0 Artikel
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 48 Fasern, 70m
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 48 Fasern, 70m
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 48 Fasern, 70m
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 48 Fasern, 70mBeidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-U
Lieferaufmachung: Einwegtrommel mit beidseitigem Schutzschlauch
Kabelfarbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelb
Lieferbare Lngen ab 10 m bis 150 m in 10 m Intervallen
ab 4,75 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > MTP/MPO System > MTP/MPO Mini-Breakout Trunkkabel vorkonfektioniert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759076245
Lichtwellenleiter, MTP/MPO System, MTP/MPO Mini-Breakout Trunkkabel vorkonfektioniert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 48 Fasern, 70m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Adapter, Sub-D 15 Pin Stecker ...
Adapter, Sub-D 15 Pin Stecker zu RJ45 Buchse, Montagesatz, grau, Delock   Delock
ab 3,15 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Adapter von Delock knnen Sie eine serielle Schnittstelle ber ein optionales Cat5 / 5e / ...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, mit leuchtenden Steckern, blau, 10m, Good Connections  Good Connections
ab 28,70 EUR
zzgl. Versand
Geeigneter Detektor zur Aktivierung der beleuchteten Steckern: Art.-Nr.8060-LDT, bitte separat ...
Ansmann Lithium Batterie ...
Ansmann Lithium Batterie 9-V-Block für Rauchmelder
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
Diese hochwertige Lithium-Batterie ist speziell ausgerichtet für Rauchmelder und bietet hohe ...
SCHENKER MEDIA 17 - M18-nmz ...
SCHENKER MEDIA 17 - M18-nmz Notebook 17,3 FHD IPS, Core i7-8750H, 8GB, 1000GB SSHD, GeForce GTX 1050, DOS
ab 1079,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8750H Intel® Hyper-Threading Technologie 6x 2,20 GHz ...
ILife Beetles V80 ...
ILife Beetles V80 Saug-Wisch-Roboter dunkelgrau
ab 319,00 EUR
zzgl. Versand
2-in 1 saugen oder wischen mit einem Gerät programmierbar sehr großer Staubtank: 750 ml ...
DeLonghi EN 355.GAE Expert&Milk ...
DeLonghi EN 355.GAE Expert&Milk Nespresso-Maschine Anthrazit
ab 227,90 EUR
zzgl. Versand
Nespresso Kapsel-System Urbanes Design Flow-Stop-System Connectivity Integrierter Aeroccino: ...
Wireless Trackball M570
Wireless Trackball M570
ab 69,99 EUR
zzgl. Versand
Komfort und Steuerung der anderen Art.