0 Artikel
Netzwerkschrank 42HE, B=800 T=600 H=1980, RAL7035
Netzwerkschrank 42HE, B=800 T=600 H=1980, RAL7035
Netzwerkschrank 42HE, B=800 T=600 H=1980, RAL7035
Netzwerkschrank 42HE, B=800 T=600 H=1980, RAL703519 Netzwerkschrank entsprechend DIN 41494
Stahlblechgehuse mit geschweitem Rahmengestell, komplett vormontiert, eigenbelftet
Innenseitig vorne und hinten 4 x 19 Streben (2 vorn, 2 hinten), verzinkt, tiefenverstellbar im 25 mm Raster
Nummerie
ab 687,28 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Schranksysteme > Netzwerkschrank Classic > Netzwerkschrnke Classic
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759118310
Schranksysteme, Netzwerkschrank Classic, Netzwerkschrnke Classic
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Netzwerkschrank 42HE, B=800 T=600 H=1980, RAL7035
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
KVM USB Kabel 6,0m,
KVM USB Kabel 6,0m,
ab 48,72 EUR
zzgl. Versand
Aten KVM USB Kabel
Kabel High Speed HDMI mit ...
Kabel High Speed HDMI mit Ethernet, Stecker A an Stecker Micro-D, 3D, 4K, Slim High Quality, wei, 2m, Delock   Delock
ab 12,83 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Das High Quality High Speed HDMI mit Ethernet Kabel von Delock ermglicht die ...
InLine LWL Pigtail, LC 50/125m, ...
InLine LWL Pigtail, LC 50/125m, OM3, 2m
ab 3,50 EUR
zzgl. Versand
LWL Pigtail, InLine, LC 50/125m, OM3, 2mPigtail 2m mit LC-SteckerSimplex Faser: 50/125m ...
HDMI? Adapter, 2x HDMI?-A, ...
HDMI? Adapter, 2x HDMI?-A, Bu.-Bu. (gewinkelt), schwarz
ab 1,68 EUR
zzgl. Versand
Adapter fr High Definition Multimedia Interface (HDMI?)VergossenVergoldete Stecker und Kontakte
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000/ST, 5m, Good Connections  Good Connections
ab 64,25 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/ST duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 5m- Farbe: orange
NEC V302W HD Beamer - WXGA, ...
NEC V302W HD Beamer - WXGA, 3.000 ANSI Lumen, 10.000:1 Kontrast, HDMI
ab 494,00 EUR
zzgl. Versand
DLP Beamer / HD WXGA Auflösung 1.280 x 800 / Kontrast 10.000:1 / Helligkeit 3.300 ANSI-Lumen / ...
Patchkabel RJ45, SF/UTP, ...
Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, PVC, CCA, 7.5m, grau
ab 2,34 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz CCA Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-3.SF/UTP ...