0 Artikel
Apple Mac Mini (MGEM2D/A) Intel Core i5-4260U 1.4GHz Dual-Core, 4GB RAM, 500GB HDD macOS High Sierra
Apple Mac Mini (MGEM2D/A) Intel Core i5-4260U 1.4GHz Dual-Core, 4GB RAM, 500GB HDD macOS High Sierra
Apple Mac Mini (MGEM2D/A) Intel Core i5-4260U 1.4GHz Dual-Core, 4GB RAM, 500GB HDD macOS High Sierra
Apple Mac Mini (MGEM2D/A) Intel Core i5-4260U 1.4GHz Dual-Core, 4GB RAM, 500GB HDD macOS High SierraIntel Core i5-4260U // 1,4 GHz Intel Dual Core // 4GB DDR3 RAM // 500 GB Festplatte // Intel HD Graphics 5000 // HDMI // 4 x USB 3.0 // Bluetooth // WiFi 802.11ac // 197 x 197 x 36 mm // 1,19 kg kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Apple Mac Mini (MGEM2D/A) Intel Core i5-4260U 1.4GHz Dual-Core, 4GB RAM, 500GB HDD macOS High Sierra
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Digital Kamera Akku (nicht ...
Digital Kamera Akku (nicht Original) fr Li-40B, EN-EL10, D-LI63
ab 6,72 EUR
zzgl. Versand
Camcorder- Digitalkamera Akkumit leistungsstarken Zellen fr hohe Stand-by- undGesprchszeiten.Die ...
Dell Netzteil Hot Swap - ...
Dell Netzteil Hot Swap - PowerVault MD1000 MD3000 - MX838 - 488Watt
ab 89,95 EUR
zzgl. Versand
Beim Dell MX838 Netzteil mit 488 Watt handelt es sich um eine professionelle Komponente für die ...
Glasfaserkabel Duplex SC/ST ...
Glasfaserkabel Duplex SC/ST 50/125 2m, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm
ab 10,47 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Apple MacBook Pro 15 - Space ...
Apple MacBook Pro 15 - Space Grau 2018 CZ0V0-01410 i7 2.2GHz, 32GB RAM, 4000GB SSD, Radeon Pro 560X - Touch Bar
ab 6899,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 32 GB RAM / 4000 GB ...
Nintendo Switch Joy-Con ...
Nintendo Switch Joy-Con Controller 2er-Set Grau
ab 68,90 EUR
zzgl. Versand
Joy-Con: die Evolution des Spielens
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 600MHz, Hirose-Stecker, grn, 3m, Good Connections  Good Connections
ab 8,90 EUR
zzgl. Versand
- TM21 Hirose Stecker beidseitig - Halogenfrei - Belegung nach TIA / EIA 568 B- PiMF (Paarweise in ...
InLine FireWire Kabel, IEEE1394 ...
InLine FireWire Kabel, IEEE1394 9pol Stecker / Stecker, schwarz, 1,8m
ab 5,31 EUR
zzgl. Versand
Kabel zum Anschluss von FireWire IEEE1394b (800Mbit/s) Gerten mit 9pol. Anschluss an FireWire ...