0 Artikel
ISR 42HE, 800 x 800, Fronttr Glas-1T, Rcktr Stahl-1T, 2x Seitenwand, RAL7035
ISR 42HE, 800 x 800, Fronttr Glas-1T, Rcktr Stahl-1T, 2x Seitenwand, RAL7035
ISR 42HE, 800 x 800, Fronttr Glas-1T, Rcktr Stahl-1T, 2x Seitenwand, RAL7035
ISR 42HE, 800 x 800, Fronttr Glas-1T, Rcktr Stahl-1T, 2x Seitenwand, RAL703519? Netzwerk-/Serverschrank entsprechend DIN41494
Geschweites Profilrahmengestell mit Traglast 1500 kg, komplett vormontiert, nicht teilbar
Dach mit vorgestanzten Ausbrchen (450 x 90 mm) zur Kabeleinfhrung (vorn/hinten/links/rechts) und zur Aufna
ab 1,14 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Schranksysteme > INFRALAN System Rack > INFRALAN System Rack
Hersteller:
Lieferzeit:
Schranksysteme, INFRALAN System Rack, INFRALAN System Rack
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu ISR 42HE, 800 x 800, Fronttr Glas-1T, Rcktr Stahl-1T, 2x Seitenwand, RAL7035
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, 20m, Good Connections
ab 19,22 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: SC/SC duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 20m- Farbe: aqua
LED Rhre, 10W, 230V, 950 lm, ...
LED Rhre, 10W, 230V, 950 lm, 6500 K, (kaltwei), nicht dimmbar, A+, 220° Abstrahlwinkel
ab 17,81 EUR
zzgl. Versand
- Produktart: LED Rhre- Watt: 10W- Volt: 230V- Lumen: 950 lm- Farbtemperatur: 6500 K - Dimmbar: ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, grn, 15m, Good Connections im POLYBAG
ab 9,50 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- PiMF (Paarweise in ...
Anschlusskabel VGA an 3x Cinch ...
Anschlusskabel VGA an 3x Cinch Stecker (RGB), schwarz, 10m, Good Connections
ab 5,63 EUR
zzgl. Versand
Dieses Kabel dient zum Anschluss eines Gertes mit VGA Ausgang an ein Gert mit RGB Anschluss (z.B. ...
Patchkabel RJ45, S/UTP, Cat.5e, ...
Patchkabel RJ45, S/UTP, Cat.5e, TM11, Dtwyler UNINET4P, 5m, gelb
ab 9,81 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM11 RJ45 Stecker, geschirmt, ...
Modular-Stecker RJ45 UTP, E-MO ...
Modular-Stecker RJ45 UTP, E-MO 8/8 SF, 100 Stck
ab 8,94 EUR
zzgl. Versand
RJ-Westernstecker ungeschirmt RJ45 8P8CFr FlachkabelGeeignete Handzange fr RJ10/RJ11/RJ12/RJ45: ...
USB Power Anschlusskabel USB A ...
USB Power Anschlusskabel USB A Stecker an Hohlstecker 5,4mm, Lnge: 1m
ab 3,08 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem USB Kabel von Delock knnen Sie Ihre externen Gerte wie Hubs, Konverter, Lautsprecher ...