0 Artikel
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 48 Fasern, 130m
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 48 Fasern, 130m
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 48 Fasern, 130m
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 48 Fasern, 130mBeidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-U
Lieferaufmachung: Einwegtrommel mit beidseitigem Schutzschlauch
Kabelfarbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelb
Lieferbare Längen ab 10 m bis 150 m in 10 m Intervallen
ab 8,46 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > MTP/MPO System > MTP/MPO Mini-Breakout Trunkkabel vorkonfektioniert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759076160
Lichtwellenleiter, MTP/MPO System, MTP/MPO Mini-Breakout Trunkkabel vorkonfektioniert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 48 Fasern, 130m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
HDMI Adapter Stecker/Buchse ...
HDMI Adapter Stecker/Buchse 270°
ab 7,71 EUR
zzgl. Versand
? HDMI Adapter Stecker / Buchse 270° gewinkelt ? Ideal zum Verwenden an HDMI Schnittstellen an ...
Siemens CM633GBW1 Weiß ...
Siemens CM633GBW1 Weiß Kompakt-Einbaubackofen mit Mikrowelle, 60 cm, 45 Liter
ab 799,00 EUR
zzgl. Versand
Einbaubackofen mit Mikrowelle 45 Liter Garraumvolumen H/B/T in cm: 45.5 x 59.5 x 54.8
High-Speed-HDMI-Kabel mit ...
High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, vergoldete Stecker mit Ferritkernen, 1m, Good Connections  Good Connections
ab 3,03 EUR
zzgl. Versand
High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, vergoldete Stecker mit Ferritkernen, von good Connections im ...
KMP Tintenpatrone kompatibel ...
KMP Tintenpatrone kompatibel mit CANON BJI-201M  KMP
ab 3,21 EUR
zzgl. Versand
kompatibel mit Canon BJC 600/ 600e/ 610/ 620magenta 11 ml
HP ProLiant DL380 G5 - Rack - ...
HP ProLiant DL380 G5 - Rack - 2x Intel Xeon E5160 3.00 GHz - RAM 8 GB - DVD
ab 499,95 EUR
zzgl. Versand
Konzentrierte Performance erhalten Sie mit dem ProLiant DL380 G5 Rack Server von HP zum günstigen ...
Drahtwiderstand 0,47 Ohm 5 W ...
Drahtwiderstand 0,47 Ohm 5 W axial, Serie 208-8
ab 2,18 EUR
zzgl. Versand
derstandswert: 0,47 Ohm Bauart: Hochlast-Keramik-Widerstand Leistung: 5 W Toleranz: ± 10% ...
Trust Single Wall Switch ...
Trust Single Wall Switch AWST-8800
ab 20,99 EUR
zzgl. Versand
Funk-Einzel-WandschalterFür drahtlose Bedienung von Lampen/GerätenKann einfach überall ...