0 Artikel
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 96 Fasern, 130m
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 96 Fasern, 130m
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 96 Fasern, 130m
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 96 Fasern, 130mBeidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-U
Lieferaufmachung: Einwegtrommel mit beidseitigem Schutzschlauch
Kabelfarbe: OM4 und OM3 aqua, OS2 gelb
Lieferbare Längen ab 10 m bis 150 m in 10 m Intervallen
ab 12,02 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Lichtwellenleiter > MTP/MPO System > MTP/MPO Mini-Breakout Trunkkabel vorkonfektioniert
Hersteller:
Lieferzeit: 4049759076467
Lichtwellenleiter, MTP/MPO System, MTP/MPO Mini-Breakout Trunkkabel vorkonfektioniert
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 96 Fasern, 130m
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
MEDION Staubsauger MD 17971, ...
MEDION Staubsauger MD 17971, 140W Saugkraft, 5 Meter Kabellänge, Bürsten für unterschiedliche Bodenbeläge
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Staubsauger mit 140W Saugleistung, 5 Meter Kabellänge, Bürsten für ...
Hi-Speed USB B Anschlusskabel ...
Hi-Speed USB B Anschlusskabel USB 2.0, Typ A Stecker - Typ B Stecker, 480 Mbps, 1,8 m, Schwarz MANHATTAN
ab 1,31 EUR
zzgl. Versand
USB 2.0 Standard-A-Stecker auf USB 2.0 Standard-B-Stecker Verbindet USB 2.0-Gerät mit USB 2.0-Hub ...
Internes SATA auf externes SATA ...
Internes SATA auf externes SATA Slotblech interner L-Stecker auf externe I-Buchse, 1 Port MANHATTAN
ab 0,55 EUR
zzgl. Versand
1 eSATA-Anschluss am internen SATA-Controller Unterstützt Datenübertragungsraten bis zu 6 Gbit/s ...
Fujitsu LIFEBOOK A357 15,6 Full ...
Fujitsu LIFEBOOK A357 15,6 Full HD IPS, Intel Core i5-7200U, 16 GB RAM, 512 GB SSD, DVD SM, FreeDOS
ab 629,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (7. Generation) 7200U 2x 2,5 GHz (TurboBoost bis zu 3.10 GHz) / 16 GB RAM / 512 ...
Anschlusskabel USB 3.0 Stecker ...
Anschlusskabel USB 3.0 Stecker A an Stecker B, blau, 1m, Good Connections im POLYBAG  Good Connections
ab 3,07 EUR
zzgl. Versand
- USB 3.0 Standard- Maximale Datenübertragung: 5 Gbit/s- USB-A auf USB-B Stecker- Kompatibel zu ...
19? Patchpanel 25 Port Cat.3 ...
19? Patchpanel 25 Port Cat.3 ISDN grau, Delock   Delock
ab 41,08 EUR
zzgl. Versand
4,80
SanDisk Cruzer Blade 32GB USB ...
SanDisk Cruzer Blade 32GB USB 2.0 USB-Stick
ab 10,80 EUR
zzgl. Versand
Kapazität: 32 GB Generation: USB 2.0 Abmessungen: 7,4 mm x 17,6 mm x 41,5 mm