Seiten/Minute / ADF 35 Blatt / ...
Glasfaserkabel Duplex LC/LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC/LC 50/125 10m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 15,66 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
DUR-line Erdungsblock (4-fach), ...
DUR-line Erdungsblock (4-fach), Erdungsklemme bis 10 mm², beliebig erweiterbar, mit F-Buchsen
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
Schützen Sie mit dem 4-fach Erdungsblock Ihre elektrischen Geräte wie Multischalter, LNB, ...
Cat. 6, RJ45 Patchkabel HRS ...
Cat. 6, RJ45 Patchkabel HRS TM21 S/FTP Dtwyler 1200MHz 15m grau
ab 42,70 EUR
zzgl. Versand
Farbe grauS/FTP PIMF Dtwyler 7702 1200 MHz2x Hirose TM21, Cat.6, halogenfreiBelegung nach TIA/EIA ...