0 Artikel
Co-Location Rack 42HE, 800 x 800 mm, 2 x 20HE, Front Glas, Rckwand, RAL7035
Co-Location Rack 42HE, 800 x 800 mm, 2 x 20HE, Front Glas, Rckwand, RAL7035
Co-Location Rack 42HE, 800 x 800 mm, 2 x 20HE, Front Glas, Rckwand, RAL7035
Co-Location Rack 42HE, 800 x 800 mm, 2 x 20HE, Front Glas, Rckwand, RAL703519 Netzwerkschrank entsprechend DIN 41494
Stahlblechgehuse mit geschweitem Rahmengestell, komplett vormontiert, eigenbelftet
2 x 20HE Box fr individuellen Zugang
Aufteilung mit 2 oder 4 Boxen mglich - sprechen Sie uns an
Innenseit;4,80;wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen ;
ab 1,03 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Schranksysteme > Netzwerkschrank Classic > Co-Location Racks
Hersteller:
Lieferzeit:
Schranksysteme, Netzwerkschrank Classic, Co-Location Racks

Anzeigen zu Co-Location Rack 42HE, 800 x 800 mm, 2 x 20HE, Front Glas, Rckwand, RAL7035
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Spleibox 24 SC/SC ...
Spleibox 24 SC/SC Kuppl.MM,ausz. teilbest.
ab 96,33 EUR
zzgl. Versand
Teilbestckte Spleibox mit KupplungenJe 1 Spleikassette mit 1 Spleihalter pro 12 KupplungenBis zu 4 ...
Hutschienen-Switch 4x10/100TX ...
Hutschienen-Switch 4x10/100TX mit PoE+,1x10/100/1000T
ab 308,04 EUR
zzgl. Versand
4 x PoE Injector IEEE802.3at/af mit bis zu 30 W pro PortEingangsspannung 48 V DC erforderlichAuto ...
Ramaxel RML1320EG38D7W-667 ...
Ramaxel RML1320EG38D7W-667 Memory - 1 GB - PC-5300 - DIMM 240-PIN - DDR2
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
Der Ramaxel RML1320EG38D7W-667 Arbeitsspeicher eignet sich ideal für alle, die ein PC-System ...
Bildschirm- und TV-Wandhalter, ...
Bildschirm- und TV-Wandhalter, 13-27, bis 18 kg, Wandabstand bis 24,7 cm, My Wall
ab 29,13 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Wandabstand: minimal 6,5cm / maximal 24,7cm Details:- aus stabilem eloxierten ...
Müller Licht ...
Müller Licht 7-W-LED-Wandleuchte mit Sensorschalter und Farbtemperatureinstellung, silber, IP44
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Sie suchen eine besondere Leuchte für Ihren Badezimmerspiegel? Hier ist sie: Die Müller ...
Spleibox 24 ST/ST 50/125 n.a ...
Spleibox 24 ST/ST 50/125 n.a Pigtails-abgesetzt /Kupplung
ab 132,97 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten PigtailsMetallgehuse tiefenverstellbar ...
Telefon-Adapter F Stecker / ...
Telefon-Adapter  F Stecker /  F+Western 6p4c Buchse, Good Connections
ab 3,43 EUR
zzgl. Versand
TAE/F Stecker an 1 X TAE/F Buchse und 1 X Western