0 Artikel
MTP?/APC (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OS2, LowLoss, 48 Fasern, 100m
MTP?/APC (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OS2, LowLoss, 48 Fasern, 100m
MTP?/APC (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OS2, LowLoss, 48 Fasern, 100m
MTP?/APC (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OS2, LowLoss, 48 Fasern, 100mBeidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-U
Lieferaufmachung: Einwegtrommel mit beidseitigem Schutzschlauch
Kabelfarbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelb
Lieferbare Lngen ab 10 m bis 150 m in 10 m Intervallen
ab 2,52 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > MTP/MPO System > MTP/MPO Mini-Breakout Trunkkabel vorkonfektioniert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759110970
Lichtwellenleiter, MTP/MPO System, MTP/MPO Mini-Breakout Trunkkabel vorkonfektioniert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu MTP?/APC (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OS2, LowLoss, 48 Fasern, 100m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
be quiet! DARK POWER PRO 11 750 ...
be quiet! DARK POWER PRO 11 750 Watt Modularnetzteil mit 80 PLUS Platinum-Zertifiziert
ab 165,99 EUR
zzgl. Versand
Nahezu unhörbarer Betrieb 750 Watt Dauerleistung 80PLUS Platinum-Zertifikat Kabelmanagement ...
Keystone Jack, USB 3.0 A Buchse ...
Keystone Jack, USB 3.0 A Buchse an USB 3.0 A Buchse, Delock
ab 11,00 EUR
zzgl. Versand
Dieses Modul von Delock knnen Sie z. B. zum Verlngern eines USB Kabels verwenden. Durch die ...
Felder ISO-Core Clear, Sn96,5 ...
Felder ISO-Core Clear, Sn96,5 Ag3 Cu0,5 Lötdraht, 0,5 mm, 100 g Spule
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Der hochwertige, bleifreie Lötdraht sticht durch hohe Benetzungsgeschwindigkeit und ...
Intel Core 2 Duo E6320 - 1.86 ...
Intel Core 2 Duo E6320 - 1.86 GHz ( 1066 MHz ) - LGA775 Socket SLA4U - L2 4 MB - Gebraucht
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
Setzen Sie mit dem Intel Core 2 Duo E6320 auf einen der bahnbrechenden Intel Core Prozessoren, die ...
PCMCIA Karte, FireWire 1394 mit ...
PCMCIA Karte, FireWire 1394 mit 2 Ports, Exsys
ab 32,23 EUR
zzgl. Versand
Eigenschaften:PCMCIA 32-Bit CardBus FireWire IEEE 1394A mit 2 AusgngenTechnische Daten:-Hot Plug ...
Glasfaserkabel Simplex ST/SC ...
Glasfaserkabel Simplex ST/SC 62,5/125 1m, OM1, LSZH, orange, 3.0mm
ab 5,44 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Russell Hobbs 22460-56 George ...
Russell Hobbs 22460-56 George Foreman Universal-Grill
ab 99,99 EUR
zzgl. Versand
Geeigent für die Innen- und Außennutzung Außenliegendes Thermometer zum Verfolgen der ...