0 Artikel
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 96 Fasern, 20m
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 96 Fasern, 20m
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 96 Fasern, 20m
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 96 Fasern, 20mBeidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-U
Lieferaufmachung: Einwegtrommel mit beidseitigem Schutzschlauch
Kabelfarbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelb
Lieferbare Lngen ab 10 m bis 150 m in 10 m Intervallen
ab 3,37 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > MTP/MPO System > MTP/MPO Mini-Breakout Trunkkabel vorkonfektioniert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759076498
Lichtwellenleiter, MTP/MPO System, MTP/MPO Mini-Breakout Trunkkabel vorkonfektioniert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 96 Fasern, 20m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Schnur-Zwischenschalter, 230V, ...
Schnur-Zwischenschalter, 230V, 10A, Aussschalter, 2-polig, schwarz/rot
ab 6,95 EUR
zzgl. Versand
Schnur-Zwischenschalter mit zweipoligem Ausschalter, 250 V/10(4) A. Gehäuse und ...
Dmpfungsglied LC/SPC 19 ...
Dmpfungsglied LC/SPC 19 dB,Return Loss 45 dB, SM, grn, Type B
ab 12,73 EUR
zzgl. Versand
Dmpfungsglieder werden verwendet, um die Dmpfung einer Glasfaserstrecke zu erhhen. Dies kann ...
Ventus Ersatz-Windmesser W132 ...
Ventus Ersatz-Windmesser W132 für Funk-Wetterstation W155, W177 und W137
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Der Ersatz-Windmesser erfasst die Windrichtung sowie -geschwindigkeit und überträgt sie ...
Adapterkabel, 3,5mm Klinke ...
Adapterkabel, 3,5mm Klinke Buchse an 2x stereo Stecker (4polig), schwarz, 0,2m, Good Connections
ab 1,08 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- Headset Adapterkabel- 4 pol. Klinkenbuchse 3,5 mm auf 2x 3,5 mm stereo ...
2-Port KVM ...
2-Port KVM DisplayPort-USB-Audio mit Kabelstzen 2x 0,9m
ab 87,66 EUR
zzgl. Versand
Steuert 2 HDMI-USB PCs mit voller Audio UntersttzungVideo Auflsung: bis zu 2560 x 1600Anschluss ...
Bartscher 101548 Hi-Light ...
Bartscher 101548 Hi-Light Salamander Elektro Tischgrill ECO
ab 1992,29 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 4.500 W Grillfläche: 57,2 x 35,8 cm Maße B x H x T: ca. 59 x 55 x 51,5 cm Gewicht: ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, PVC, CCA, 20m, grn
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel, ungeschirmt2 x RJ45 Stecker UTP, IEC 60603-7U/UTP ...