0 Artikel
MTP?/APC (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OS2, LowLoss, 48 Fasern, 100m
MTP?/APC (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OS2, LowLoss, 48 Fasern, 100m
MTP?/APC (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OS2, LowLoss, 48 Fasern, 100m
MTP?/APC (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OS2, LowLoss, 48 Fasern, 100mBeidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-U
Lieferaufmachung: Einwegtrommel mit beidseitigem Schutzschlauch
Kabelfarbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelb
Lieferbare Längen ab 10 m bis 150 m in 10 m Intervallen
ab 2,17 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > MTP/MPO System > MTP/MPO Mini-Breakout Trunkkabel vorkonfektioniert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759110970
Lichtwellenleiter, MTP/MPO System, MTP/MPO Mini-Breakout Trunkkabel vorkonfektioniert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu MTP?/APC (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OS2, LowLoss, 48 Fasern, 100m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Sony Playstation 4 Wireless ...
Sony Playstation 4 Wireless Stereo Headset 2.0 schwarz für PS4, PS3, PS Vita
ab 89,00 EUR
zzgl. Versand
Erleben Sie mit diesem Headset, wie toll Ihre Spiele wirklich klingen können.
Glasfaserkabel Simplex SC/LC 1E ...
Glasfaserkabel Simplex SC/LC 1E 9/125 3m, LSZH, OS2, gelb, 2.0mm
ab 6,41 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Spleißbox LC 50/125µ a., ...
Spleißbox LC 50/125µ a., OM3,48xPigt. abgesetzt / 24xKuppl.
ab 390,47 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
Rommelsbacher RCC1500 Raclette ...
Rommelsbacher RCC1500 Raclette Grill
ab 110,90 EUR
zzgl. Versand
für 8 Pfännchen stufenlose Temperaturregelung Antihaftbeschichtung wärmeisolierte Griffe ...
Bosch Klebestift klar (10 Stk.) ...
Bosch Klebestift klar (10 Stk.) Ø 7mm/150mm
ab 2,80 EUR
zzgl. Versand
Empfohlen für Anwendungen mit sichtbaren Klebestellen Schmelzkleber sind einfach und ...
Atmel Mikrocontroller ATmega ...
Atmel Mikrocontroller ATmega 128RFA1-ZU, QFN-64
ab 5,57 EUR
zzgl. Versand
Mikrocontroller ATmega 128RFA1-ZU, QFN-64 Ein großes Umweltbewusstsein und eine hohe ...
SVGA Verlängerungskabel HD15 ...
SVGA Verlängerungskabel HD15 Stecker auf HD15 Buchse, Schwarz, 15 m MANHATTAN
ab 14,32 EUR
zzgl. Versand
HD15 Stecker auf HD15 Buchse Verlängert Monitoranschlusskabel Vollständig geschirmt zur ...