0 Artikel
Hutschienen-Switch 8x10/100TX,4x Gigabit SFP
Hutschienen-Switch 8x10/100TX,4x Gigabit SFP
Hutschienen-Switch 8x10/100TX,4x Gigabit SFP
Hutschienen-Switch 8x10/100TX,4x Gigabit SFPManagement: SNMP, WEB, RMON
Auto MDI/MDI-X an jedem RJ45-Port
Unterstützt Ethernet Ringprotokoll Pro-Ring II und ITU G.8032 Standard Ring
Protection
Konform zu IEC-61850-3 und IEC-1613
Eingangsspannungsbereich 24 .. 48 V DC
Redundanter S
ab 996,93 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Aktive Komponenten > Industrial Ethernet > Industrie Hutschienen Switche
Hersteller:
Lieferzeit: 4713072942067
Aktive Komponenten, Industrial Ethernet, Industrie Hutschienen Switche
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Hutschienen-Switch 8x10/100TX,4x Gigabit SFP
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Titan Heatpipe low profile ...
Titan Heatpipe low profile Aktiv-Kühler für AMD K8 und AM2  Titan
ab 21,09 EUR
zzgl. Versand
Eigenschaften: - Hochwertige Kupfer-Heatpipes maximieren die Kühlleistung.- Dichte ...
Wera Bit-Check 12 Metal Bitset, ...
Wera Bit-Check 12 Metal Bitset, 12-teilig
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
Das 12-teilige Bit-Set für den universellen Einsatz, in der gut organisierten Bit-Box mit auf ...
Kaltgeräteverlängerung C14 ...
Kaltgeräteverlängerung C14 (gerade) an C13 (gerade), blau, 0,75mm², 0,8m, Good Connections  Good Connections
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
Die Kaltgeräte-Verlängerung von Good Connections ist universell einsetzbar. Verlängern Sie ...
InLine Slim Audio Spiralkabel ...
InLine Slim Audio Spiralkabel Klinke 3,5mm ST/ST, 4-polig, Stereo, 1m
ab 4,45 EUR
zzgl. Versand
Slim Audio Kabel, extra dünn und flexibelKlinke 3,5mm Stecker beidseitigvergoldete KontakteStereo ...
12-V-Axial-Lüfter 25 x 25 ...
12-V-Axial-Lüfter 25 x 25 x 10 mm
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
Einsatz für Kühlung in Elektro- und Elektronik-Geräten oder Büromaschinen. Die ...
Kung Long Blei-AGM-Akku ...
Kung Long Blei-AGM-Akku WP65-12, 12V, 65 Ah
ab 139,95 EUR
zzgl. Versand
Blei-AGM-Akku 12V 65,0 Ah Profi-Blei-AGM-Akkus Wartungsfrei und lageunabhängig. Hermetisch ...
InLine Micro-USB 2.0 Kabel, ...
InLine Micro-USB 2.0 Kabel, USB-A Stecker an Micro-B Stecker, schwarz/Alu, flexibel, 3m
ab 5,27 EUR
zzgl. Versand
USB 2.0 AnschlusskabelUSB A Stecker an Micro-B SteckerZum Anschluss z.B. von Mobilgeräten, USB ...