0 Artikel
Co-Location Rack 42HE, 800 x 800 mm, 2 x 20HE, Front Glas, Rückwand, RAL7035
Co-Location Rack 42HE, 800 x 800 mm, 2 x 20HE, Front Glas, Rückwand, RAL7035
Co-Location Rack 42HE, 800 x 800 mm, 2 x 20HE, Front Glas, Rückwand, RAL7035
Co-Location Rack 42HE, 800 x 800 mm, 2 x 20HE, Front Glas, Rückwand, RAL703519 Netzwerkschrank entsprechend DIN 41494
Stahlblechgehäuse mit geschweißtem Rahmengestell, komplett vormontiert, eigenbelüftet
2 x 20HE Box für individuellen Zugang
Aufteilung mit 2 oder 4 Boxen möglich - sprechen Sie uns an
Innenseit;4,80;wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen ;
ab 950,70 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop
Schranksysteme > Netzwerkschrank Classic > Co-Location Racks
Hersteller:
Lieferzeit:
Schranksysteme, Netzwerkschrank Classic, Co-Location Racks

Anzeigen zu Co-Location Rack 42HE, 800 x 800 mm, 2 x 20HE, Front Glas, Rückwand, RAL7035
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Clip Adapter für 10 mm ...
Clip Adapter für 10 mm LED-Leisten, 5 stk.,
ab 3,62 EUR
zzgl. Versand
- Schutzklasse IP20
HP 27xq - 69 cm (27 Zoll), LED, ...
HP 27xq - 69 cm (27 Zoll), LED, QHD, 144 Hz, 1 ms, AMD Freesync, DisplayPort
ab 349,00 EUR
zzgl. Versand
68,58 cm (27 Zoll) / LED Monitor mit 144 Hz / AMD FreeSync / Kontrast 12.000.000:1 / Helligkeit 350 ...
Philips 328P6AUBREB - 80 cm ...
Philips 328P6AUBREB -  80 cm (31,5 Zoll), LED, IPS-Panel, HDR, QHD-Auflösung, Höhenverstellung, Pivot, USB-C
ab 384,00 EUR
zzgl. Versand
80,1 cm (31,5 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / High Dynamic Range (HDR) / Kontrast 50.000.000:1 ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ,19 m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 20,22 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM3, 7,5m
ab 12,95 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei ...
Kombikabel 50 m RG59/50BNC, ...
Kombikabel 50 m RG59/50BNC, steckerfertig
ab 109,95 EUR
zzgl. Versand
Für das gleichzeitige Führen von Video-Signal und Spannungsversorgung. RG 59 Koax 75 ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, schwarz, 30m, Good Connections
ab 8,38 EUR
zzgl. Versand
- FTP Patchkabel - RJ45 Stecker beidseitig- PVC-Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- ...