0 Artikel
Netzwerkschrank 42HE, B=800 T=600 H=1980, RAL7035
Netzwerkschrank 42HE, B=800 T=600 H=1980, RAL7035
Netzwerkschrank 42HE, B=800 T=600 H=1980, RAL7035
Netzwerkschrank 42HE, B=800 T=600 H=1980, RAL703519 Netzwerkschrank entsprechend DIN 41494
Stahlblechgehäuse mit geschweißtem Rahmengestell, komplett vormontiert, eigenbelüftet
Innenseitig vorne und hinten 4 x 19 Streben (2 vorn, 2 hinten), verzinkt, tiefenverstellbar im 25 mm Raster
Nummerie
ab 744,48 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Schranksysteme > Netzwerkschrank Classic > Netzwerkschränke Classic
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759118310
Schranksysteme, Netzwerkschrank Classic, Netzwerkschränke Classic
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Netzwerkschrank 42HE, B=800 T=600 H=1980, RAL7035
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
AEG AEG130BMB Edelstahl ...
AEG AEG130BMB Edelstahl Einbau-Herdset BCE451010M + HKE64450XB + FlexiRunners-
ab 780,00 EUR
zzgl. Versand
Einbauherdset mit Induktionskochfeld 71 Liter Garraumvolumen Art des Kochfeldes: ...
Tonerkassette (Rebuild) Black
Tonerkassette (Rebuild) Black
ab 49,98 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) Schwarz passend für Samsung Clp 610, 660 Serie für ca. 5.500 Seiten bei ...
Kemo Infrarot-Detektor B195
Kemo Infrarot-Detektor B195
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
Der Infrarot-Detektor verfügt über einen Sensor, der das gerichtete Infrarot-Licht, das ...
Communik© - Cat.5e Patchkabel, ...
Communik© - Cat.5e Patchkabel, S/UTP Dätwyler UNINET4P + Hirose TM11, 25 Meter, Farbe grau
ab 38,79 EUR
zzgl. Versand
Communik© - Twisted Pair Patchkabel mit Hirose (TM11) Stecker, der Kategorie Cat.5E zur Verbindung ...
Einhell TE-CD 18 Li-i BL Power ...
Einhell TE-CD 18 Li-i BL Power X-Change Akku Schlagbohrschrauber 18V inkl. 2x2,0Ah Akku
ab 189,50 EUR
zzgl. Versand
Akkuleistung: 18 V Leerlaufdrehzahl: 1. Gang 0-500 U/Min, 2. Gang: 0-1.800 U/min. Drehmoment: 60 ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC - ...
Glasfaserkabel Duplex LC/APC - LC 9/125µ 15m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
ab 16,18 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
InLine Kabeldurchführung PG 7 ...
InLine Kabeldurchführung PG 7 Nylon IP68 3,5-6mm, grau, 10 Stück
ab 1,68 EUR
zzgl. Versand
Kabeldurchführung PG 7 InLine Nylon IP68 3,5-6mm grau 10stk.Material: UL Nylon 6/6, Neoprenring ...