0 Artikel
Spleißbox 24x E2000? 50/125µ 1HE ausziehbar,
Spleißbox 24x E2000? 50/125µ 1HE ausziehbar,
Spleißbox 24x E2000? 50/125µ 1HE ausziehbar,
Spleißbox 24x E2000? 50/125µ 1HE ausziehbar,Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails
Metallgehäuse tiefenverstellbar
Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1 x PG16
6 x selbstklebende Faserführung
Sonderbestückung jederzeit kurzfristig möglich!
ab 772,07 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > Spleißboxen / Breakoutboxen > Komplett bestückte Spleißboxen
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759042400
Lichtwellenleiter, Spleißboxen / Breakoutboxen, Komplett bestückte Spleißboxen
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Spleißbox 24x E2000? 50/125µ 1HE ausziehbar,
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Kabel Lichtwellenleiter LC an ...
Kabel Lichtwellenleiter LC an SC Singlemode OS2, 1m, Delock
ab 11,94 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener ...
Keramikkondensator 47 pF, 100 ...
Keramikkondensator 47 pF, 100 V, RM 5 mm, radial
ab 5,60 EUR
zzgl. Versand
p: Keramikkondensator Kapazität: 47 pF Bauform/Größe: Spannungsfestigkeit: 100 V ...
esotec Rimini Wasserpumpe
esotec Rimini Wasserpumpe
ab 19,95 EUR
zzgl. Versand
Hochwertige Tauchpumpen mit elektronischem Gleichstromantrieb, mit einstellbarer ...
JBL FLIP 3 Bluetooth ...
JBL FLIP 3 Bluetooth Lautsprecher schwarz
ab 79,90 EUR
zzgl. Versand
System: Bluetooth Lautsprecher Konnektivität: Bluetooth & Aux 3,5mm Klinke Besondere Merkmale: ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 5m
ab 10,17 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei ...
ONE GAMING Allround IN07 PC, ...
ONE GAMING Allround IN07 PC, konfigurierbarer Gaming Computer vom Testsieger
ab 979,99 EUR
zzgl. Versand
Prozessor: Intel® Core™ i5-9400F 6x 2.90 GHz, Grafikkarte: 6 GB NVIDIA® GeForce® ...
NETGEAR DG824B ...
NETGEAR DG824B ADSL-Modem-Router - Router - DSL - EN, Fast EN
ab 31,95 EUR
zzgl. Versand
Dieser Internet-Router mit einem eingebauten ADSL-Modem garantiert eine schnelle und sichere ...