0 Artikel
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 48 Fasern, 130m
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 48 Fasern, 130m
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 48 Fasern, 130m
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 48 Fasern, 130mBeidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-U
Lieferaufmachung: Einwegtrommel mit beidseitigem Schutzschlauch
Kabelfarbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelb
Lieferbare Lngen ab 10 m bis 150 m in 10 m Intervallen
ab 8,46 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > MTP/MPO System > MTP/MPO Mini-Breakout Trunkkabel vorkonfektioniert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759076160
Lichtwellenleiter, MTP/MPO System, MTP/MPO Mini-Breakout Trunkkabel vorkonfektioniert
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 48 Fasern, 130m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, 1x ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, 1x 90° RJ45 Stecker (Rastnase oben)/ 1x gerade, wei, 15m, Good Connections POLYBAG  Good Connections
ab 4,02 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- Die ideale Lsung bei minimalen Platzverhltnissen (z.B. 19 Patch Panel)- ...
LogiLink Tastatur Gel ...
LogiLink Tastatur Gel Handballenauflage, blau    Logilink
ab 7,46 EUR
zzgl. Versand
Technische Daten:Stark haftende Unterseite fr optimalen HaltMaterialien: ...
Bartscher 206782 Heißluftofen ...
Bartscher 206782 Heißluftofen C5230
ab 1639,95 EUR
zzgl. Versand
Leistung: 4.300 Watt Beheizungsart: Heißluft und Beschwadung Temperatur: 0 - 280°C stufenlos ...
Epson Expression Premium XP-830 ...
Epson Expression Premium XP-830 4-in-1 Tintenstrahl Multifunktionsdrucker
ab 127,00 EUR
zzgl. Versand
Flexibles Wi-Fi-Multifunktionsgerät (4-in-1): Drucken, scannen, kopieren, faxen Mobiles Drucken: ...
Viewsonic PG705WU - Full HD ...
Viewsonic PG705WU - Full HD WUXGA, 4.000 ANSI Lumen, 1.2x Zoom, 2x HDMI, VGA, USB
ab 841,96 EUR
zzgl. Versand
DLP Beamer / Full HD WUXGA Auflösung 1.920 x 1.200 / Helligkeit 4.000 ANSI Lumen / Kontrast ...
Anschlusskabel HDMI A Stecker ...
Anschlusskabel HDMI A Stecker an HDMI A Stecker High Speed with Ethernet 4K 1,5m, Delock   Delock
ab 4,62 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Dieses High Speed HDMI mit Ethernet Kabel von Delock entspricht dem neuesten HDMI ...
LG 70 UK 6950 PLA - 178 cm (70 ...
LG 70 UK 6950 PLA - 178 cm (70 Zoll) Fernseher (4K Ultra HD, HDR 10 Pro, Smart TV, PVR, WLAN, Triple Tuner (DVB-T2)
ab 1299,99 EUR
zzgl. Versand
178 cm - 70 / Auflösung 3840 x 2160p / Edge LED / Quad Core / Tuner: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 1x ...