0 Artikel
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 96 Fasern, 130m
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 96 Fasern, 130m
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 96 Fasern, 130m
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 96 Fasern, 130mBeidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-U
Lieferaufmachung: Einwegtrommel mit beidseitigem Schutzschlauch
Kabelfarbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelb
Lieferbare Längen ab 10 m bis 150 m in 10 m Intervallen
ab 12,73 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > MTP/MPO System > MTP/MPO Mini-Breakout Trunkkabel vorkonfektioniert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759076467
Lichtwellenleiter, MTP/MPO System, MTP/MPO Mini-Breakout Trunkkabel vorkonfektioniert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 96 Fasern, 130m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
InLine Audio Adapter, Cinch ...
InLine Audio Adapter, Cinch Buchse an Cinch Buchse, vergoldet
ab 0,57 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Adapter können 2 Cinchkabel verbunden werden.Cinchverbinder Bu/BuVergoldete Kontakte
Huawei MediaPad T3 16GB Grau
Huawei MediaPad T3 16GB Grau
ab 232,99 EUR
zzgl. Versand
7 / 17.78 cm (1280 x 800) IPS DisplayQualcomm Snapdragon 425 (4 x 1.40 GHz)2 GB / 16 GB eMMC ...
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex E2000©-SC 50/125µ 0,5m, OM4, LSZH, aqua, 3.0mm
ab 48,73 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Acer TravelMate B118-RN-P10F ...
Acer TravelMate B118-RN-P10F 2in1 Convertible Intel Quad-Core N4200 4GB 256GB SSD Full-HD Touch Windows 10 Pro
ab 578,34 EUR
zzgl. Versand
Intel® Pentium® N4200 4 x 1,1 GHz (TurboBoost bis zu 2.50 GHz) / 4 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte ...
MEGAMAN ...
MEGAMAN 8,5-W-PAR38-LED-Speziallampe für Pflanzen, E27
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Diese Spezial-LED-Lampe hilft Ihren Pflanzen beim Wachstum, wenn Sie im Winter aufgrund der ...
ATEN CS82A KVM-Switch 2-fach, ...
ATEN CS82A KVM-Switch 2-fach, VGA, PS/2
ab 74,87 EUR
zzgl. Versand
KVM-Switch mit 2 Ports für USB- und PS/2-Eingabegeräte und VGA-Grafik (KVM-Kabel im Lieferumfang ...
InLine Modularstecker, 6P4C ...
InLine Modularstecker, 6P4C RJ11 zum Crimpen auf Rundkabel, 10er Pack
ab 0,77 EUR
zzgl. Versand
Dieser Modularstecker hat die Bauform von einem RJ11 Stecker, wobei nur die inneren 4 Pins belegt ...